Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Вылет в Мертвом городе при приближении к лагерю сталкеров с содержимым тайников в рюкзаке (иду сдавать Клыку квест "Нычки").

Expression : fatal error


Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\xrs_armor.script:617: attempt to index field '?' (a nil value)

 

Win 7 x64 Ultimate проц G2120(3,1Ггц) оперативка 4Гб шина 1600Мгц, видяха пока встроенная, но на статике ТЧ без тормозов даже в Баре
Игра: ТЧ 1.004 + ЗП (мод скачан всего несколько дней назад с Рутрекера, правок никаких не ставил)

 

 

Дай сейв посмотреть.

http://rghost.ru/48834689

Это квик. Могу выложить сейв у монумента, задания в той же стадии

Квест сдал, новый не брал.http://rghost.net/48835216 Удачи.

Изменено пользователем vyatkin.74
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Привет всем друзья сталкеры! Хочу обратиться ко всем авторам, его команде и тем кто собрался играть в этот мод. Всегда ценю чужой труд и уже думал оценить положительно и эту работу(хотя недоделок и непоняток  в ней вагон), но нарисовалось большое НО! Этот ...вылет!!!О котором 1000 раз писали и толком не написали! Может для кого то это мелочь, для большинства нет(я в этом уверен). Поясню. Биорадар скинул, бежал по траве, монстров не стрелял, убегал сразу после диалога...всё делал как учили. Даже в файлах немного поковырялся, но одно дело просто открыть и что то поменять, другое если для этого нужна специальная  программа(у меня не оказалась!). Для автора и команды, вы или решите проблему или напишите что мод для избранных. А всем остальным рекомендую, не связывайтесь! будете очень разочарованы.Заранее благодарен тем кто поможет! Удачи всем!

 

В чем проблема? возьми вот этот http://rghost.ru/48764422 сейв и иди дальше.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

sgol, Я уже писал об этом.Поступи так. Сохранись перед переходом на Кордон.Уменьши свитч -дистанцию.Перейдёшь,верни обратно.Вылета не будет.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Проблема в проблеме! Ваш сейв удален и такими сомнительными файлообменниками я не пользуюсь! Я так понял авторы давно забили на свой мод! А моды я не делаю я в них играю. Большой привет от всех моих знакомых поклонников сталкера!!!

 

Выложи свой сейв перед проблемным участком.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

Всем привет! При заходе в x-16 ГГ очень быстро умирает от пси-атаки... где-то рядом ошивается контролер. Я его даже найти не успеваю, как быть?!

Ссылка на комментарий

city_17. Привет! Как заходишь в лабу, сразу беги по лестнице вниз и из дробовика вали контролёра. Будет не легко, но успеть вполне реально.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@city_17,  контроллер спаунится у самого начала лестницы. Как уже сказали, попробуй дробовик или же гранату. Запасись пси-защитой. Нужно сразу же рвануть вниз по лестнице. Перед переходом я в слот ставил уже заряженный жеканом СПАС и снимал экзу (чтобы бегать можно было). Ориентировочно говоря, секунд 30-40 у тебя есть. 

Изменено пользователем Термик

28783.png

Microsoft Windows 7 Ultimate; QuadCore AMD Phenom II X4 B40, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 440 GDDR5  (512 Мб) (DX11); 6144 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM). 

 

Ссылка на комментарий

лобсанг и Термик спасибо за подсказки! Меня просто убил третий тайник в МГ, это извращение... мучился,мучился. В итоге плюнул, поменял конфиги, увеличил высоту прыжка! Понимаю это читерство, но зато нервы целы:)

Ссылка на комментарий

Так все так поступали.

 

Вот не надо... 3 часа мучился...

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, камрады!

В х-18 нашел 3-ю и 2-ю части документов, а вот первую не могу найти, не сочтите за труд, подскажите где же она...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Прошу помощи.Скиньте кто-нибудь сейвы после боя на генераторах, а то у меня 4 монолитовца закрылись в бункере с кодовой дверью и всё, я их достать не могу и уйти не могу, а сохранения со зла все поудалял

Ссылка на комментарий

Всем привет, нет 2й нычки в М.Г. по лгике она только в одном месте где и сказал Клык - комната на 5м этаже среднего дома окна на другой дом т.е. как бы напрвво и налево, в результате обошел все что только можно и пятый этаж и первый и в том доме откуда приползал по веревочкам, нычки нету в сборке хемулевская допа с патчем, больше ничего. Наверное на этом мод можно считать законченым к сожалению....

Только не говорите что это случилось потому что у меня пиратка.

 

Ну раз у тебя пиратка, то обращайся туда, где её взял. Вопросы не принимаются. monk

Изменено пользователем monk
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый монк, С этой пираткой было пройдено огромное кол-во модов и я никогда не скрывал что это пиратка, вылеты были конечно же и такие какие обсуждались но в большинстве случаев всё было стабильно. В данном же случае я бы мог промолчать об этом. Но сказал, сказал потому что никогда в своей жизни я не купил ни одной игры в магазине т.к. там, под видом чего то лицензированного продается то же самое что и есть в инете если не гораздо худшего качества.

К глубокому моему сожалению адекватного ответа на свой вопрос о действиях в МГне получил. Мод снес. Вопрос считаю закрытым. Большое спасибо за разумное разъяснение. Вот кстати ссыль на ту пиратку если кому интересно 

.УПС.. тут была ссылка.

 

 

Мне параллельны твои мотивы, а вот Правила форума, в частности п. 8.1, нарушать нельзя. Лови бан на трое суток и +50 баллов в шкалу. Желаю удачи. monk

Изменено пользователем BFG
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Я так понял, что ремонт производится только ремкомплектом? Торговцы этим не занимаются?

А то у меня броня прохудилась, а ремкомплект не хочет (кевлар в наличии) работать. Мол слишком большое повреждение.

Что теперь бронь на помойку? :(

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Привет, камрады!

Подскажите, по заданию Клыка в МГ не могу найти первый схрон, облазил все люки. Или не там ищу?
Ссылка на комментарий

wastuk

Наверно не там ищешь. Вроде как за ДК в скверике люк.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD,в скверике был, как и говорил Клык.... Мне бы скрин увидеть....

Изменено пользователем wastuk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...