Перейти к контенту

Дядя Богдан

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    303 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Extended Weapon Pack CoP Разработчик: Uncle Bogdan Платформа: ЗП 1.6.02 Дата выхода: Неизвестно Мод предлагает вам перенос моделей из модификации Extended Weapon Pack 1.1. Заменены будут только модели, анимации и звуки под них, а всё остальное постараюсь сохранить в стиле оригинала. Также в планах есть перенос меша ТЧ рук под руки Зова Припяти, конечно же с возможностью смены костюма как и в оригинале. Спасибо за внимание.
  2. Дядя Богдан

    Blender

    Всем привет, хотел спросить, имеется ли у кого- нибудь риг рук тч?
  3. Привет всем. Ищу аниматора для мода на платформе ТЧ. Связь через личные сообщения
  4. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Muzafir, Спасибо конечно, но теперь эту огф модель я не могу даже в милкшейпе открыть. А в игре вообще вылет без лога. Для костей рук я ставил clothes, а для деталей оружия large_weapon
  5. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    Привет всем, экспортил тоз34 из билда 1265 в сдк. Вылетает ошибка. Вот лог:
  6. Всем привет. Хочу спросить, возможно ли сделать мягкую привязку рук худа, например оружия? Даже если да, то подскажите как или прошу дать ссылку на гайд какой- нибудь)
  7. Выглядит очень интересно. Будем ждать
  8. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Akello Спасибо конечно, но какие именно свойства? Где они находятся в сдк?
  9. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здравствуйте. В общем у меня проблема с созданием LOD текстуры. Нажимаю Objects -> Libraly Editor. И почему то у меня к каждому Detail на локации нет текстуры. Когда я выбираю Make Lod, то высвечивается окно Do you want to select multiple objects? Я нажимаю Yes и вылезает ещё одно окно Select Library Object, я выбираю detail, ставлю галочку на той текстуре которая мне нужна и нажимаю Ok. Далее вылезает Log окно и пишет Making LOD (detail\trava_green_1) Can't create LOD texture from non 'Multiple Usage' object. '0' LOD's succesfully created. * Loaded: gamedata\textures\det\det_kustzel1.dds[174892]b В чем проблема?
  10. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    Привет всем. Недавно хотел переделать некоторые модели предметов, а именно коробки с патронами и броники, но столкнулся с проблемой того, что не знаю как правильно настраивать предметы в Actor Editor для дальнейшего встраивания в игру. Может у кого нибудь есть гайд по прогонке в Actor Editor? Или кому времени не жалко расписать мне поэтапно все пункты? Люди добрые, решительно прошу вас помочь неопытному человеку
  11. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    Привет, у меня появилась проблема в SDK 0.4, Actor Editor. При экспорте модели оружия в ОГФ Expression : assertion failed Function : ..\..\xrCore\_stl_extensions.h File : ..\..\xrCore\_stl_extensions.h Line : 43 Description : _Pos<size()
  12. Дядя Богдан

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ребят, что мне делать если в сдк 0.4 не спавнятся предметы?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...