Перейти к контенту

HiBing0

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,028 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

47

Недавние посетители профиля

1 471 просмотр профиля
  1. Автозахват турелей из снайперки http://u.pc.cd/DVW7 (краткое описание - внутри)
  2. упс, а я сделал себе обычный с автозахватом - решил, что его вообще нет в игре http://u.pc.cd/ihhotalK - обычный бинокль - с автозахватом
  3. Некоторые КАРТЫ с пометками Юпитер, Вост.Припять , Затон - подписаны локации маленькими буковками - Книги, Школа, Градирня и т.п. Пещера - прорисованы "дорожки" сразу на карте куда идти. Тёмная лощина - точками на карте обозначены расположения биомасс. @MadVic На ЧАЭС2 - показаны расположения ЗСУ Шилка http://u.pc.cd/kcW Я сохранил авторское название. Автор - уважаемый @lexa.3012 Проверил по скриптам расположение Шилок и биомасс - всё на тех же местах, что и в 2.1 По пещере не проверял всего, я только клад пока что забрал. Клад - совпадает.
  4. Дальнобойный фонарик https://cloud.owncube.com/s/HCXcgbwccGbGAMD http://u.pc.cd/f4u - правка из набора правок для 2.1 собранного lexa.3012 (тут) Файл конфига фонарика не изменился в 2.2 по сравнению с 2.1, поэтому работает. В этом фонаре увеличена дальность с 30 до 50, увеличен угол с 90 до 120 и заменена текстура светового пятна.
  5. HiBing0

    У Костра XVI

    @Marius нехорошо цитировать, вырвав часть фразы.
  6. HiBing0

    У Костра XVI

    В общем, кто не любит снег в браузере, в параметры-настройки AdBlock добавьте: ||amk-team.ru/forum/uploads/set_resources_2/*snowstorm*.js Кто не знает, что это такое и где параметры - полюби́те снег.
  7. HiBing0

    У Костра XVI

    Так отож! Ну, вроде, циклон синоптики насиноптили, мороз с дождём. Вот-вот прям на днях. У вас раньше. С запада потому что вроде как идёт.
  8. HiBing0

    У Костра XVI

    Как только наступает зима, начинается помешательство со снежинками на сайтах. Я понимаю, если бы это какой-то бабский сайт был, рюшечки-плюшечки-снежинки... Мне хочется отрубать руки тем, кто это делает... >100K операций ввода/вывода в сек. только на эту хрень. Ах да, С зимой Вас!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...