Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Какая сложность рекомендуется для этого мода? Поставил по привычке Мастер и меня выносят со всего просто в миг, что макарыч что обрез, не говоря уже про вояк вначале игры под желехзнодорожной насыпью, они палят с километра и точно в цель бьют одним выстрелом на повал, я же должен с оружия с тем же патроном 7.62х39 высадить порядка 15 патрон в вояку чтобы тот окочурился, тот же макарыч по бандитам вначале совсем не дамажит, 1.5 магазина на одного уходит в грудь, я понимаю что мод хардкорный но ращве сложность должна таким путем достигаться чтобы тебя убивали с пули-двух а тебе нужно было в ответ 2 магазина выпускать? Только поэтому нет желания проходить дальше игру, может быть есть мод который уравнивает урон от оружия от ГГ по неписям и обратно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ed_rez сказал:

@TK15

не нужно стесняться сложности "новичок", на нем вполне комфортно играть. Вначале будут сложности, позже нет. А там гляди и сложность можно поднять.

 

 

Да дело даже не в сложности как таковой, я давно еще помню моды в которых ТТХ оружия старались приближать к реальным прототипам, то есть тот же АКСУ-74 в близи убивает любого перса с одного-пяти выстрелов в зависимости куда попадать. В этом же моде я так понял пошли по пути оригинала, урон оружия зависит не от боеприпаса и типа оружия а от его внешнего вида что печально, если  в далеких 10 годах я такое еще переваривал ради сюжета и графона то сейчас играть в игру где оружие ощущается игрушечным уже не тянет играть а жаль, графическая соствляющая конкретно лост альфы впечатляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Keych сказал:

Огнестрел, впринципе, уронистый. Тут все упирается в прокачку героя ибо прицел, изначально, шатает неплохо так. Если говорить о количестве пуль во врага то мод ближе к Новому арсеналу 5.1, чем к оригинальному Чистому небу с пострелушками на болотах. Ну и броник решает немного.

 

 

Не это не то,  помню давно играл в какой то мод так там всю игру можно было тупо с ак74 пройти,потому как решала не иконка оружия а патрон и ттх оружия, длинна ствола  и прочее что влияет на баллистику, дальность стрельбы и отдачу. Так вот самый популярный патрон был 5.45 и 7.62 в игре и поэтому самое оптимальное было играть с калашиком при этом урон был реалистичный, если простой патрон чела в хорошем бронике в пузо мог и не убить с трех четырех то бронебойный патрон в 100% в пузо убивал с 1-3 попаданий, но так же я меня убивали, поэтому в игре не нужно было как сейчас таскать с собой под 300 патрон, хватало  даже 50, нужно было грамотно ободить, мансить было практически нереально. Вот не помню тот мод, но довольно глобальный был. Я потом долго не мог другие крупные моды еще играть где урон оружия был приближен к оригиналу. 

Но лость альфу все таки решил добить из принципа, просто сложность новичок, бегаю по свалке с акс с глушителем с модами, снял с вояки и дополнительно проапгрейдил, стараюсь в голову ложить, вот недавно в соло зачистил агропром от вояк при спасении крота и потом повторно отбил вторую атаку, пока только так иначе если в тело стрелять то как и говорил патрон 10-15 уходит это без учета тех что летят мимо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не осилил этот мод, дальше начала свалки так и не прошел хотя очень хочется. Может кто то в курсе, где то когда то планируется в этом моде изменение баланса оружия? Пока прохожу OGSR и как же приятно когда убойность оружия примерно равна правдоподобности и доступность не ограничена искуственно, убил вояку в самом начале игрыи подобрал его ак74, так еще и успешность его применения зависит только от прямоты рук игрока а не от условностей таких как полоска урона, точности и скорострельности в игре. Вот такое бы в Лост Альфу и я бы её не раздумывая пролетел бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Marius Не так то что урон какой то неправильный в игре, у меня на кабана уходит 5 выстрелов с ружья в упор или 3 магазина из аксу, в самом начале когда только дают макаров чтобы убить с него 1 самого бомжевого бандита требуется от 3 полных магазинов и т.д. Меня при этом валят моментально, если играть на уровне выше новичка. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Marius,  Похоже я нашел то что мне нужно, но датируется этот файл 2014 годом, вы не в курсе этим правкам урона все равно на временной промежуток 2014-2019 ? По идее ведь там ничего глобального не затрагивается. 

 

Screenshot-1ab70da0d79c4c268.png

Изменено пользователем TK15
Добавление ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Marius,  Вбей в гугл, там на англо сайтах есть вроде как, но не проверял сами ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez

 

Спасеба, потестим как пройду OGSR

Изменено пользователем TK15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...