Перейти к контенту

Термик

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Термик

  1. Термик

    Lost World Trops Of Doom

    А поставив динамический патч можно играть с ним на статике?
  2. Идем вперед.

  3. Термик

    Разговоры о модах

    Сурвариум и Сталкер - это совершенно разные вещи. А о Сталкере-Онлайн, говорить даже не буду...
  4. Термик

    Долина Шорохов (ЗП)

    @oleg, налево от базы Свободы, там осторожно спускаешься на небольшой островок, и вот он будет стоять в компании нескольких новичков.
  5. Термик

    Lost World Trops Of Doom

    А Trops Of Doom - это работа над ошибками + многие дополнения, касаемо предыдущей версии? То есть, все, что было в предыдущей, в принципе, включено и тут? И еще... вот в шапке указан официальный патч 3.5, а потом не официальный патч 3.6, я слышал об патче 3.5.5., его перед 3.6 ставить же не нужно? Ну если в шапке ни слова, то наверное не нужно... просто уточнить хочу, не ругайте особо.
  6. И так... прошу сделать меня куратором этой темы: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12762#entry801258 Я обязуюсь пресекать любой флуд и срач, о теоретическом возникновении которого уже предупреждали. По случаю буду дополнять раздел темы "народное творчество", вот например: один автор такой поделки уже объявился и опубликовал свое творение. По мере возможности буду помогать всем нуждающимся и. конечно же, как уже писал выше, буду сохранять порядок на своей территории. Готово.
  7. @Elz, какая Солянка?? Народная Солянка от Архары, то есть мод на Сталкер?? О Боже... ну ладно, закрыли эту тему со сравнениями, но можно сравнивать Кукурузис 3 и Метро LL, но фанатский мод на игру 2007 года? нету слов... Ладно, просто забей. А вот графика в Метро отличная, современная, а ты еще скажи, что там пикселы видны. Никаких провалов в текстуры(что скорее всего из-за твоей видеокарты, как уже писали выше) и в помине нету. Да и еще... о каких вылетах речь? У меня ни одного. Вывод один: заканчивай качать пиратки с торрента. Ну и в конец... линейность игры обусловлена заранее продуманной концепцией. А имеется такое впечатление, что тебе лично разработчики обещали открытий мир на сотни километров, но к выходу ты получил коридор, и теперь в праве ругать создателей.
  8. @Elz, ты это... аргументируй, что ли... Что за сравнение?
  9. Термик

    Тайные Тропы 2

    @Rollo Tomassi, это фантомы, я бы назвал их скорее слугами Монолита. Так как в одном из трактатов Мервина написано: что ГГ предавший Монолит будут терзать фантомы... и бу-бу-бу. Так может эти фантомы и есть наказания Монолита в моде? А не просто фанатический бред.
  10. Термик

    Разговоры о модах

    @MAV, ага, "мечты сбываются"
  11. Термик

    Разговоры о модах

    О Боже... ну как совершенно другой проект можно сравнивать со сталкером?
  12. Термик

    Survarium

    Онлайн-встреча на телеканале "1+1" 23-го октября разработчики игры "Survarium" были в гостях студии новостей ТСН телеканала "1+1". Олег Яворский (PR и маркетинг-директор) и Руслан Диденко (руководитель проекта) рассказали о ходе разработки проекта и ответили на вопросы игроков в прямом эфире. Встреча прошла в режиме онлайн-конференции с 19:00 до 20:00 по киевскому времени. К участию в беседе приглашались все желающие. Подробности смотрите на http://ru.tsn.ua/nauka_it/smotrite-na-tsn-ua-videovstrechu-s-sozdatelyami-igr-s-t-a-l-k-e-r-i-kazaki-329918.html (сайт телеканала) Обсудить на форуме:https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=15&t=3208
  13. "Всё нужное — просто, всё сложное — не нужно." (с) сами знаете кто Калашом можно яму рыть - это очень надежное и просто оружие. Хотя бы из-за этого данный автомат будет популярен и общепринятый еще очень долго. Даже если взять АК сотой серии, пусть в них очень много чего изменено не в сторону надежности, но ведь этот "стержень", "дух" все ровно остался из старого-доброго Калаша. Мне вот очень понравился АК-12. Мир еще не знает более простого, надежного и такого распространенного оружия чем АК. Это гордость вашей страны, ничего тут не скажешь.
  14. ОСВ-96 «Взломщик» — тяжёлая самозарядная крупнокалиберная снайперская винтовка. Прототип, В-94 «Волга», был разработан тульским КБ Приборостроения в начале 1990-х и впервые показан в 1994 году. Основные отличия ОСВ-96 от прототипа — конструкция дульного тормоза, форма приклада и ручки для переноски. Винтовка предназначена для поражения легкобронированных и небронированных целей на расстояниях до 1500 м, а также личного состава противника за укрытиями и в средствах индивидуальной защиты на расстояниях до 1000 м. При стрельбе снайперскими патронами на дальность 100 м сериями по 4-5 выстрелов поперечник рассеивания не превышает 50 мм (у СВД данный показатель примерно в 1,5 раза хуже). Начальная энергия пули при стрельбе из ОСВ-96 превышает таковую у СВД примерно в 5 раз и составляет около 18860 Дж (!). Один из недостатков винтовки — слишком громкий звук выстрела, вследствие чего рекомендуется вести огонь в наушниках.
  15. Термик

    Разговоры о модах

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12689&page=5#entry800071 Ура! Еще один шаг навстречу моему самому ожидаемому моду.
  16. Термик

    Nature Winter

    Отличная модификация! Чувствуется мастерская рука. Все сделано тонко, со вкусом, без потери баланса и общей изысканности. Хочу спросить: а что делать с медалями и баллами? Их можно продавать торговцам? @alkogolik, а какая у тебя видеокарта? На моей скромняге в 512мб на полной динамике играется отлично. Возможно вообще решить проблему с Инквизиторами в Баре? При их успокоении, на меня агрится пол Бара. После прохождения х16 куда нужно идти дальше? Читал, что в синем ящике в Баре нужно взять карту с меткой на ДТ, но у меня там лежала карта с меткой на АС, практически, сразу же взял, когда в Бар пришел. Что делать дальше? Обшарить еще раз тайник или топать на АС?
  17. Термик

    Survarium

    16.10.2013 - 15:47 Фотоотчет о страйкбольной игре "Выход в лес" 21-22 сентября состоялась первая страйкбольная игра Survarium: "Выход в лес". Полигоном для игры была выбрана заброшенная ферма с окрестностями возле села Веселиновка в Киевской области. Главной задачей для участников мероприятия было приспособиться и выжить в суровых реалиях незнакомой местности. Помимо выживания, игрокам предстояло отыскать причины катастрофы, приведшей к появлению нового мира. Задания требовали смекалки, хитрости и выносливости. Поиски бывших зданий управления, документов, тайников добавляли интереса и не переводили игру в войну за еду и патроны. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию краткий фотоотчет о мероприятии. Более подробно об игре вы можете узнать, прочитав рассказ одного из участников в фан–журнале Survarium Community Newspaper. Скачать его можно http://vk.com/survcomnews Подробнее + фото: http://survarium.com/ru/news/фотоотчет-о-страйкбольной-игре-выход-в-лес
  18. Термик

    Разговоры о модах

    @_Val_, ой да! Ну пару скриптиков добавляет, ты не знаешь что ли?)
  19. Термик

    Разговоры о модах

    С Солянкой так же, после годового перерыва вошел в курс дела только тогда, когда прочитал все заметки ПДА и все выполненные квесты.
  20. Термик

    Медицина

    Получается, что бы адаптировать его к моду Большая Зона (это можно сделать)? Нужно сделать так: На мод Большая Зона четвертый патч + фикс + скайкубы и погода из соли, распаковать еще и этот мод. А затем править "блокнотные" файлики, как написано в разделе "установка"? Заранее спасибо. Простите за глупый вопрос, но я не совсем понимаю во всем этом.
  21. Термик

    Долина Шорохов (ЗП)

    Не красиво удалять посты, уж очень это любят тут делать - Пиши по теме и никто не удалит. monk @JIyHep, автор планирует продолжение, но это только планы. Разработка не ведется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...