Перейти к контенту

boneset-hq

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    571 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Звание

  • Звание
    ♂Dungeon Master♂

Информация

  • Реальное имя
    Костянтин

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. boneset-hq

    [CoP] Вопросы по SDK

    @SoP А что конкретно пренести? all.spawn и папку с левелом? Или определённые файлы?
  2. boneset-hq

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всё заработало, спавн скомпилился, но на этапе загрузки выдало такой лог: Скидывал all.spawn и файл level.ai - из gamedata из SDK. Если не скидывать то пишет:
  3. boneset-hq

    [CoP] Вопросы по SDK

    Проблема осталась, лог такой же но вот ещё: AI_Map я скомпилил и ещё раз перебилдил. Опять же в game_graphs.ltx он прописан.
  4. boneset-hq

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здрасьте, в общем не получается скомпилировать через xrAI, локацию empty_land от SZA. Всё нормально сделал, нормально билдится, во всех конфигах прописал но не получается скомпилировать спавн Вот лог: Сколько бы не смотрел гайдов, не читал на форумах, все советы не помогают. Прописывал и в game_levels.ltx, и в game_maps_single.ltx, и в game_graphs.ltx пробовал, никак не получается. Может у меня батник неправильный? SDK 0.7 вот что написано в батнике: К слову, скомпилировать мне нужно только эту локацию без других(Затона, Юпитера и Припяти). Актёра я тоже ставил на этот левел. Он же не должен конфликтовать с актёром с Затона? Графы на уровне насколько я понял тоже расставлены.
  5. Такая вот проблема: перешёл на ЗП, скачал и добавил локацию, через ACDC распаковываю спавн, редактирую, когда пытаюсь запаковать пишет Что за guids.ltx и зачем он? Просто при распаковке появляются файлы только: alife_empty_land.ltx all.ltx empty_land.sections section2.bin way_empty_land.ltx
  6. С кайфом. Сработало даже при моём "деформированном" xrSpawner'ом спавн. Хотя может дело было и в Perl, я его несколько раз переустанавливал с 5.20 по 5.24
  7. @WolfHeart Я щас попробую с другим Perl'ом, если и так не пройдёт, скину файлы
  8. @Купер Короче вот: Perl версии 5.8.8.1(с новой-официальной тоже не работает); Распаковываю уже отредактированный мной же через xrSpawner all.spawn; Вообще не работает, даже с ЗП пробовал; Виндоус - десятка конечно; +Я пробовал с других форумов(stalkerin и др.) тоже ничего. Ни так, ни сяк не получается, ёлы-палы! @mole venomous, Извеняюся, как этим управлять? Может я совсем олух, но разве это не от СДК распаковщик локаций?
  9. @WinCap Не-а, не пашет.
  10. Всё-таки, кто поможет мне? Не работает и всё тут! Делал всё по форумному руководству(по двум если точнее), всё тютелька-в-тютельку, а результата нема!
  11. Это путь к моему ACDC, ты же сам писал положить куда удобно, и просто алл.спаун вместе с game.graph скинуть, конфиги тоже Вот батник: https://disk.yandex.com.am/d/NOLzBOXaVq2ykA
  12. @WolfHeart Сделал всё в точности Вот лог: Всё также без результатов Это кстати тоже
  13. Сделал всё по тутору, при распаковке вот лог: В папке unpack ничего не появляется.
  14. @imcrazyhoudini Проблема в том что я спавню НПС через скрипт, поэтому в all.spawn у меня его нету. Другого способа нету? Или придётся мучиться с all.spawn'ом?
  15. Гайс, ай хэв а проблемс. Заспавнил(через скрипт) я значит НПС, в деревне новичков. Всё прописал как надо, по народному. В spawn_sections.ltx прописал ему custom_data = esc_torgash.ltx, но она не работает. Персонаж тупо идёт в разрушенный домик, где толик должен сидеть, и стоит там. Диалоги тоже, от охранников из деревни новичков(что-то вроде "Меченый вали с глаз долой..."). Вероятно это происходит из-за "присасывания" к свободной работе в террейне. Но решения я так и не нашёл. Что бы ни делал, и террейн деревни удалял и много чего ещё. Хеелп! Вот из spawn_sections.ltx: Вот логика из esc_torgash.ltx:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...