Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

aresmen

Так сколько ПДА ты взломал в Х-8? Если два, то после разговора с Озерским ( после его намека ), ты знаешь к кому бежать.

 

Если все уже сделал, после разговора с Шуткой - в Пещеру ( задание про Логово )и не забудь поговорить после всего с Хищником.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Напомните, какие части монстров надо для продвинутого софта.

Далеко бежать глянуть. 

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 

 


какие части монстров надо для продвинутого софта.

 

Программы первого уровня.
Части мутантов : 20 хвостов слепых псов + 1000р.
Артефакты : 3 медузы + 1000р.
Программы второго уровня.
Части мутантов : кровососа, бюрера , химеры , излома по 5 штук каждого вида + 30000р.
Артефакты : Медуза, Выверт, Грави, Кровь камня по 5 штук каждого вида + 30000р.
Программы третьего уровня.
Части мутантов : 4 руки контролёра и одна кисть библиотекаря + 50000р.
Артефакты : Лунный свет и Ночная звезда +50000р.

 

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!!! Квест Долга про нападения на Янов, никак не пойму что делать и куда идти. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

 

 


никак не пойму что делать и куда идти.

Во время нападения наблюдай кто ведет себя странно (например не участвует в обороне).

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

akva У меня этот квест тоже пока висит не выполненным, так как я не могу понять, что делать. Тупо гасить Флинта, это мягко говоря глупо. За что, за то что он слишком сильно балаболит или не участвует в обороне (а разве должен?), это не повод что-бы человека мочить. ^_^ И когда квест сдаёшь идёт речь про какой-то долг у Флинта перед наёмниками, с чего ГГ так решил, где про это что-то сказано? Я не выполняю этот квест в надежде на то, что где-то должен лежать КПК, ну или хотя-бы записка про этот самый долг или какие-то не выполненные Флинтом обязательства перед наёмниками. Тогда понятно будет за что его приговаривать и то, всё равно должен быть выбор тупо сдать его или долгу, или наёмникам.  ГГ ведь не нанимался же быть киллером, не его проблемы кто там и на кого нападает. 

Ссылка на комментарий

 

 


это не повод что-бы человека мочить.

Твоя правда. У меня получилось поговорить с Флинтом после уничтожения наймов . Но диалог прервался ... И Флинт опять начал трещать про свои подвиги. Так что тут не знаю как помочь.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

У меня этот квест тоже пока висит не выполненным, так как я не могу понять, что делать. Тупо гасить Флинта, это мягко говоря глупо.

Ты поговорил с Флинтом в подвале. Понаблюдай за ним после этого - куда он направляется. Поговори снова и будет продолжение.

 

 

akva

Главный результат этого задания - появление торговца на станции.

 

При сдаче бумаг " Свободе " - согласен.

При сдаче " Долгу " - задание выполняется нормально.

Изменено пользователем ucvvd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


появление торговца на станции.

Я знаю. Но есть недоработка. Даже если сдал доки Свободе и не получил задание на расследование , то убийство Флинта ведет к зачету задания на расследование (которого не брал) и появлению торговца. 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

ucvvd У меня Флинт в подвале только спит, диалога нет. Ладно, смысл понятен. У меня теперь другой вопрос: что нужно найти в х8 после разговора с Озёрским? Вроде это по квесту на включение антенн или по Ящурам, вообщем вернулся от Шутки Озёрский послал меня к Нестеру и второй раз лабу х8. но вот зачем мне туда идти я так и не понял. Побегал по лабе, ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

de.niro

В лабе , в душевой найдешь ПДА . Появится Хищник ...

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

  Всем Привет! На ТК-свалка был. Потом Мозголом. Теперь не пойму, - зачем мне в Мертвый город?

Я потом обратно в З.Припять попаду?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Ноутбук, в путепроводе под Юпитером, взламывается при нулевых навыках взлома.

Изменено пользователем evgeni321
Ссылка на комментарий

Grep. В МГ нужно сходить, чтоб до конца выполнить задание, а потом, как  вернёшься из параллельного мира и в Западную Припять попадёшь.  

Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan,  Ссыль, на оружейную сборку, не работает, подскажите где скачать . Сам делаю, тестил на бете, здесь надо переделывать, пока не пойму причину, но глючат .

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите действия по заданию О-Создания на получение информации от наемников на Затоне. Оглушил Лидера наймов, задание зачлось. А что дальше? Профессор и командир молчат. В ПДА инфы нет.



@slavastii.gaz21,Должно выйти дополнение, в котором добавлено много разного оружия, так что нужно просто подождать. 

Ссылка на комментарий

Подскажите действия по заданию О-Создания на получение информации от наемников на Затоне. Оглушил Лидера наймов, задание зачлось. А что дальше?

Ты поговорил с Лидером, перед тем как оглушить?

Если все сделано правильно, в ПДА появляется задание " Найти документы из Х-18 ".

 

Я операцию с наемниками проводил ночью.

Изменено пользователем ucvvd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ucvvd,

Говорил конечно, но нового задания не появилось, попробую переиграть. 


Ничего не получается, ГГ без остановки бьет лидера наймов и нового задания не появляется. Получилось ночью, а то я днем приходил, зачищал всех наемников, кроме командира и  т. д.



Такая ситуация, беру третью часть документов для представителя О-Сознания в Х-8, убивая одного наемника (двое других убегают) и ГГ погибает. Что опять не так?

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...