Перейти к контенту
SanekEd

Breach

Рекомендуемые сообщения

Breach – это мультиплеерный шутер от первого лица про элитных оперативников ЦРУ, рассчитанный на 16 человек. Геймплей Breach строится на идее, что в игре нет «непробиваемого» укрытия. Разрушается тут все, за чем может спрятаться солдатня. А значит готовьтесь к очень быстрой стрельбе, активным передвижениям, молниеносным смертям и превращающимися в цементную крошку стенам. Естественно, кое-какие объекты невозможно уничтожить, как невозможно разрушить до самого основания уровень, но «вечного» укрытия в Breach действительно не найти.

 

Как можно будет прятаться за бочками, если камера в игре от первого лица? Да очень просто – подбежав к тому же ящику, нужно будет нажать соответствующую клавишу(x), персонаж тут же прильнет к стене, а камера займет перспективу от третьего лица.

 

Классов персонажей пять штукRifleman (Стрелок), Gunner (Пулеметчик), Sniper (Снайпер) и Support (Инженер). Пятый класс Recon (Штурмовик) будет открываться не сразу, а лишь за особые боевые заслуги – новичкам придется выбирать только из четырех «профессий».

 

С прокачкой все более или менее стандартноубиваем людей, зарабатываем опыт, который потом тратим на апгрейд оружия или покупку гаджетов. Скажем, на покупку «бионического» уха, позволяющего легко засекать врагов на карте по звуку их шагов.

 

Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/72300/

 

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows XP или Windows Vista

Процессор: Core2 Duo 1.88Ghz и выше

Оперативная Память: 2 GB RAM

Видеокарта: Nvidia 8600 и выше, GT240 и выше или ATI HD 2600 и выше

DirectX®: 9.0c

Место на жестком диске: 1.6 GB

Звук: Any DirectX compatible card

Управление: Клавиатура и мышь или Xbox 360 Controller.

Ссылка на комментарий

Ну и? Играл кто? Зачем тема создана раз поделится нечем? Автор, сам то видел игру в действии?

В Стиме смотрел Тизер, по мне "красивенько" за такой скромный бюджет. Если будет на носителе, то приобрету. Тотальное разрушение - это мне по нраву.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

На Ютубе есть геймплейные кадры с комментариями.

ИМХО слишком аляпистая графика,мне кажется,получится,как MOH: распиарят,а после выхода окажется,что игра эпик фейл

Ссылка на комментарий

Давайте не будем забывать что все онлайн-РПГ-шутеры вышли из КОД, поэтому все другие будут своего рода пародиями. Мультяшная графика - мне лично нравится, ну и судить о том что игра плоха я не стану пока не поиграю сам. И за такие скромные деньги что за неё просят в Стиме, я с радостью куплю "пародию" на нелюбимый мной аркадный КОД, зато можно будет всё крушить.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс,а серия Battlefield? Если будет вменяемый баланс и выдержанная графика - уже интересно.Пока,я бы лучше сыграл в КОД4. :ph34r: Пока,самое "вкусное" у этой игры - её цена.

Ну и наверное сис.требования тоже будут не очень большие.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Да, Батла конечно. Я игрок именно сего продукта, поэтому меня и заинтересовал "Брич". :ny_ph34r_1:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Незнаю будет ли кто играть из "местных" в Breach, но нсли что мой ник в Steam - "Comprus"(или если поменяю на "Comp[rus]" )

 

Извиняюсь, ComprusMad - мой ник.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...