Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

straj Да у вояк теперь редко встретишь, они перевооружились. Ищи у бандитов в Экзах на Агро и ДТ, могут на АТП попасться. В тайниках ( редких ) не попадаются.
straj, у "Мстителей" на Неразведанной земле иногда встречаются и у наемников после разборки с Гавром (задание вернуть свои вещи и принести ящик Якуту)
Всем привет.

Мне по квесту Креста надо собрать 6 ПП19 "Аномальный бизон". Где их найти?

Не знаю как у кого, а я насобирал 5 штук при штурме блок-поста на Кордоне. Кстати, перевооружили только бандитов в экзах-невидимках. Военные должны быть с Бизонами. И основная часть этих военных на Радаре: на входе или сразу после первого выхода из лаборатории х10.

 

Здравствуйте!

 

При переходе из бара на Дикую территорию вылет:

 

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)

Function : CALifeSwitchManager::add_online

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp

Line : 64

Description : Invalid vertex for object

Arguments : wpn_lr30060433

 

Заходил со всех трёх локаций, вылет стабильный. Кто- нибудь может помочь? Спасибо.

 

 

Я понял,спасибо)) парни,еще вопрос,когда нычка полная и появляется полоса прокрутки как сделать,что бы при взятии предмета из самого низа,остальные предметы оставались на своих местах? Не прикольно,тебе нужны патроны,а они в самом низу,взял один магазин,и крутишь вниз списка((( А иногда времени нет)

 

 

 

Мой набор: Сталкер 1.0004 лицензия,без noDVD ,соль 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+фотозона 1.0 живность 0.6+ООП(финалка)

 

 

Goos, не хороший у вас лог вылета (завис биндера) ищите раннюю работающую сохранку. Вам придется оттуда переигрывать.

Cпасибо, переиграл с раннего сохранения и все нормально.

Доброго Времени . Требуется ваша помощь . В Х 10 ,когда иду обратно , ближе к выходу , стабильный вылет ;

 

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : target_dot_39

 

С ранних сохранений УЖЕ переигрывал и с взятых с Форума сохранок . Вылет почти на том-же самом месте - Стабильно..

Парни - очень благодарен..БиоРадар снял и внёс изменения - 39ую строчку по биорадару добавил)))Всё - работает!!!

 

Всем вылетающим загляните сюда, может найдёте свой вылет http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7904

Всех приветствую!

Вопрос по сноркам в ооп,помоему изменилась анимация их атаки когда они рядом,а именно они начинают кувыркатся как акробаты.

Вроде в чистой соли,да и в других модах такого не видел,да и заметил только недавно старался их близко не подпускать

FROL, Привет, всю свою снорочную жизнь они атаковали так: били по ногам и кувыркались. :D

Вопрос такой есть у меня- боеприпасы для огнемета которые меняет Макс на водку, они аналогичные тем боеприпасам что в игре у Доктора в продаже? Задаю этот вопрос потому что выменял 60 бутылей водки, пишется вы получили огнесмесь, но вот в рюкзачке ее нету.

И еще - нельзя ли в будущей сборке добавить тем неписям которые вооружены Ак 47 патроны в рюкзак? Я понимаю они редкие,но даже Изоморфы попадаются...

Изменено пользователем Astarot
Astarot, Боеприпасе у Макса подходят к Шуруповскому огнемёту, боеприпасы от Доктора к огнемёту Димака, они взаимонезаменяемы.

Привет всем! Нарисовалась проблема, нужна помощь. Установил Сталкера 10006, пропатчил до 10004, поставил Соль последнюю, потом ООП. Из правок поставил дефолтную атаку сосыча, убрал раскачивание прицела и дождь с аномалиями. При начале новой игры вылет:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'dog_habaruch'

 

 

stack trace:

 

 

Еще NO DVD поставил.

 

Can't open section 'dog_habaruch' - Секции собачки не хватает. Она в самой Солянке есть (собака Хабарыча). То есть причина в некорректной установке самой Солянки.

Изменено пользователем Buusty

Бросьте в личку средство от разрыва рюкзака, пожайлуста!

Заранее благодарен.

andy1362, Если играешь с весом до 350кг рюкзак не должен рваться.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно "официально отобрать" у НПЦ интересный ствол. Убийство не выход. Прописывать в продажу не хочется ( не спортивно). Продавать НПЦ тоже не хочет (продал НПЦ ВАЛ, он ствол поменял да дальше пошёл, в торговле ничего не появилось). Может есть какой то способ?

 

Убийство не выход. Прописывать в продажу не хочется...

Все правильно. Не нужно никого убивать (и взрывать канистрами тоже). В ООП предусмотрены варианты честного/официального способа получения абсолютно всех стволов, которые розданы неписям. Просто нужно запастись терпением - каждый ствол в свое время будет в руках ГГ. Вариантов масса - отбить у врагов в бою/найти в тайнике/получить в награду за квест/выменять у торговцев или персонажей кто занимается обменом. Спроси какой ствол нужен, и мы подскажем где и при каких обстоятельствах его можно получить.

 

Изменено пользователем Buusty
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...