Перейти к контенту

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8


Рекомендуемые сообщения

Стрелоk, Может быть повторяюсь, но...

Сутки ждать ответа на мой вопрос тут, считаю что нет смысла (в основном "правила" имею ввиду). Так, несколько постов после моего сообщения написать у тебя получилось, но ответа я так и не получил. Хотя... в шапке темы изменения какие-то произошло, но не касаемо ссылки на торрент.

Теперь вопрос:Что делать???

З.Ы. Хочется написать очень много, но воспитание сдерживает. Все-таки немного добавлю, на ответы: "не хочешь, не играй" и т.д. хотелось бы сказать что судя по 22 страницам темы, мод понравился людям, но больше половины постов связаны с вылетами. У меня только одна просьба, обновляйте пожалуйста шапку и тогда нам, простым игрокам, будет легче ориентироваться.

З.Ы.Ы. А ответ на предыдущий вопрос я еще жду, держа закачку 1.9 на паузе.

А подсказки есть вообще?Всю Научную станцию облазил,всех монстров перебил,а толку?Как зону то уничтожить,или на другую локу идти надо?Автор может мини-гид какой нибудь выложишь? :dash2:

ptitsa7777, согласен с тобой , сейчас пробую дойти до кордона , к торговцу возможно у него есть диалог про доки с начала игры
мод понравился людям, но больше половины постов связаны с вылетами. У меня только одна просьба, обновляйте пожалуйста шапку и тогда нам, простым игрокам, будет легче ориентироваться.

может мини-гид какой нибудь выложишь

Стрелоk А ведь и верно. Может и стоит ГИД по прохождению создать ? А равно и по вылетам. Загляни в ЛС,

 

Все терпение кончилось , вечный сон и вылеты уже достали - жду генерального патча и мини гида . В общем мод не плохой , но есть небольшие нестыковки , например по заданию на Янове вступил в долг , но все равно остался военым - в Баре и на АС меня мочят что долг что свобода ; и т.д. А так бы я мод прошел с удовольствием :russian_ru:

setevyxa, Где-то перед 20-й страницей парень выкладывал патчик Без сна .Он новую игру не начинал-я тоже--сон исчез. И девушка Анна тоже выкладывала. Изменено пользователем Stervec
Stervec, ну сон скажем уберу , но постает вопрос что у меня что у других : что делать после того когда кидает на Чаэс ? Одно задание * уничтожить зону * - и ни одной подсказки
setevyxa, Ну было же на 20-х страницах--Перейти в Саркофаг-оттуда на Чаэс 2-потом куда-то дальше. Пока в это поиграть-потом патч допишут.

Да setevyxa понять можно. Потому что, зная из предыдущих постов, что раньше, или позже задашься вопросом - А не во фриплей-ли я играю? (у меня это произошло на Научной станции) - стимул идти дальше слегка тает. Просто гулять, изучая локации и постреливая живность - не для каждого - хочется-таки, пусть - игрушечной, но - цели...

Меченый111 не качай, ты всё правильно понял про 1.9, он уже есть, вот ссылка:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4069208

 

Добавлено через 1 мин.:

Тока там регистрироваться надо!

Изменено пользователем manah

Добрый день. Подскажите, пожалуйста у кого- нибудь получилось найти на Кордоне артефакты *Орех*, в 1.8 два штуки находила, и они здорово выручали при встречи с Контролёром. Сейчас вроде и выброс переждала, всю локацию обошла, во все уголки заглянула, не получается найти. Ещё вопрос - как можно попасть в Бар, хочется купить детектор получше, а у Сидоровича сегодня в продаже нету.

Аня,не точно, но вроде после железки, там с трупов схроны получаешь.

Изменено пользователем manah
анна, Нашел на Кордоне один Орех и на Свалке Гриб и Жгучий Лист . А детекторов в Баре нет.
анна, хочу тебя огорчить (или обрадовать), тот детектор который у тебя он единственный, и соответственно самый лучший. Других просто нет. А "Бар" и Бармен сейчас в "Предбаннике". Это за "Блок-постом". И пост 320 прочитай... в конце, очень полезно будет. ;) Изменено пользователем duke65

Аня, сегодня бар у меня дама! Подтягивайчя!

Строгое предупреждение от модератора Ааз
В следующий раз за подобный пост получишь несколько дней отдыха от форума. А пока Пред устно за орфографию.
Изменено пользователем Ааз
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...