Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Салют Братья ! Я когда брал сейчас задание на Х-18 , вроде сначала метка Борова была на базе. Когда на Агро я труп нашёл , то переиграл. А вот сейчас по базе прошёлся , в кабинет захожу - его нету. Нажал кружок с его местом - карта показала на Агро , но без метки . Может гад в подземку ушёл ? Если бы дохляк был - метка бы показалась.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузмич даже не знаю что тебе посоветовать но надо сделать так чтоб Боров на базе был,если задание от Мамая не защитается то ключ не возьмешь .

Ссылка на комментарий

de.niro, nikolaina, сейчас схожу на Агро , если даже он трупак , то может ключ возьмётся. Если найду его конечно. Он щёмился в мою сторону , когда я через юго-восточные ворота с Агро уходил на Кордон. Если его кабаны забодали , то придётся опять от зачистки НИИ переигрывать. Кусок уже приличный.

Оказался он в катакомбах Агро , красный как рак .Пришлось пристрелить вражину . Теперь пойду к Осведомителю , может поможет чем . Вроде намекал.

 

Ребята ! Вот в блокноте кажется Ушастого , написано , что часть снаряжения оставил в "обломках, недалеко от кладбища техники". Вот эти обломки буквально понимать или как куча мусора допустим ? Уточните кто нибудь слегка.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, как обломки техники понимай.

А Боров у меня с начала Игры тоже на Агро ошивался, трогать его не стал, потом взял у Осведомителя нейтралитет выполнил задание Борова и получил ключ, еще подписывал на какие то терки с Сталкерами но не поддался я, жду теперь когда нейтралитет закончится сходить гирло перехватить бандюгану, кто знает через сколько времени нейтралитет заканчивается?

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей, на Агро Боров в меня сразу стрелять начал , как полагается. Ну а тут я видимо сплоховал. Взял нейтралитет и не посмотревши , где находится Боров , пошёл в Тёмную Долину . Там долговца освободил , на вышках снайперов постреливал , в общем всех красных. Потом Ангар защитил , хотя бандюки были жёлтыми . Сейчас если с ключом Осведомитель не поможет , переиграю с момента заключения нейтралитета с бандитами и пойду сразу на Агро к Борову.

Удачи всем ! Ну и мне немного...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня както все поглючило. Украл документы Бармена для Борова и метка стоит на долговце Пличко что в Баре. Он ни слухом ни духом. Когда брал задание у Борова, он был красным но не стрелял, в подземке Агро дело было. Теперь его нигде нет. Думаю что его гдето воронка разорвала и по какой то причине метка переместилась на Пличко. Все охотники у меня уже мертвые, На Свалке только один в лесу ходит и он враг. Рук изломов понарезал, хотел дроби наменять а их то охотников нету. Дробь никто не продает. Тупик в общем.

Теперь про ремонтника. Чтоб абгрейдить стволы, он просит принести инструменты которые можно найти на какой то фабрике или заводе, и это вся наводка. На каждой локации есть фабрики и заводы, так можно и всю игру пройти и не найти искомых инструментов. Надо бы автору прописать ему диалог с наводкой по конкретнее, с названием локации. Или уважаемый Jek@n предлагает носить с собой пару тон патронов чтоб какую то собачку подстрелить с такими то стволами.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий
gregmar,у Сидора будет дробь после взятия доков в лаб 18 или возврата его украденного барахла, я выполнил эти два задания одновременно так что точно не знаю от чего зависит пополнение у него ассортимента, у Петренко есть дробь, возьми задание на арбалет что бы пройти на базу и отдай арбалет с агро, или через завал.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Здесь есть кто нибудь кто прошел уже всё?Меня интересуют пару вопросов.Что надо сделать на ЧАЭС ?Задание встретится ,с о-сознанием, метка есть а там нет ни кого,убить Стрелка ,где он?Стоит только Рэд один и всё.И как шифр странника разшифровать?

Ссылка на комментарий

gregmar

Инструменты можно найти или на заводе "Росток" или на заводе "Янтарь", - это 2 самых крупных завода в ЗО, вероятность нахождения инструментов там более высока, чем, например, на фабрике Агропрома или в ТД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

de.niro, метка на карте показывает морозильник сталкеров,который нужно уничтожить.Задание на убийство Стрелка должно при правильной игре исчезнуть из заданий. А насчет шифра,ты Jek@nа спроси,аддон это его собственность.

Ссылка на комментарий

nikoliana по телепортам то я протопал, все задания исчезли,фриплей начался,просто я думал может чего не так сделал Стрелка не нашел или ещё чего.У меня вылет при получении награды у наймов после зачистки базы монолита в Припяти ,чего там за награда?Или не надо было их трогать(монолитовцев)?

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

На Свалке сколько покойных Искателе должно быть, в районе блокпоста один был прочесал территорию больше не обнаружил, до Ростока дошел везде по два было а на Свалке один, аномалия не могла скушать?

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Jek@n Ну вот спасобо за наводку. Думаю в патче нужно дописать диалог ремонтнику. Ну согласитесь что искать инструменты по всей зоне както не логично. Если ремонтник знает что они могут гдето быть то наверника догадывается где примерно их искать. Жду патча чтоб поиграть нормально. Вылетов нет, ну разве по стеку пару раз вылетала. А вот критические ошибки гемплея присутствуют что заганяет геймера в тупик. Надеемся что с патчем все будет исправленно, ну хотя б основное. Все равно спасибо за аддон, мы в вас верим.

 

Добавлено через 21 мин.:

Jek@n К примеру такой диалог "После аварии на заводе Янтарь, одной ремонтной бригаде удалось вырватся от туда, потом их останки нашли в близи Бара. Наверняка они прихватили с собой кое какие нструменты" Или что то в этом роде.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , бродяги. Прошу помощи! Третий день ищу нычку Ушастого , что "в рощице за болотом". :dash2: Всех слепышей уже знаю "в лицо" , с хваталкой и лианой разговаривать начал :russian_ru: Намекните в личку плиз... :negative:

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют!

Сергей, на Свалке один искатель у руин возле блокпоста долга , а один от кладбища техники в сторону кордона , примерно недалеко от легковушки у склона , в которой тайник бывает . Здесь вообще надо ходить к краям локаций , где обычно не ходим . На Баре после поста , как поворачивать к первому ангару - справа за забором ещё один лежит. Думал задание какое на эту метку будет , а потом сам слазил и обыскал.

Jek@n, кстати , места их нахождения могут меняться или ты их конкретно застолбил ? Чтобы путаницы не было. А то я пишу про одно место , а он может в другом лежит ? А в Х-18 инструменты можно найти ? Я как раз сейчас в ту сторону пойду.

Ещё вопрос. В ТД в карьерчике у бульдозера стоит наёмник Хитрюга (кажется) . Сходил я по его заданию , потом поговорили , он остался жёлтым . Потом он никакой подлянки не подстроит ? Или надо было его устранить ? А то грубил он мне...

gregmar, один охотник скупает копыта на Кордоне , в районе фермы , один на Баре - где логово собак (похож на Фримена). В ТД не помню , но возможно недалеко от фермы , какой то кекс там постоянно шарится. И Мы же Вована находим в ТД и относим рюкзак Сидоровичу . Вот после этого он и начнёт торговать. Это типа мы ему фуру с товаром подогнали...

Ну , всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, Хитрюга вроде не вредный. Мне нечего не подстроил. В Х-18 инструментов нет.

 

 

 

Добавлено через 7 мин.:

de.niro, до фриплея я не дошел,а базу монолита в Припяти, я уничтожил когда выполнял квест ,,Золотой Шар,,

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос. В ТД в карьерчике у бульдозера стоит наёмник Хитрюга (кажется) . Сходил я по его заданию , потом поговорили , он остался жёлтым . Потом он никакой подлянки не подстроит ? Или надо было его устранить ? А то грубил он мне...

Кузьмич,

а вы прогуляйтесь к переходу с ТД на Свалку, там вас будут ждать;)

Изменено пользователем Jek@n
Ссылка на комментарий

По инструментам они оказывается не спрятаны, лежат на виду я даже не искал, как всегда места с лутом проверял натолкнулся на первый, потом проверял выпавший с труппа тайник нашел второй набор.

Улыбнуло, самый страшный зверь в Зоне чумная крыса, я так улепетывал помню от впервые появившихся в игре Электро Химер.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем привет.Объясните,в чем "фишка" хим. гранаты ? А то швырнул ее в гущу бандитов (они на нее,кстати,никак не отреагировали,в отличии от Ф-1,РГД и осветительной...),Посидели бандиты с минуту в зеленом тумане,и все,никаких изменений в их самочувствии не произошло...ЗЫ Начал только проходить Свалку,а в рюкзаке уже 4 "черных маятника"...Правда здоровье и выносливость,что с одним,что с четырьмя,вроде одинаково...Можно от них оптом избавляться ?

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Избавляться можно, существует 2 метода. Об одном расскажет Наставник, до другого можно додуматься самому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...