Перейти к контенту
Хемуль36рус

Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18 "Холодная кровь"

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, после квест на Агропром, у меня в ПДА ничего нет. Задания нету. Не знаю что делать и куда идти. Скажите как продолжит сюжет?

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

лобсанг

Спасибо, получилось. Но переход на Бар, у меня вылет вот такой:

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CBlender_default::Compile
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
[error]Line          : 63
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01

Изменено пользователем Ozzzman

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Камрады, подскажите где всё-таки обитает Кислый?

Вроде прошерстил всё, но так и не приметил данного субъекта.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Всем привет !

Shtopor, у меня вот здесь "отдыхал" - 4266794fa91825d76b7f483ae1d005ca5f48ed15

Всем удачи !!!

  • Нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

привет всем.подскажите пожалуйста у кого из охотников на болоте узнать про артефакт МОХ???всех обошол.никто про него не говорит....

Ссылка на комментарий

SUMRAK36ReG, попробуй вот с ним поговорить - 2f5e569102e9a417c9af5785d4388e315f498815

Всем удачи !!!

  • Нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

говорил.два квеста сделал у него...



подходил к КАЛГАНУ только что.он мне ни чего не говорит.только бывай и все....



и почему у охотников броню нельзя улучшить???

Ссылка на комментарий

SUMRAK36ReG  Наводку даёт Калган, но при определённых условиях. Порядок такой: квест у Мракобеса на детектор, помощь людям Калгана серия квестов у Следопыта, квесты у Калгана на рацию и Болотную тварь,после уничтожения Болотной твари скажет где искать Мох, если сразу идти помогать Следопыту то наводки не будет.

Ссылка на комментарий

вот засада.я сперва все квесты у Следопыта выполнил..... :(



а на счет улучшения брони у техника охотников---почему не улучшает?все улучшения черным показаны.а наводишь туда мышку.выкидывает.......

 

Давай пиши уже грамотно. Читать невозможно... Устный пред. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

а что именно из мною написанного выглядит без горамотно???я же не пишу слова как попало.....в полне нормально все написано...

 

Ну если ты считаешь, что пишешь грамотно, то я тогда Юлий Цезарь.

Так что за упорство и тягу к обсуждению действий Модератора (п.п. 2.5, 9.1) получи +15 баллов и сутки рида. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Всем привет! Игра не сохраняется! Как можно исправить? Спасибо.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Имею проблему, решить которую мне так и не удалось. Хотя пробовал по всякому. Дело в следующем - получил задание от Воронина помочь его бойцам выманить какого-то монолитовского перца, сыграть в подсадную утку. Перед тем, как идти на встречу с долговской засадой, по старой привычке зачистил территорию от всякой бегающе-прыгающей фауны. Встретился, поимел весь разговор ("прячься за стенкой, когда заказчики подойдут, я спущусь вниз, потом они поднимутся наверх пощупать товар, вот тут-то мы их и кончим") и возник затык, полный. Я прячусь, долговцы зорко смотрят по сторонам, и в момент, когда появляются заказчики-монолитовцы, начинают по ним палить. Первым кончается тот долговец, который в роли снайпера "прячется" на крыше какой-то будки на путях. Тот самый, который по легенде должен заказчиков валить из РПГ. Пробовал выполнить за долговцев их работу. Трудно, но можно - монолитовцы появляются возле тоннеля с электрами и гранаты нам в помощь. Но в этом случае не появляется тот перец, ради которого всё представление и затевалось. Как быть, кто подскажет? Может "в консерватории что поправить"? :)

Ссылка на комментарий

@GlorD

На первой странице, пост №-16, 17 почитай. Это квест на Гурона. 

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Благодарю, только я это читал. И, как выясняется, ни черта не понял. :) Нехай будет Гурон, и нехай на АС. Только ОТКУДА это следует? В задании сказано - встретиться, прикинуться, злоупотребить. И то, что этот перец в принципе не появляется, да ещё и шляется где-то, ниоткуда НЕ следует. Хотя бы сообщение какое предусмотрели, типа "Всё, кина не будет, ищи дальше". Я ведь и дальше-то не иду, поскольку не знаю, а вдруг у меня из-за этой беды весь сюжет накрылся? И, судя по всему, и не пойду дальше. При таком-то отношении к игрокам...

Ссылка на комментарий

GlorD.  Играй спокойно дальше. Из-за того, что уйдёшь на другую локацию задания не провалятся и сюжет не встанет. Ну сам прикинь, долговцы посылают на встречу с монолитовцами, какая гарантия что всё пройдёт гладко? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Благодарю, Лобсанг. Я, собственно, не особенно и нервничаю. :) Видишь ли в чём дело, в любых действия должна быть логика. Которая проистекает из имеющихся данных, которые игрок проанализировал, сделал выводы и "продействовал". Что мы имеем из данных про конкретный случай? Куратор поручил мне завалить монолитовскую вертушку, раз. Информатор сообщил, что она может быть на базе монолита на АС, два. Причём, не факт, что она там будет. Чтобы вертушка появилась, нужны дополнительные шевеления, сделать которые мне предлагает Воронин. Шевеления я делаю, но не знаю, сработали они или нет. Это три. Да, долговцы могли всё провалить, но Я-то откуда могу это знать? Из каких данных я мог бы сделать такой вывод? Переться на АС, чтобы узнать, появилась или нет? Ноги не казённые и снаряга весит не сто грамм. Если идти куда-то, то с гарантией. Которой нет, потому, что не известно, сработал там соответствующий скрипт или нет.

Просмотрев изменения в версиях, я понял - автор буквально фонтанирует идеями и замыслами. Остаётся только развести руками и снять шляпу. Шляпу я снимаю, но дальше не пойду. Логики в действиях не наблюдаю. Или не нахожу, что одно и то же. Хотя старательно её ищу. Взять, хотя бы, историю на Агропроме - "Сорвать сделку". Начнём с вопроса "Сорвать это как? Сделать нужно что? Перебить всех монолитовцев и продажных вояк? Сбить вертушку?". Ответа нет, кроме рекомендации "не оставлять свидетелей". И только поставив себе неубиваемость, я увидел куда монолитовцы прутся, ходят на карачках вокруг БТРа, обнюхал этот БТР, случайно увидел ящик. Отключил бессмертие и отыграл этот эпизод штатно. Ну скажи мне, где тут логика? В чём она? Откуда следует, что срыв сделки означает доставание из этого, неочевидного, ящика пары-тройки плат? Ну что стоило добавить какую-нибудь записульку со словами "мы оборудовали в БТРе, который за штабом, скрытый ящик для вас. Приходите и забирайте"? Ведь в этом случае и сам эпизод отыграть можно было по-разному, с хитростями и выдумкой. Нет?

Ссылка на комментарий

Игра идет нормально, но только мне стоит выйти в главное меню - игра виснет!

Изменено пользователем monk
Поправил пост. Следующий раз просто снесу. Учти. monk
Ссылка на комментарий

Сюжет Мракобеса заканчивается на сдаче квеста на "Мох"? И где переход обратно на Затон и есть ли он вообще?

Ссылка на комментарий

Всем привет !

 DemonTools, сюжет закончен, про переход - посмотри 

6792d872d341d99cf9725fa95539a6695f487715

 

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...