Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

@Priboj37, сборка из шапки.

 

 

 

Приветствую всех сталкеров. По подсказке Доктора посетил Тёмный Край(Болота), на этих болотах по словам Доктора есть место Знаний "попадая в которое обретаешь необычную способность", место это нашел, а вот как активировать эту аномалию и получить способность непонятно.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, просто стать и постоять спокойно некоторое время, там сам увидишь всё.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, попробую.

 

Кстати, в первый заход на Затон я перестрелял всех враждебных НПС(очень нужны были патроны), а теперь оказывается что можно было получить  usas12... Но так как я побил мерков на очистной станции, Кардан дробовик мне за рем. набор №6 не даёт. Будет ли ещё возможность  получить такой дробовик?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус,  на Затоне, над Сгоревшим Хутором нашел эту аномалию, встал под неё так что появилось жужание, в воздухе какой то зелёный дымок "заплясал" а сама аномалия вроде как заработала. Стоял спокойно минут 5 реального времени, толку ноль. 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
а вот как активировать эту аномалию и получить способность непонятно.

Недалеко от упавшей вертушки есть три одинаковые аномалии , одна из них дает способность , вставай под каждую и проверяй.

 

 

на Затоне, над Сгоревшим Хутором нашел эту аномалию

Это не то и не там . Вторая аномалия , дающая способность , на Юпитере , там где в ЗП был Оазис.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, что то не припомню рядом с вертушкой трёх одинаковых аномалий... эх, опять на Болота пилить, искать.

А в Оазис пытался попасть, там телепорты назад отбрасывают, а как пройти не знаю.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ Аномалии выглядят как Радоновое облако в Солянке.

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

А в Оазис пытался попасть, там телепорты назад отбрасывают, а как пройти не знаю

А вы пройдите "Зов Припяти", очень интересная игра и все будет понятно.

Ссылка на комментарий

@RIDDICK001, проходил, и играл в бесчисленное количество модов :)

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ. При входе в Оазис вниз по лестнице и направо. Около ящика телепорт, закинет во второй ряд. Дальше прямо и налево, ориентиры - люк в полу и железяка прислоненная к опоре.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. Есть пара вопросов. Кто нить кроме Сидора меняет на части мутантов: арты, патроны и тому подобное? И можно ли куда нить пристроить КПК(обменять на что нить)? А то их скопилось куча, выбрасывать жалко а продать некому.


Появился ещё один вопрос. На Кордоне, возле Блокпоста есть переход на Болота, его стерегут 2 БТРа. Можно ли с кем нить договорится о проходе на Болота, если стреляют все(и убить можно всех), в отличии от Затона, там то всё понятно. БТРы почему то неуязвимые :blink:... на Болота конечно попал(отключив БТРы), но есть ли способ пройти мирно?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, На Болота есть ещё один проход. Где в Солянке переход на Агропром (плоти бегают у камней).

КПК точно не помню, но вроде не нужны. 

 

 

Кто нить кроме Сидора меняет на части мутантов: арты, патроны и тому подобное?
Как бы обмен и не нужен, всего достаточно. Продавать только! 
  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

На Кордоне, возле Блокпоста есть переход на Болота, его стерегут 2 БТРа. Можно ли с кем нить договорится о проходе на Болота,

 

 

Есть переход за железкой - возле камней где плоти и кабаны тусуются. Я всегда ходил возле блокпоста , повз забор  и меня БТРы игнорировали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. Квест "Пропавшая жена", на Кордоне ГГ должен договорится с военными о переходе в Предзонье. На Блокпосту разговаривать ни кто не хочет, сразу стреляют, под мостом никого нету. Что делать?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, "... Проходим с Леной на Кордон , говорим с ней , переходим на Затон , говорим с Леной , доходим до военных , договариваемся о переходе спасенной в Предзонье ..."

Помнишь где на Затоне переходим в Предзонье ? Вот там и договаривайся.

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Помню) Теперь всё понятно :)

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. В Восточной Припяти, в частности, в кинотеатре Прометей появляется куча "монолитовцев". При попытке их пострелять новые спавняться с той же скоростью скоростью, с которой уничтожаются старые.(Наверное прямиком из Саркофага телепортируются).  :blink:  Так и должно быть?  (С таким "бешеным" спавном столкнулся ещё в паре "точек" на этой локе)

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

играю военным, но в середине игры почему то гг стал одиночкой. Как мне теперь вернуть статус военного потому, что в Предзонье не могу попасть

Ссылка на комментарий

@Jamagg

Ты наверное накосячил с переходами в Предзонье. При игре за вояку - Предзонье-Кордон-Предзонье , за вольного - Предзонье-Затон-Предзонье. Если при игре за вояку воспользовался переходом для вольного  становишься одиночкой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...