Перейти к контенту
HellRatz

Genesis 0.4.1

Рекомендуемые сообщения

А где он 0.4 то? Откуда брать?

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

survarium_user_bar_ru.jpg

Ссылка на комментарий
dIma1981, в интернете есть. Вбей в поиск.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

AnDE, почему? Просто работы много. Все еще работаем глобально с локациями (Помимо этого, конечно делается и другое, но пока важна платформа из локаций). Учитывая остальные дела помимо мода (Я имею ввиду в жизни) то время на все это уходит не так много, как хотелось бы.

 

Если интересует какая-либо информация, обращайся в личку, расскажу.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Да нет, конкретных вопросов особо и нету, просто Генезис один из тех модов, которые я жду. Вот и решил узнать. Радует, что не сдох

Ссылка на комментарий

А, мм, новости из шахты разработчиков?

Со слов одного из разработчиков, Renson, на страницах офсайта S.T.A.L.K.E.R. (gsc-game.ru) разработка остановилась.

Сейчас не могу найти его посты (да и без его ведома - не корректно, а сам он тут забанен по глупости/недоразумению), но что-то вроде "не хватает времени - учеба" (в одном из престижных вузов Москвы) что-то ещё в данном роде.

Вот так-то...

 

 

dot.gif

Изменено пользователем niknik02

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

update

 

Вот слова Renson"а, дословно:

 

Уже давно разработка заглохла. Очень жаль, но что поделать. Мне действительно лестно, что народ ещё интересуется. По поводу перезалить - на выходных попробую найти.

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

А, мм, новости из шахты разработчиков?

Я один из разрабов старых, если помнишь  :ny_ph34r_1:

 

Да, разработка тогда велась активно, но заглохла из-за нехватки времени, возможно лени, а главное тупости СДК. Просто терпения не хватило в нем работать, а без новых локаций делать тоже самое на старых не хотелось. Ренсон тогда окунулся в учебу, Вирус% свалил, да и я в ИРЛ подался поболее из-за всего этого. И тогда я забил на сталкир окончательно, отдал все наработки другой команде, которые тогда делали какой то патч к моду. Хз, делают они сейчас что то или нет.

 

Прошло конечно много времени, и сталкер опять меня покорил в какой-то степени. Сейчас я с товарищем жду пак локаций на ТЧ от sasmeleuz`a, чтобы начать Генезис (Может даже и не Генезис, но я думаю Ренсон не будет против такого названия для возрождения мода, все таки я имею отношение к этому моду  :ny_ph34r_1:) снова делать, только уже на новых локациях. Кто знает, может и Ренсон даже вернется  :ny_biggrin:

Пункт 2.1.Режим Read only на срок до 3 суток

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@MGS

Нет, только на 1.0005 (разработка на нём ведётся). Возможно будет адаптация, но... позже (кто-нибудь подсуетится). 

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...