Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

SDMitrich

Во первых, лучше выбрать другой вариант.

Во-вторых, выход должен быть у неё за спиной, в конце длинной галереи (там ещё БТРы стоят и ящик подвешеный).

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Я так понял : 2 варианта - это разные концовки, поэтому перед разговором сохранился и думаю пройти по двум путям. Во-вторых, тото я там не видел БТР-ов, Может перезагрузиться с начала локации?


Не могу найти 3-й ПДА нашёл только записку в ней код, а где дверь?


Всё нашёл и дверь и код к ней, но только появляется меньше половины инвентаря. Немного постоишь что-то появится. Как быть?


SDMitrich

 

Во-вторых, выход должен быть у неё за спиной, в конце длинной галереи (там ещё БТРы стоят и ящик подвешеный).

 

Это выход тот когда выбираешь  второй вариант и ищешь ПДА с кодами дверей. А если брать вариат с ящиком для руководителя Ч Н ?

Ссылка на комментарий
SDMitrich

Насчёт БТРов не помню точно, могу ошибиться.

Про инвентарь не понял. Если ты про имущество, которое у тебя забирают, то у меня всё норм было. На крайняк - скинь всё перед разговором в мешок.

Выход должен быть там же. Другого, к сожалению, не знаю. Да и какая разница? 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

@SDMitrich@Micha_Pulemiot

Выход на Радар при взятии ящика для ЧН там же где и был, за закрытой дверью на верху лестницы. Все Радар включали и выходили из лабы. Просто при первом посещении лаб.10 спускаетесь в неё по лестнице , а при попытке отключить Радар появляетесь прямо перед Шуткой.

Ссылка на комментарий
Glok19

При приобретении прог 2-го уровня, увеличивается время взлома. При приобретении прог 3-го уровня, время взлома исчезает вовсе - жми кнопку, когда душе угодно.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Возможно, если приложишь больше информации. Альтернатива - один из самых стабильных модов.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
Glok19

По переходам между локациями:

У меня было так же. С автосейва всё грузится нормально, т.е. ты оказываешься на той локации, на которую переходил.

По химерам: приложи лог. Если лога нет, то да, придётся понизить настройки.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Настройки минимальные стоят, сейчас в темной долине, из-за вылетов, не могу базу бандитов пройти. Только захожу в ту часть где Боров должен быть сразу на рабочий стол вылетаю. Не понятная фигня в общем.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Подскажите как прописать медузу в торговлю Сидоровичу, а то уже собрал 2 медузы и при переходе на другую локацию они пропали. Надоело по всей зоне мотаться в поисках артов

Изменено пользователем SDMitrich
Ссылка на комментарий

А у меня со Стокс что-то не срастается. После любого варианта разговора-мордобой и тюрьме. что дальше делать? Капитан не говорит ничего. Или может надо ыйти из тюрьмы как-то?


Фух! Еле из тюрьмы выбрался

Ссылка на комментарий
SDMitrich

Тут 2 варианта есть:

1) Нужно было сначала на билдовских Болотах, а потом на Юпитере получить 2 дара. Один из них - усыпление. Усыпляешь часового и вперёд.

2) Как появляемся в тюрячке - наш лут должен выпасть рядом. Подбираем ствол и валим чувака, который бродит по комнате (удары идут от него). Если повезёт, вояки не станут красными. Остальной лут не подбираем. На него сагрится капитан, который сидит на верху. Подползая к луту, чтобы поживиться, он отодвинет часового. В этот момент надо проскочить.

  • Нравится 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

После захода на базу Долга и сдачи доков Воронину, половина сталкеров - одиночек стали врагами. Если их перебить на дальнейшее прохождение повлияет или нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...