Перейти к контенту

krlin

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    740 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя krlin

  1. krlin

    OGSR Mod

    @Опричник а если у тебя редкий комбез например, то его можно починить только в случае если есть другой такой же?
  2. krlin

    OGSR Mod

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как чинить оружие и костюмы через ремкомплект. Нажимаю чинить броню, но не чинится, кнопка ремонитровать не активна, также как и оружие. Состояние костюма 90% и оружия тоже
  3. krlin

    Техподдержка OGSR Mod

    Здравствуйте, установил игру и даже зайти не дает, выдает ошибку, скрин закачал на файлообменник. Помогите пожалуйста разобраться. https://dropmefiles.com/gWJY9 Лога нет! я как понял в папке он появляется после того как ты заходишь в игру, а я не могу зайти - сразу ошибку выдает.
  4. так я там был уже) задания выполнял) они же одни из первых заданий) я то ушел уже далеко
  5. может диалог появится, надо к нему сходить
  6. еще бы к этому захару попасть (а заданий еще не было направленных к нему) он вроде еще ни разу не встречался) из охотников только филин знаком)
  7. это задание было очень давно, про эту комнату я знаю) все сделал) это еще в самом начале игры можно сказать было) переход в красный лес и заброшенную деревню не появилось)
  8. если бы на ютубе было бы, я бы здесь не спрашивал. На ютубе показывают где найти тайник, но только когда оно в ПДА прописано как задание....
  9. Ты прям как циклоп наводки даешь....
  10. Просто я почему спрашиваю, в пда нет упоминаний нигде про этот тайник. Думал может он должен появиться с каким то заданием. А то сейчас приду туда, а его нет
  11. какой именно тайник стрелка? Помню только один тайник - там где телепорт стрелка находишь в саркофаге На болоте все молчат что-то, ходил я туда) Помню там были задания , я их все прошел (кому то хавки надо было принести и т.д.)
  12. привет, у меня тоже нет перехода в красный лес: висит всего два задания, не считая матвея кулинара принести оружие... 1) Нужно принести последнюю флешку Косте из заброшенной деревни и 2) найти тайник в красном лесу. У клыка диалогов нет) Переходов нет ни в красный лес, ни в деревню
  13. krlin

    Народная Солянка 2016

    много кто чинит сильно убитое) вот только есть ли вариант, чтобы 660000 тыс не отдавать за чинку (стандартная цена почти везде)? А чтобы было, Например, за выполненное задание и т.д. Или с помощью какого то рецепта и т.д.
  14. krlin

    Народная Солянка 2016

    это отпадает, один нужный очень костюм более 60 % испорчен
  15. krlin

    Народная Солянка 2016

    Понятно теперь:) просто один чувак писал что играет в солянку, и у него это получается) Хотя я так понял именно в OGSR нельзя этого делать) А кроме как отремонтить у НПС, какие варианты еще можно?
  16. krlin

    Народная Солянка 2016

    Ребята, привет. Я слышал где то, что надев на себя 4 панциря и войдя в холодец, можно "вылечить" любой костюм, кто так пробовал?
  17. krlin

    Народная Солянка 2016

    сможете пожалуйста помочь с этим заданием?) без всяких супер "определений" и названий? У меня к сожалению в пути где вы указали нет файла с таким названием, есть только "ui_rad.script", а внутри такого текста нет.
  18. krlin

    Народная Солянка 2016

    Ого, спасибо! А задание с "отводом ученых в бункер" тоже можно так сделать? И еще, игра не испортится, вылетать не будет после таких вмешательств?
  19. krlin

    Народная Солянка 2016

    а куда этот код вводить? можно пожалуйста инструкцию хотя бы.
  20. krlin

    Народная Солянка 2016

    если бы подсказали как спавнить сумку или сделать скрипт, то да, а так не все разбираются в этом Сержу я написал, пока молчит Но задание висит уже получается, и видать перед тем как их отводить в бункер,надо поговорить с ныне уже покойным) а бандосов я больше не встречал.) там уже заселились сталкеры)
  21. krlin

    Народная Солянка 2016

    вы мне предлагаете теперь всё заново игру начинать?) У меня это задание висит очень давно. При первом заходе на ЧАЭС у меня не было задания найти сумку, взял я его потом уже. И в угол я не ходил при первом подходе) я выше писал что не о круглове речь) а об ученом на юпитере)
  22. krlin

    Народная Солянка 2016

    2. Я уже очень далеко ушел, если переигрывать то это будет почти началом игры. 3. На юпитере. Первое задание, когда зачищаешь бандосов насколько я помню, там появляется задание "довести ученых до бункера" я ему приносил ночную звезду и без сундука, он не принимает. А как можно это сделать? Я слышал, что сумку некоторые находили на ящиках (без лейтенанта). Но я там все отбегал, не нашел
  23. krlin

    Народная Солянка 2016

    Добрый вечер, помогите пожалуйста решите вопрос: Висят 3 задания: 1) найти ночную звезду для сидоровича, брал задание давно. Но приносил звезду - он ее не принимает, отсутствует диалог. И на самой карте, когда наводишь на "заказчика" - пишет "вернуться за наградой", за убитого наёмника. Не знаю или глюк или что. 2) принести сумку сахарову из чаэс1, но при первом заходе на чаэс этого задания не было, разумеется лейтенанта уже нет, у которого должна быть сумка. Искал по карте - сумку не нашел. 3) Довести учёных до бункера, но убили главного героя с которым должен быть диалог после зачищения местности, в итоге ученый как был изначально, там и стоит. Помогите пожалуйста в этих заданиях, где то можно исправить самому, если нет помогите пожалуйста технически.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...