Перейти к контенту

AllStory

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. AllStory

    Lost World Condemned

    Громила 63, ничем. Это установщик. Добавить в имя файла расширение exe, и запускать как обычную прогу. Ирбис, ну действительно, добавь уже дополнительное описание к ссылке на скачивание мода, что к файлу мода нужно приписывать в ручную расширение ".exe", т.к. это установщик. Он ведь зараза скачивается с файлошары под видом LWC+(+Updated+on+4.2+). И угадывай, то ли это архив, то ли екзешник, то ли "особошифрованномудерный" файл.
  2. AllStory

    Lost World Condemned

    Новые арты появляются по-моему после лабы, если точно помню. Хотя однажды их вообще не было. Это уже когда во второй раз переигрывал игру, появились и они. Так что точно сказать не могу, когда и как они появляются. Ну, 1,7 лямя тогда хватит на несколько штук.
  3. AllStory

    Lost World Condemned

    dront, у Сахарова куча новых артов, там и от телепатии - белый дикобраз, черная звезда и джокер, и еще много от чего. Но и стоят они... нам бы так жить )))
  4. AllStory

    Lost World Condemned

    Мод конечно отличный, и задумка хороша, но вот квестовая система полный отстой. Переигрывал трижды с самого начала, шел даже по описанию прохождения, все равно квесты глючат. И вообще, сталкер, это не невервинд какой-нибудь, а игра со свободным прохождением. А здесь по квестам, сплошная линейность, и та не работает. Смысла играть по квестам вообще нет, разве только побродить по локам, но это уже не игра. Так что если есть желание у автора мода сделать этот мод хорошим, то пусть всю квестовую систему сносит нафиг и переделывает с самого начала, либо найдет нормального квестера. А в данной реализации, этот мод просто набор новых локаций, с неработающими квестами как от мода, так и с частью оригинальных квестов, опять же благодаря квестоделу. Отсюда и все остальные траблы с игрой, думаю, и у вылетов тоже отсюда ноги растут. Так что к сожалению, придется отложить этот мод в далекий ящик, а так хотелось поиграть - мод то сам по себе отличный.
  5. AllStory

    Lost World Condemned

    Плохо ищите - в запорожце.
  6. AllStory

    Lost World Condemned

    Galil, здесь такое не прокатит. Хотя пробовал уже все арты, , но сейчас даже специально проверил, обвесил весь пояс такими элитными артами, но эффекта ноль. О выброса ничего не поможет. Если только где конфиг какой подредактировать, чтобы время увеличить. Но что отвечает именно за этот выброс на чаэс без понятия. Да и поможет ли правка, тоже под вопросом.
  7. AllStory

    Lost World Condemned

    То же самое. После сюжетного ролика, при переходе на ЧАЭС2 выброс начинается сразу через 30-40 секунд, после загрузки локации. Там хоть беги, хоть лети, хоть прячься, выброс найдет везде. Второй день бьюсь с ним и попутно, читаю эту тему, в попытке найти решение. Но ответа на эту проблему нет. Ради эксперимента даже поставил спавнменю, наспавнил себе кучу кристаллов с радиацией -10000 за штуку, кучу душ со здоровьем +200000 на штуку, кучу антирадов и аптечек. Итог, даже если все слоты пояса завесить кристаллами (в общей сложности радиация будет -240000, т.е. -10000х24), выброс бьет на раз два. Если обвесить весь пояс артами души, с общей суммой +4800000 здоровья , выброс все равно бьет на раз два. Использование аптечек не дает никаких результатов, кроме того, при использовании, здоровье сначала сокращается на треть, и потом происходит восстановление, т.е. при выбросе если использовать аптечку, то время смерти наступает в два-три раза быстрее. Антирады бесполезны. Итог, выброс не пережить, с ЧАЭС на фриплее не выбраться. Вариант только один, бежать от выброса в саркофаг... и все сначала повторяется. Кстати, таймера до выброса, как при пути до саркофага, так и переходе на фриплей не видно, только надпись от него "до выброса осталось".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...