Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Gorodetskij. Дальше идём на Затон, а там уже есть задания, да и артов не плохих можно пособирать.

Vic333. Есть такое дело, у меня тоже излучение пропало после Генераторов, а в Х16 вроде не зачем идти, там тупик получается (выхода же нет).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Х-16 один раз только, за бумерангами. А потом там делать нечего. 

Забавно. Снес мод, потом поставил снова. Если раньше Сахаров улучшал броньку, то теперь работает проводником. Неисповедимы пути рандома.

Ссылка на комментарий

Начал НИ, зашел в Бар, нашел ПДА, поговорил с людьми и пошел бродить по локации. За мной из Бара вывалились все (включая продавца)  :blink:  и пошли строем куда-то со стволами на изготовке, а я же сбегал в деревеньку которая за холмом, но оказалось и там кипишь. Короче в живых остались только Жаба и еще двое которые возле него тусовались, остальные погибли... фиг их знает как. Хожу брожу по локе и всюду трупы... забрел на холм осмотреться, а уже вояки с блок-поста засекли и шмалять начали, хотя я их через бинокль еле вижу. После купил "проездной" и добрел до Кардона, меня предупредили "иди строго вдоль сетки, чтобы не заметили", ага щас.... да там хоть ползи, хоть беги все равно засекают и в следствии полная зачистка деревеньки новисов. Далее... сходил на болота, нашел записку где предупреждение "мол на заводе ужасный монстряга", но на месте нашел еще записку и никого зверя нема, где он?

Может переиграть, пока далеко не ушел? Таким темпом самоуничтожения неписей, скоро в зоне никого не останется, уже боюсь что потерял квестовиков.

если честно то, ожидал от мода большего. Никому не в обиду.

 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Может кто сделает фикс на уменьшение дальности обнаружения неписями? И заодно вопрос - новые неписи не респятся чтоли? пустая собачья деревня, лиманск и так далее как-то охлаждают интерес к этим локациям..

Ссылка на комментарий

@Ahat,

Посмотри в файле  alife.ltx значение switch_distance и сделай, чтобы switch_distance = 150, а то читал на форуме, что = 800  :crazy:



@паньчо,

Сделай так, как написал выше, вот и весь фикс, а нового респавна в данной версии не предусмотрено. 

Ссылка на комментарий

Товарищи, есть проблема. Не срабатывает телепорт в центре Госпиталя, и, соответственно, не могу попасть в северную часть Госпиталя. Или так задумано, что бы первое посещение Генераторов возможно только через Чаэс-1?

Ссылка на комментарий

 

А на Припять по любому нужно, там ведь переход в Восточную Припять

Наоборот :) Там обратка. Я еще за Баром не был, а уже в Припяти (все ЗП-шные локи зачищены и вычищены). С Болот попал, переход на карте не отмечен - случайно обнаружился.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Раз невозможно получить пси-шлем, то как попасть вообще на радар, в припять, в х-16 и т.д.? т.е. и на ЗП-шные локации попасть как?

Ссылка на комментарий

@паньчо, с Болот. 


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 


случайно обнаружился.
Я тоже его случайно нашел, привёл меня туда зависший наёмник, правда он на верху был :)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В путепроводе припять-1 темно полностью фонарик освещает 2 метра пола перед ГГ, мочит меня бюрер через темный коридор, а я его не вижу, как же пройти его (путепровод)?

Ссылка на комментарий

паньчо. Постарайся заманить их в коридор, там их перебить не проблема, или закидывай их гранаты. 

Vic333. У меня так же было, только перешёл на Дикую Территорию, потом проводник куда-то ушёл и в игре больше его не видел.

Gorodetskij

Посмотри в тоннеле, что рядом со входом в Варлаб.

 

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Задумано. В подземке ЧН аналогично.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...