Перейти к контенту

анна

Проверенные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

5 подписчиков

Недавние посетители профиля

2 955 просмотров профиля
  1. ivanych70, Добрый день. В Предбаннике, на горе ищите базу, огороженную проволокой и бетонными стенами, там будет переход в Подземку, Скромный стоит почти в самом конце подземелья.Осторожней, там монстров много.
  2. styx22, Добрый день. Ставьте из папки "Без сна", там заменяются три файла. Ваш ГГ должен перестать ложится спать.
  3. stalkerproept, Добрый день. Место откуда стреляли в Клыка находится именно в развалинах дома, там винтовка лежит, которую нельзя поднять, недалеко от могилы. А апгрейдов на Steyr AUG Кальтера, в игре вроде нет.
  4. Нильс, Добрый вечер. Там есть одно условие. Лукаш же говорит- издалека поддержите Рафаэля. hypercatt Идите спокойно дальше, Олег Танго цифру даст попозже.
  5. Нильс, Добрый день. На официальном сайте, на 10 странице, почитайте пост IvGrad. У меня правда вылетов не было, а игра несколько раз зависала. Сделала, как там написано и пока ни вылетов, ни зависов.
  6. hypercatt, Добрый вечер. Тайник Семицкого открывается, дальше по сюжету всё узнаете. В тайнике действительно хорошие вещи.
  7. styx22, Добрый вечер.Попробуйте поставьте отсюда правку: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=702950 должно помочь. Во всяком случае засыпать Ваш ГГ перестанет.
  8. Кирюха, Так Вы не спешите, попробуйте подальше от монстров улететь, а затем вернитесь. У меня получилось не только монстров зачистить, но и на базе бандитов через окна по взрывать.
  9. GREY0, Добрый день. Перед походом в х-18 желательно запастись картечью и огнемётом. Там живёт Страшное Чудище которое, похоже, на другие боеприпасы не реагирует.
  10. poloniy, Добрый день. Отправила в личку торрент файл, и ссылку на мод. Интересной Вам игры.
  11. Аня , ты всех остальных девушек играющих в Сталкер уже за пояс заткнула ! Для меня ты единственная из Сталкерш , достойная Уважения ! Без вариантов .

  12. Нильс, Добрый день. Ещё в опциях АМК выберите случайные тайники, содержимое тайников станет намного интересней. Насчёт помутнения не знаю, у меня такого нет, и с Костей проблем не было, хотя аддон стоит с самого начала. Батарейку, ещё одну, можно найти на Свалке, почти во всех играх там лежит.
  13. Arsen, Получив ранг мастера Вы сможете чинить оружие на 100%, броню починить не получится, в ремкомплекте не хватает изоленты(скотча). Дальше Сахаров будет чинить за символическую плату. С меня, за практически испорченный до нуля экзоскелет, взял 8 рублей.
  14. Arsen, Добрый вечер. Отремонтировать броню не получится, изоленты не хватает, даже если у вас ранг мастера. рихард Не то нашли, ещё поищите, недалеко лежит. Рядом смотрите, что-то повыше стоит.
  15. Нильс, Добрый день. Посмотрите в ПДА, там Воронин Вам что-то говорил, про сигнал с Волчего логова. По аддону от Хемуль36рус, ставьте, нисколечко не пожалеете., с самого начала с ним иду. Всё очень красиво, и у монстров появились новые способности, встреча с Кровососом крайне опасна, и ещё очень много интересного. Обязательно ставьте в порядке, как написал Хемуль36рус, на официальном сайте мода.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...