Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Поиграл с полчаса в мод...

Унылая мешанина с кучей абсурдных диалогов и дурацкой беготней по Предбаннику. К тому же темень, а фонарика нет, да и ГГ на карте локации не отображается. И вдобавок вместо привычных "save" и "load" в меню игры какие-то нелепые надписи "сделать привал", "последний привал" и т.д....

Удалил с глаз долой, такая альтернатива не интересует...

  • Не согласен 7
Ссылка на комментарий

Сборка всего лучшего для мода Альтернатива 1.2.1 от Radwind. Версия N1
Дополнения можно ставить отдельно. Все файлы согласованы.

01. Убрал все "лишние" звуки из всей Зоны, то есть не соответствующие стратегии выживания:
1. Бесконечные объявления по мегафону на локации Бар - а музыка в самом баре теперь соответствует мрачному духу Зоны.
2. Надоевшую музыку.
3. Песни под гитару, гармошки и т.д.
4. Музыку в главном меню оставил только "соответствующую".
Установка: скопировать в папку gamedata, согласиться с заменой файлов.
02. Сетки прицелов для широкоформатных мониторов 16x9.
Установка:
1. Открыть свою папку gamedata и сделать бэкап папки textures.
2. Открыть свою папку gamedata, скопировать туда распакованную папку textures и согласиться на замену файлов.
Сетки прицелов для широкоформатных мониторов 16x10.
Установка - та же.
Данная адаптация стоит у меня.
03. Полезная информация для прохождения: коды, квесты, переходы.
04. Музыка для флэшек.
05. Love stories - пообщайтесь с девушками.
06. 32 загрузочных меню.
07. Карты переходов.
08. Мои сохранения.
09. Прохождение.



В настоящее время актуальна версия 1.2.1. Версия 1.3 находится в разработке.

  • Нравится 4
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Парни, такая проблема. 2 рем.комплект для Кардана, не_могу взломать комп, пишет error и так всегда, после я весь день ждал и заново взломать не_получается.

Добавлено  HellRatz,

Пункт 2.5. правил форума. Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

1. Перед тем, как что-то взломать, сохраняйся. Ошибся - перезагрузись.

2. Вполне возможно, купленная программа не подходит по уровню. Попробуй купить максимальные.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
Унылая мешанина с кучей абсурдных диалогов и дурацкой беготней по Предбаннику. К тому же темень, а фонарика нет, да и ГГ на карте локации не отображается. И вдобавок вместо привычных "save" и "load" в меню игры какие-то нелепые надписи "сделать привал", "последний привал" и т.д.

Ну что тут сказать...даже не знаю.Удалили и правильно сделали, значит это не ваше. Лучше играть в импорт где всё розово и красиво, и кнопки за тебя двигло назначает(и использует их сам), если ГГ не успел. Да и в диалогах нет выбора - если таковые имеются. Каждому своё ИМХО. 

Изменено пользователем VVV32768
  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Начало игры. Квест с двустволкой деда. Он посылает за хвостами псевдопса к Жорику-Мяснику или, как его там.  :)  Собственно, нужно разобраться с зверушками, но вот как? Ведь ножа нет. Дед двустволку даст после выполнения квеста. Где можно на данном этапе оружие раздобыть? 

Ссылка на комментарий

@P0jar, а неподалёку на хуторке у торговца нет разве? Имя не помню, Султан вроде, в подвале сидит. 

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

На самой высокой точке локации поищи.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Караул! Не могу найти шоколадку по всей видимости первую. На земле и на ящике возле ёмкости нашёл и всё тут! Уже 10-ый раз загружаюсь Моск кипит!

 

Не нужно так кричать, всё видят, ответят, я сам уже не помню где они.

И не нужно использовать слова типа того , что ты написал.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

@SDMitrich, Одна у Шутки за спиной!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не нужно так кричать, всё видят, ответят, я сам уже не помню где они.

И не нужно использовать слова типа того , что ты написал.

 

А что не так я написал?

.. :big_boss: .

 

Не могу пробраться на Радар, чтобы включить антенны. Становлюсь зомбаком и выбрасывает в Х-8

Изменено пользователем SDMitrich
Добавлено  Хемуль36рус,

Обсуждать действия модератора, тоже не надо. А вообще правила изучи хорошенько.

Ссылка на комментарий

Не могу пробраться на Радар, чтобы включить антенны. Становлюсь зомбаком и выбрасывает в Х-8

На перекрёстке , возле разбитого УАЗика , стоит мобильная ПСИустановка. Вторая на ЧАЭС-1 за мостом , тоже возле УАЗика. Их можно расстрелять или гранатами , но они при следующем заходе на локу опять работают. Диалог о них бы в самом начале игры.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

СПС

 

Поговорил с Шуткой. Она замедитировала, меня выбросило. И чё? Всё что-ли?

 


Есть ещё одна ветка . Встретиться с Лесником, но телепорт не хочет к нему перебрасывать. Я уже и танцы вуду вокруг танка танцевал, а дела нет

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

А как тогда попасть к Леснику?


Телепорт заработал после перезахода на локацию и отстрела снорков подальше от танка. Если они на танке, телепорт не действует

Ссылка на комментарий

Что-то игра застопорилась . Поговорил с Лесником, он намекнул о девушке. Пошёл на Юпитер на Янове встретил Викторию, поговорил с ней и больше никаких заданий. Всё уже выполнил кроме выхода из Зоны в Лиманске. Куда дальше,подскажите, а то мод так и останентся не пройдённым

Ссылка на комментарий

А вторая в засос поцеловала и всё


Пришёл на Радар поговорил с Викторией , пока выбрал вариант отнести ящик на базу ЧН ,но не могу найти выход . Кружу....... и выхода нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...