Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

да... раньше я даже не заглядывал в эту тему, ибо за сутки в ней набиралось по 3-4 страницы (было время) и читать все было не охота... а щас запустение.... ЭНД! выпускай скорее АМК 2,0, а то народа нет!

Ссылка на комментарий
n6260, если им оставить возможность темы во "флейме" создавать, то все их темы по модостроительству переедут сюда!

Представляю себе следующий сюрприз к Новому Году: флеймеров в Мастерскую,а мододелов из Мастерской-во Флейм.И темы запретить создавать. :ny_megalol:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

народ, а форум у всех нормально работает? а то у мну последние недели он както тугодумает... ткну "отправить сообщение" чета думает думает, а эффекта нет... приходится несколько раз тыкать.... то же самое с темами на Форуме... огненый лис пишет только "ожидание ответа от АМК-ТИМ.ру"

 

Фильмы грядущие
вроде ничего не намечается... единственно что хочу посмотреть (просто долго жду), так это HP6... во всех трейлерах было сказано, что в ноябре 2008, а уже 2009

на imdb написано уже

Release Date:

17 July 2009 (Kazakhstan)

Ссылка на комментарий
народ, а форум у всех нормально работает? а то у мну последние недели он както тугодумает... ткну "отправить сообщение" чета думает думает, а эффекта нет... приходится несколько раз тыкать.... то же самое с темами на Форуме... огненый лис пишет только "ожидание ответа от АМК-ТИМ.ру"

 

вроде ничего не намечается... единственно что хочу посмотреть (просто долго жду), так это HP6... во всех трейлерах было сказано, что в ноябре 2008, а уже 2009

на imdb написано уже

Release Date:

17 July 2009 (Kazakhstan)

У меня тоже форум глючит, иногда из-за таких лагов (когда кажется будто сообщение не отправляется) дабл посты получаются. А что за НР6?

Ссылка на комментарий
Гарик Потный 6 - Принц Полукровка (если точно)

А я вот не люблю ГП. Не понимаю, что вы все в нём находите?

Ссылка на комментарий

Мы Все? Это кто? Выражайтесь, пожалуйста, поконкретнее.

И да, что обычно находят в сказках? В том же пластелине колец... или же в Хрониках Нарнии?

Ссылка на комментарий

Видели на офф. сайте 3120 билд выложили,для теста производительности.

Нет знания,котрое не дает силу.(M-K)

Ссылка на комментарий

O_o

Бенчмарк чтоли?

если да, то хз как там посмотреть какой это билд, но точно не 3120 xD

этот бенчмарк помечен версией 1.5.08

Ссылка на комментарий
А вот во флейме пусть создают темы кто хочет - на то она и флейм. Тут уж пусть "модеры" потеют

Ненене, в флейме тоже полно тем создают, предназначенных для мастерской.

Он и так есть, с наградами.

Ну-ну. Скажем мне, абсолютно плевать на награду "старожила" (ее и так пол-форуму дали, так что за награду я ее не считаю), награды за плюсы считаю вообще бессмысленными, остальные награды вообще либо индивидуальны, либо хз за что выдаются.

И вообще, награды только "толстят" пост...

medved.png
Ссылка на комментарий
И да, что обычно находят в сказках? В том же пластелине колец... или же в Хрониках Нарнии?

ГП с Властелином Колец и рядом не стоял!

Мы Все? Это кто? Выражайтесь, пожалуйста, поконкретнее.

Ну в смысле те, кто от ГП тащится :)

Ссылка на комментарий

я не то что "тащусь"... просто я с ... мелкого короче возраста впервые его посмотрел... всетаки охота посмотреть конец истории (хотя я ее знаю, ибо все книги прочел... причем ничего кроме ГП я не читал, по крайней мере до конца)

Властелин колец - без споров - мировая картина, лучше ГП =)

Ссылка на комментарий
я не то что "тащусь"... просто я с ... мелкого короче возраста впервые его посмотрел... всетаки охота посмотреть конец истории (хотя я ее знаю, ибо все книги прочел... причем ничего кроме ГП я не читал, по крайней мере до конца)

Властелин колец - без споров - мировая картина, лучше ГП =)

А я вот когда-то в кинотеатр на первую часть сходил и всё.

Ссылка на комментарий

Помнится,первую часть "Властелина колец" смотрел в кинотеатре со всякими сорраундами.Впечатлило.Остальные части дома.Но классные фильмы, ИМХО :ny_thumbsup:

А вот играть-уже1,5 месяца не играю ни во что-похоже в Сталкера переиграл,аж сниться начало.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Вы темой ошиблись. Есть же тема "Кино"..................................................

 

Вы темой ошиблись. Есть же тема "Кино"...

P.S......... Клавишу чё-то заедает.............. :(

Ссылка на комментарий
А вот играть-уже1,5 месяца не играю ни во что-похоже в Сталкера переиграл,аж сниться начало.

Так записывай и мододействуй!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

мне тоже сталкер снился... но поверте, такое модами сделать нельзя, а если и можно, то нужны новые локации, новые модели и анимации, в корне сменить жанр игры с шутера на симулятор....

И нынешний движок такую реалистичную графу, как у меня "во сне" не потянет =)

Ссылка на комментарий
Так записывай и мододействуй!

Представляю:"У меня тут приснилось...Воплотите...Не забудьте...Это же здорово...Ведь Все этого хотят"...."Опять..Читай с...ка тему..модеры-Убейте Этого к...зла флудерного!".Это юмор,конечно.Дело в другом: для каких-либо пожеланий и просьб нужно хоть раз попробовать распаковать файлы Сталкера.Я в этом дерево.И потому , как зарегестрированный лентяй,играю в отлаженные моды.Вот и ждем-с пока не поспеют :ny_rolleyes: А вообще,купил ЧН за 2 дня до выхода(друзья в игровой палатке).И офигел.Мож это повлияло.А вааще собратьев из Мастерской Уважаю.До утра на форуме висят :ny_wacko: :ny_thumbsup:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
А вааще собратьев из Мастерской Уважаю.До утра на форуме висят

Это просто разница в часовых поясах! :ny_ph34r_1:

Но уважение они вполне заслуживают!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...