Перейти к контенту

Александрыч

Опытные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Александрыч

  1. Всем привет! Обнаружил интересный баг по квесту Кардана на ремкомплекты
  2. lse, тайники Старожила и Альпиниста появляются, когда выполнишь квест Кости на его тайники и принесёшь ему Булыжники, тайники Стрелка даёт Доктор в Припяти после квеста на лечение.
  3. adrantsev, если ты про зависание биндера, то начнутся мелкие неприятности в виде пропадающего безвозвратно спального мешка, невзрывающиеся гранаты неписей, перестаёт работать биорадар и т.д. К чему в итоге это приведёт, не знаю, всегда переигрывал с рабочего сейва, но без переигровки получишь мешок проблем, это точно.
  4. В продолжение темы... Где-то тут всплывала недавно проблема о самовосстановлении костюма при переходе на другую локацию. Сегодня словил точно такую-же "прелесть". Оказалось, завис биндер. Так-что, на заметку.
  5. Всего-то кривая установка. Игра не может найти конфиг патронов. Тревиль, переиграй, без этого квеста Доктор не даёт ключевые квесты. Диалог есть, вторая строка. Суть в том, если сначала выбрать первый диалог, то второй, на лечение, пропадает.
  6. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Про копипаст наоборот знаю, но движения сбиваются, нужно редактировать. А вообще странно - в Милке такой инструмент есть, но глючный, а тут такой редактор навороченный, и нету... Но всё равно - спасибо.
  7. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Страховид, ну да, что-бы развернуть саму анимацию для последующего экспорта.
  8. Александрыч

    Моделирование в Maya

    Приветствую! Подскажите, где в Maya 8.5 находится функция реверса анимации?
  9. Александрыч

    Расшифруй свой ник

    АЛЕКСАНДРЫЧ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом и Аналоговой Нейросетью для Детерминированного Разрушения и мЫслительного Членовредительства мдя....
  10. Александрыч

    Худ

    Мерцающий, ответы на вопросы 1) и 2) смотри в sak.script
  11. Новый худ + датчик сердцебиения для НС 03.09.2010 с ООП+К+МА
  12. Александрыч

    Худ

    Доброго времени суток, камрады! Такой вопрос возник (если не в тему, перенаправьте): можно ли мини мапу на худе привязать к отдельному девайсу и выводить на экран только при помещении этого девайса в слот?
  13. vlaval, как вариант, попробуй сменить класс оружия, должно помочь Проверь, пропадает ли спальник при использовании, если да, то повис биндер актора, переигрывай с ранних сейвов
  14. Александрыч

    Файлообменники

    Хм, сколько времени делился, не знал об этой теме.. Пользуюсь zalil.ru, rghost.ru и народом. Файлы храняться достаточно долго, на народе и rghost.ru есть возможность продлевать время хранения. А депозитом и подобными обменниками, считаю, пользуются те, кто бабла срубить хочет. Имхо.
  15. Любимое оружие в игре... Пожалуй, помповый дробовик(любой), АК, пока не нашел натовский ствол(ЗиГ, или КХ), Бизон, и снайперская винтовка Мосина
  16. Хорошая работа, продолжай в том-же духе!

  17. Куда бежишь? Обедать? ))))

  18. При попытке стрельнуть в тушкана словил вылет Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Локация Болота, рядом с нефтезаводом, патч игры 4 Pulse, действительно, вылет происходит при юзании глушителя, уже разобрался. Переход на статику не потребовался
  19. Как вариант, можно положить недостающие текстуры в gamedata. У себя сделал так и вылеты по текстурам прекратились (патч установлен) DimOriN, только если под разрешение монитора не подобрано
  20. Чего подумал. Если сделать заряжаемые магазины на классе WP_SHOTG, то потребуется всего четыре анимы, если учесть, что снаряженный магазин автоматом сбросится в инвентарь. Но этот класс не позволит сделать видимыми уже вставленные в магазин патроны, т.к цикл повторяется. И совсем нереальной становится зарядка пулеметной ленты. [spoiler=Ааз]если только первый патрон вставлять в анимации reload1, тогда да, согласен. А лента?
  21. Kirag, а на классе чего планируется сделать заряжаемые магазины?
  22. Эээ.. щас Америку открою . Алгоритм, предложеный Andre_013, реализован в моде ОГСЕ. Смотрите там.
  23. Настоящий Сталкер - личность независимая!

  24. Александрыч

    Работа с текстурами

    Ну нормальный не нормальный, а коротенький тутор набросал. Внимание! расчитан на более-менее опытных и думающих юзеров Милки. Описан способ переназначения текстур.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...