Перейти к контенту

А. Маслин

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    29 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. А. Маслин

    The Long Road (CoP)

    Заметил прикол с бюрером. У бюрера отсутствует урон его ближней атаки рукой по ГГ. Еще Лоцман не хочет отпускать Скитальца обратно на "Большую Землю", несмотря на то что у меня основной квест с уникальными артами уже выполнен.
  2. А. Маслин

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    @Sergey Vorobev, Бронежилет сними и сможешь без проблем таскать трупы. Это баг с оригинала вроде как...
  3. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @NMD, Вроде после схрона в Радаре нужно было идти обратно к Осведомителю.
  4. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @ranger356, Вроде трупы находились рядом стройкой и заваленным подземным проходом. Хотя возможно в том месте было карусель или воронка и сожрала всех. До начало задания проверь место на наличие аномалии.
  5. Ищу "Новый Сюжет 3".
  6. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @KOSTA153, Сообщение от Петренко не приходило? Попробуй подойти поближе к воротам в блокпосте может сработает скрипт. @ranger356, Это проблема самого АМК. Просто старайтесь кидать арты на относительно ровных поверхностях. Ну и не забывайте сохранятся в начале варке артмодификатов.
  7. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @KOSTA153, Блокпост наемников зачистили? Если нет, то необходимо идти туда и дать по морде каждому наймиту.
  8. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @rihardovich, Ну это только от рад дождя костюм ломается. Хорошо хоть обычный дождь льет часто Хотя этот "плохой дождик" порвал в клочья мою экзу Свободы под ноль)
  9. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @Тень121, В Цепочке квестов П. Петренко. а именно прокачка экзоскелета на 3 уровня улучшения.
  10. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @aleksandrmap, Теперь нужно вернутся обратно к Волку, чтобы завершить данный квест. Если есть необходимость в различных артах, то можно обратится за помощью военного в Агропроме. Можно встретить его прямо на базе вояк рядом с БТРами и прочей техникой.
  11. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @-=Krovosos=-, Нашел исполнителя и получил от него подарок. Проблема с текстурами наверное у меня была из-за слабого железа. Просто много картинок в UI photo файле было наверное? у меня такая проблема с текстурами бывают, когда в моде много иконок и прочего и вот игра отображает изображение неправильно. Я особо в этом не разбираюсь, но походу все проблемы из-за моего компа.
  12. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    @-=Krovosos=-, Удалось вслепую найти тайник в Припяти. Получается мне осталось только пройти квест с поиском остатков Чистого небо? Мод пройден. В целом мне понравилось, но дождь все время очень жестко доставал ( весь экзоскелет сломал ). Заметил то что экза 3 уровня ломается от дождя. Так вроде не должно быть так? Севу и СПП вроде дождь особо не рвет, но экзоскелет с улучшением защиты от дождя ломается на месте. Но я все равно доволен модом и буду советовать другим поиграть данный модецки)
  13. А. Маслин

    -=Krovosos Mod=-

    Словил вот такую штуку и не знаю теперь где именно тайник.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...