Перейти к контенту

Piter

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Piter

  1. Piter

    Консоль!

    Так, приятно что тут консольщики есть) Консоли захватывают мир) Отпишусь и я) http://img37.imageshack.us/img37/6901/86924837.png PS1 прошитая PS3 прошитая kmeaw3.55 + MUltiman 1.16.08 Есть игры лицензия, но играю в пиратку в основном - удобно, скачал и на винт) Строгое предупреждение от администратора assassinDemon Устное предупреждение.
  2. Piter

    Cold Zone

    Снег будет? Хоть в коком-то виде? Если просто заменой текстуры, но уто ущербно. Лучше, партиклами. PS - кстати, твой ник на сталкер-портале не Zereset ? Он делал года 2 назад мод, так у него были хорошие партиклы снега! Лучше, хуже...Снега партиклами не будет поскольку в АМК погода динамическая, а скрипт сделаный Zerest'ом работает по часовому периоду необращая внимание на вид погоды.
  3. Piter

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Fyntyobr? поподробнее... какой там снег?
  4. Piter

    Killer's Dream Mod (CS)

    А ВСС ?
  5. Piter

    Killer's Dream Mod (CS)

    А на ВАЛ тоже старая модель ?
  6. Piter

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Указал в подписи. Сообщение от модератора Halford Особености ЗП да и семерка бывает ОЗУ заполняет на полную. Опробуй метод в шапке под спойлером.
  7. Piter

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Докупил ещё гиг оперативки... теперь 3 гига. но с Атмосфер модом подлагивает чуть меньше, но подлагивает! Что ему [...] ещё надо ? Я в бешенстве... Именно не ТОРМОЗИТ, фркм более 40 ФПС стабильно, а ЛАГАЕТ! Т.е. свопит винт. Но у меня 3 Гига оперативы, какие тут свопы? Ещё гиг докупать что-ли ? Это гарантировано избавит меня от свопов? Строгое предупреждение от модератора Halford Давайте без выражений
  8. Piter

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Народ, у меня система Intel Dual Core e2180 @2.6Ghz 2x1Gb DDR2-800 ATI Radeon HD4850 512Mb GDDR3 OC Система Windows 7 Ultimate x64 (64bit) Настройки ЗП - всё на высоком, только отключено SSAO, + фильтрация текстур на 4х и сглаживание отключено. Короче, проблема вот в чём: когда ставлю мод Atmosfear 2.1, даже с текстурами неба стандартного разрешения, получаю д-и-к-и-е ЛАГИ. Нет, не тормоза, FPS хороший. но вот лаги... винт свопит постоянно. Файл подкачки на системном разделе (до 4Гб). Да свопит и без мода, но не так сильно, с модом шагу не ступить... Это из-за того, что оперативки мало для семёрки всего 2 гига? Сейчас поставил на второй винтчестер файл подкачки до 4 Гб, попробую, что выйдет. Никто не знает, как решить эту проблему со свопами?
  9. Disassembler тут н5 сильно поможет. Максимум, разлочишь заблокированные функции или переменные...
  10. Люди добрые, помогите. нужен скрипт, для быстрого перематывания вперёд (изменения скорости) измененияпогоды (именно погоды, не времени). Знаю, есть такой. Мне надо под чистый АМК 1.4.1, кто откликнется, заранее спасибо !
  11. Piter

    Monnoroch AI mod

    Добрый вечер. Поставил ваш мод на АМК 1.4.1 (адаптированный АИ пак), поймал вылет при заходе в лагерь новичков сразу в начале игры Реально, не знаю, у чём вылет... Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\mon_trade.script:427: attempt to index field 'target' (a nil value) А вот это я не знаю, на чистом АМК 1.4.1 с патчами + sak_off_corpses (уборщик трупегов)... ппц... Строгое предупреждение от модератора n6260
  12. Народ, а подскажите пожалуйста начинающему моддеру в ЗП (в ТЧ модерастю уже 2.5 года (* ) 1) - ГДЕ поменять стартовый набор ГГ когда он спавнится в начале игры на Затоне (потому как АКСУ и ПМ как минимум нецелесообразно двать агенту СБУ, даже в кризис - хочу заспавнить ему Винторез и 30 петронов к нему) 2) - а также как изменить время его спавна ? (хочу, чтоб время совпадало с рассветом "в лучах" (поставил Atmosfear Mod *))) Строгое предупреждение от модератора Halford А поиск пробить? На первый вопрос есть ответ точно.
  13. Piter

    Sigerous Mod (CoP)

    Уххх... нашёл причину. Она, по-ходу, в папке с новыми текстурами оружия. Хотя странно, на моей сборке всё грузилось, и на старой карте 3850 и на новой 5770. А... и ещё... обновил дрова ATI до версии 10.1 ... исчез зловредный баг с "тенью и виде сетки" вдали, что очень приятно. И ещё... я на втором патче. В принципе, распаковав архивы патча, все скрипты и конфиги совместил (там понты, в принципе, можно было и не совмещать). Удалив папку текстур (именно оружия !!!) всё пошло гладко... и новая игра, и сэйвы. Сейчас стоит только SOUND REMAKE и ATMOSFEAR COP MOD (где полно "тяжёлых" текстур неба, к слову). Вот скрины: http://i.piccy.info/i4/40/13/81fff7e2f08b4...c7f69f1d87.jpeg http://i.piccy.info/i4/d5/4d/a76e15ee66dcf...f8b6a4f8f9.jpeg Всё гладко, быстро, артефактов нет. Прогнал 3DMark Vantage - тоже чисто. Катрочка не греется почти... 63 градуса под нагрузкой... Ох, я уже и не знаю, подозрения, что теперь у игры какой-то "предел" в текстурах (по качеству и размеру), и ка ктолько она его преодолевает, выбивает stack trace при загрузке уровня (в конце)... Блин, я уже отчаялся... целый день ищу проблему ...
  14. Всем привет !!! Я тут сделал модель ствола МР5SD1 для "Зова Припяти"... Только есть 1 минус - я не знаю, как сделать, чтобы гильзы вылетали справа, а не налево... ( у меня окно для вылета гильз справа, как и надо) Я так понял, только партиклами *((( Или можно в конфиге изменить направление вылета партикла ? Если невозможно, то подскажите, как совместить 2 партикл-файта в помощью партикл-эдитора. Хочу стыбзить партикл вылета гильзы "направо" из арсенала. Буду очень признателен, ибо перерыл все опции в СДК, нету именно опции "экстракт партикл" или что-то типа того. Подскажите как это сделать, или дайте ссылку на статейку... Заранее премного благодарен !!!
  15. Piter

    Monnoroch AI mod

    Больше всего порадовали камикадзэ ! Именно этого не хватало, Монолит должны быть отморозками ! Хех, прямо, как в "Крутом Сэме" ^____^ Снайперы тоже дело нужное. А если уже делать суицид, то нож в руку всучить, или танто-катану лучше *) Ещё бы к моделям нпс-камикадзэ прикрепить тнт ! ВОт это была бы сила ! Сори за больные идеи *) Суицид был бы весьма нужным дополнением к монолитовцам-камикадзэ ! "О великий Монолит! Отдаю с руки твои душу свою !" Баааа-бааа-ааахххх ! *) Я надеюсь, что при взрыве камикадзэ-монолитовца его разносит на подобие разрыва в аномалии ?
  16. Piter

    AI additions

    А WinMerge вам для чего ? Смотрите какие дописаны переменные, функции и т.д., анализируйте, и делаете выводы...
  17. Piter

    Ночные прицелы

    Уже разрулили эту проблему с Kirag. Класс, особенно с белым ПНВ полазать ночью *) Вот код, который надо прописать в скрипте bind_stalker после функции actor_binder:update(delta) ниже строки game_stats.update (delta, self.object): local fov = device().fov local wpn if fov < 35 and xr_logic.pstor_retrieve(db.actor, "use_scope", 0) == 0 then wpn = db.actor:item_in_slot(db.actor:active_slot()) if wpn and wpn:section() == "wpn_vssn" then level.add_pp_effector("bast.ppe", 1034, true) get_console():execute ("r2_sun_lumscale_amb 3") get_console():execute ("r2_mblur 0.9") xr_logic.pstor_store(db.actor, "use_scope", 1) end elseif fov > 35 and xr_logic.pstor_retrieve(db.actor, "use_scope", 0) == 1 then xr_logic.pstor_store(db.actor, "use_scope", 0) level.remove_pp_effector(1034) get_console():execute ("r2_sun_lumscale_amb 1") get_console():execute ("r2_mblur 0.") end , где wpn_vssn - наш уникум (или отдельное оружие, кому как) с ПНВ на прицеле. bast.ppe - файл постпроцесса с эффектом белого ПНВ, скачать можно в шапке темы. Кидать в gamedata\anims\ get_console():execute ("r2_sun_lumscale_amb 3") - "засвечивание" прицела днём, get_console():execute ("r2_mblur 0.6") - размытие движения в режиме "прицеливания" через оптику (в игре не работает, если не прописать в свойствах ярлыка в конце ключ -mblur И будет вам пересвет, да ещё и с размытостью!!! Ещё важно, чтобы в конфиге оружия scope_status был равен 1 (если играете с винторезом со съёмным прицелом из арсенал мода). Вроде всё... А... и ещё, перед юзаньем прицела ПНВ на костюме должен быть ВЫКЛЮЧЕН.
  18. Piter

    Ночные прицелы

    Kirag ! Сделал всё как ты написал, прицел работает, но вот появился вылет - при приближении (включении зума бинокля). Или просто при загрузке. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:277: attempt to index a nil value Что это и как решать ? Заранее благодарен за помощь...
  19. Piter

    Ночные прицелы

    Ув. Kirag, хочу сделать просто один уникум (винторез) с несъёмный ночным прицелом. Затрагивать конфиги стволов, брони и прочие не хочу. Только 1 (один) предмет. Как это сделать без лишней мороки ?!! Заранее благодарен за ответ! Совместить надо с АМК 1.4.1 патч 2...
  20. Piter

    Сообщество Мапперов

    Костя, ты не поверишь, поставил всё. Прописал в текстурэс.лтх. Пак текстур для Лиманска и Госпиталя. Всё равно пишет: нет текстур. В логе при переходе именно на БОЛОТО. На другие локи я пока не проверял. Не так что-то установил. В шапке темы есть инструкция для установки. Если будешь ее придерживаться, то все нормально будет. А если сам что-то делаешь, то и исправляй сам, а не критикуй. Дай список ВСЕХ файлов текстур из пака ! очень прошу. Я уже утомился, У МЕНЯ У ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ? И ЕЩЁ... НА локациях кроме "Пещеры" и "Пузыря" есть хоть какие-то спавны оружия, монстров, людишек ? Есть.
  21. Piter

    Сообщество Мапперов

    Эй, мега-моддеры ! Забыли положить кучу текстур от локации "Болото" - уже штук 20 текстур не находит. Список, что ли, составьте... Или дорабатывайте свой мод, как следует ! Ты сначала установи весь пак, а потом пробуй играть. За резкость минус.
  22. Piter

    PlayStation Portable

    У меня Slim & Lite 2008 регион 5 (Юж. Корея) White Прошивка фирмвайр 3.71 М33-5.00 + карта на 4 гига хай спид + 4 гиг обычная обе Япония - не палёные. Даже не надо диска в приводе для запуска игр с карты *) Юзаю месяц, доволен как слон *) Игр куча + ВСЕ ИГРЫ С Плэй Стэйшн 1 запускаются !!! Это просто мечта, качество видео просто убойное, можно читать книги/мангу, играть в кучк классных игр, слушать музыку, базарить по скайпу, лазать в инете, даже КАЧАТЬ ТОРРЕНТЫ (есть клиент). И ещё куча возможностей - переводчики, словари... Из игр рекомендую "Silent Hill Origins", "WipeOut Pulse", "Ace Combat X: Skies of Deception" та вообще есть куча классных игр от первой сони рекомендую "Kurushi final", "Syphon Filter 1/2/3", "Crash Bandicoot Warped", Ace Combat 3: Electosphere", "Gran Turismo 2 arcade disc" , "Rally Cross 2", "Driver", "Resident Evil 1/2/3", "Silent Hill" - короче классику...! Купил и не жалею потраченые 200 бакарей. оно того стоит, поверьте мне...!
  23. Piter

    Фотореалистичная Зона

    Какие 20 мин ?!! Я тупо в новый файл ( тот что с модом идёт) переписал свои строки бампа ждля оружия ( они у меня вконце были) и всё. А в чистом АМК там вроде только на мешок да ещё пара текстур... оно не критично ваще !
  24. Piter

    Фотореалистичная Зона

    Блин, Аргус, чувак, твой мод НЕРЕАЛЬНО КРУТ а работа проделана грандиозная ! Теперь мой новый копм загружен на 100 % с анизо 16х это всё смотрится на 10000000 % !!! Ты вдохнул новую жизнь в ТЧ ! За это тебе респект и уважуха лично от меня и от всех поклонников ТЧ !!! Ребята, ЧН фтопку, ТЧ становиться ближе к нашим идеалам ! Забросил Анабиоз, Сайлент Хилл 5 и ГТА 4 щас хожу по родным краям... Ещё раз огромное человеческое спасибо!!! Тебя не забудут !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...