Перейти к контенту

lurk

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    290 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О lurk

  • День рождения 04.03.2009

Информация

  • Город
    Нововолинськ

Недавние посетители профиля

201 просмотр профиля
  1. lurk

    Золотой Шар: Завершение

    Пиплы, у кого есть распакованные файлы игры, можете иконки предоставить?
  2. lurk

    dsh mod

    @zxcghoul Все нормально, только не покупай их, что-бы в будущем нифига не сломать
  3. lurk

    dsh mod

    Пиплы, у кого есть распакованные файлы игры, можете иконки предоставить?
  4. lurk

    Оружейка

    День добрый, хочу задать вопрос насчёт оружейки мода Dead Air. Вот например, по стандарту у акмс и "других ему подобных" нельзя сразу же одеть подствол, а хотелось бы наоборот, что бы сразу крепился, убрав при этом грейды у техников на крепление подствола.
  5. @Купер Спасибо! Буду использовать первый способ
  6. @Купер Все верно, ogm, хочу сделать собственное меню, конвертируя видео в формат огм, которые, посредственно, видит сталкер, в моем случае dead air P.S. Извиняй за ошибку, написал мп3 вместо мп4, сразу не заметил
  7. У кого остался конвертер mp3 файлов в OGM?
  8. lurk

    Уроки по модостроению

    Доброго дня, получится ли заменить анимацию, текстуру и модельку гранаты из Dead Air, на те, что предоставлены в модификации Call of Misery, меняя разве, что названия файлов, может какую-то строку в кфг грены, да-бы D.A их видел и смог в дальнейшем правильно выполнять действия, они мне очень понравились, поэтому я их хочу добавить. Получится ли предоставленным ранее образом добавлять различные стволы? Из stcop, или CoM например. Закинув текстуру, модельку с анимацией, кфг взять от любой другой пушки похожего класса, что-бы в будущем не пришлось много редачить. Буду очень благодарен за любую предоставленную информацию.
  9. lurk

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Люди, остался ли у кого-нибудь аддон для Dead Air, под названием akm/ak103, возвращающий, логично, АКМ и ак103. На моддб был он в году 2021, сейчас его нету. Буду также безумно благодарен если у кого есть отдельно все файлы данных стволов в рабочем виде, которые нужно будет перекинуть в папку с игрой. Не откажусь и от других стволов вырезанных из игры. Делаю я сборку свою в 14 лет, награда очень маленькая, смогу лишь упомянуть вас как "помощник" в создании сборки, большего, к сожелению, предложить не могу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...