Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

Камрады, пришел в х-10  и тут начинаю понимать, что либо у меня  лыжи не едут, либо х-10 полностью пустая  и еще как то странно переделанная. Так же нашел в Лесной чаще  неизвестный арт, но на Юпитер еще не ходил к ученым. Это не та ли "Упавшая с неба звезда", которую  требует деваха в Предзонье? Так же не понятна линия квеста  на огнемет Шурупа. Сидор молчит  по поводу  трубок, остальное  все найдено. Далее не совсем понял, как начать квест "Легенда". Не был на АТП, в Лиманске, Рыжем лесу, Генераторах, Госпитале, ЧАЭС и ЧАЭС-2  Просьба  пояснить, кто в курсе, что делать в х-10 и куда потом податься? 

Ссылка на комментарий

 

 


либо х-10 полностью пустая  и еще как то странно переделанная.
Да, лока переделана.

 

 


неизвестный арт, но на Юпитер еще не ходил к ученым. Это не та ли "Упавшая с неба звезда", которую  требует деваха в Предзонье?
Да, это что ей нужно.

огнемет Шурупа

Забей!

что делать в х-10 и куда потом податься? 

Смотря за кого играешь?
  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка,  За волного сталкера  играю.  И вопрос в том, что действительно не знаю, куда податься. Пока очевидны лишь 2 варианта:  АТП (квест по пропавшей жене, начало в Предзонье) и на ЧАЭС-2 (есть координаты какого то Бункера и Генератора). И еще, упустил квест у Озерского "Чума Зоны", он еще где  то дублируется? 

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, а что нанокостюм на ЧАЭС-2 не катит? Он не с замкнутой системой дыхания?

Ссылка на комментарий

@specyurka,  Вполне катит..а если внимательно почитать его описание, то при должном подходе он станет куда  лучше, чем был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Запуск игры и сразу вылет:

Expression    : sz<(tgt_sz-1)
Function      : IReader::r_string
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
Line          : 349
Description   : Dest string less than needed.

До этого запускал, все работало. Подскажите пожалуйста.

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, Походу user.ltx повреждён.

Удали его и запусти игру, она сама создаст заново user.ltx, но со стандартными настройками.

  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня

А  еще  ни  какие  Сталкеры  не  установлены  ?

Был  такой  трабл  когда  стояли  версии разные  с  разными  модами !

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Вспышка, Привет! Спасибо, попробую.

@Andrey77, Привет! Не-ет, я так не могу. Только Альтернатива. Был казус: при смене железа скинул сохранки на флэшку (а надо было просто на другой диск компа). Винду поставили, флэшку подключаю - а она ...умерла! Кое-как восстановил данные, загрузил - не работают. Не одна сохраненка не пашет. И переустанавливал и что только не делал. В итоге плюнул (с осени начал играть - кто помнит) начал за военного, но зато на максимальных настройках. А тут затык такой вот.

 

P.S Александр (Вспышка) спасибо! Все заработало! 

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Играю за военного.Такая проблема: спасаю Лоцмана, диалог, потом я получаю удар, и он быстро бежит не на "Янов", а в туннель, там и исчезает. Сталкеров, может, пару завалил, спасая себя, а так старался убежать. Когда играл за "Вольного", всё было нормально, винторез и ЭКЗу получил от Кардана. Или вариант: будут ли в дальнейшем сталкеры в друзьях и этот квест выполнить?

Вопрос по Лоцману снимаю.После неоднократной попытки,у меня получилось. Бежал сзади него, терпел выстрелы по себе от него,если близко приближался.Может кому то это приготится.Большого хабара всем!!!

Ссылка на комментарий

@BlooderDen, :good2:У меня вопрос по х8-поиск документов? Играю за вояку.Спустился в лабу,нашёл комп и кпк- взломал, появились микро чужие-вальнул.Всё дальше нет хода, есть дверь но она закрыта!Что делать? :unknw:

Изменено пользователем винтарь
Ссылка на комментарий

винтарь я за вояку не играл и был ли вообще в x8 не помню (давно играл). Люди пишут что выход как в оригинале ЗП. Там где в ЗП и вход и выход одновременно был. Бункерная дверь, ступеньки и лифт. Гугл и форум в помощь и удачной игры.

Изменено пользователем BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@винтарь,  Закрытая дверь, в виде металлического листа ? Эта дверь тебе не нужна, выход на верхнем этаже лабы, по лестнице, как и писали ранее, аналогично ЗП.

 

Камрады, у меня  вопрос по поводу  квеста со спасением Лены, жены пьяницы из Предзонья. Вывел с базы, дошли до места ...Лена говорит, что переход в конце ложбины и отправляет меня  первого...все излазил , не могу переход найти ( Может кто помнит какие нибудь ориентиры? 

И второй вопрос. Какова очередной квестов:  Найти выход из Зоны  и Включение Пси-антенны на Радаре ?   

Ссылка на комментарий

Maxwel. Привет! Ложбина сразу тут же, рядом. Небольшая канава. Найди сначала выход из Зоны лучше.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

тебе правильно сказал Maxwel,ложбина чуть правее от Лены, метров 20 к краю локации.По второму вопросу: если включишь Пси-антенну на некоторых локациях будет убивать тебя пси излучение,ничего не спасает,если только быстро пользоваться пробойником,удачи!

 

Не забывайте, пожалуйста, использовать пробел между словами.  Black Hawk

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maxwel

Жаль скринов нет. Там одна ложбина, не промахнёшься. И как выше сказали, найти надо сначала выход на Предзонье.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Всем привет, поговорил с Лесником и по сюжету пошел на Янов разговаривать с девушками, у Жени диалог стандартных про интим, а Виктория красная по отношению ко мне и пытается завалить и разговаривать не хочет, где я накосячил подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...