Перейти к контенту

Antolich

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    694 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Antolich

  1. Antolich

    Sigerous Mod (CoP)

    В общем как бы разобрался с этим вопросом. Подобные зависания (и иногда просто безлоговые) происходят из за нехватки оперативки. Попробовал перейти с dx9 на dx10 плюс дописал в свойства ярлыка игры -no_staging и вылеты пропали. Что больше помогло, dx10 или параметр -no_staging, я не знаю, т.к. читал что параметр -no_stagingr работает, если ярлык запуска от Engine.exe, но Engine.exe у меня не в корневой директории, а в папке bin. Игра может подвиснуть на пару секунд для подгрузки, но не зависает и не вылетает. Как то так.
  2. Antolich

    Sigerous Mod (CoP)

    Периодически стабильно получаю зависание при убийстве наёмника, в момент смерти одного из нескольких наёмников. Причину в инете нашёл только такую К моему варианту не подходит, зависание происходит в процессе игры (а не при загрузке). Проследил цепочку от gamedata\meshes\actors\stalker_merc\анимации мерков.ogf.........текстуры.......gamedata\configs\models\capture\описание для моделей Вроде несостыковок не заметил. Примечательно что зависает не только если я грохну, но и когда нпс перестреливаются. Такого косяка нет ни с бандитами, ни со сталкерами.. только с мерками. Может кто сталкивался с подобным, буду признателен за помощь или совет.
  3. Antolich

    Sigerous Mod (CoP)

    Если играть с Atmosfear3, то во время выброса не появляются текстуры скайбоксов самого выброса. Небо резко меняется и переходит на другой скайбокс из gamedata\textures\sky\.. Но файлы из gamedata\textures\sky\af3_blowout\ вообще не подгружаются. Во время выброса слышатся звуки и проигрывается анимация прохождения радиационной пыли. Это только у меня так?
  4. Antolich

    GUI Интерфейсы

    Вопрос по правке текста в инвентаре Зова Припяти. Хочу немного сместить надписи кол-ва денег и веса рюкзака немного левее и выше, приблизительно так https://ibb.co/ZGt5WLw Пробую править в файле gamedata\configs\ui\inventory_new_16.xml параметры в строчках с bag_static и money_static. Но ничего не происходит. Текст остаётся на том же месте. Может подскажите как текст сдвинуть? ) Если что, там такой текст..
  5. Antolich

    "Погодная Мастерская"

    Подскажите, появился ли на данный момент полноценный редактор погоды? В частности для Зова Припяти. Ну или на худой конец хоть какой то. Пока приходится только редактировать вручную и сравнивать результат в игре. В Повелителе Зоны есть возможность выбрать нужную секцию погоды из папки weathers, они прописаны в файле gamedata\scripts\god_tbl.script Интересно, насколько реально прикрутить в Повелитель Зоны, меню регулировки параметров погоды (что бы это меню отображалось прямо в игре) и с последующим сохранением изменений? Может пробовал кто? ;))
  6. Всем привет! Кто редактировал растительность (например build_details.png) а потом сохранял в один .dds файл с несколькими размерами, поделитесь опытом. Какие параметры нужно выставить в NVIDIA dds format? Разобрался вроде. Выбирал DXT5, 2D tecture. Больше ничего не трогал.
  7. Всем привет! Возможно банальный вопрос. Добавил несколько стволов в ЗП. Создал не отдельно .ltx файлы, а дописал в gamedata\configs\weapons\w_ak74.ltx Вот полный текст файла: При попадании в монстров, игра зависает. Вот лог с ошибкой. Добавил инфу с оружием в Ну и добавил новые файлы в папку meshes\dynamics\weapons\ В чем может быть проблема зависаний и как это исправить?
  8. Antolich

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    В общем разобрался. Нужно править все 101 файл в папке "weathers".
  9. Antolich

    "Погодная Мастерская"

    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мода Atmosfear 3. Директория с погодой gamedata\configs\environment\weathers\
  10. Всем доброго здоровья! Пара вопросов по Зову Припяти.. 1. Хочу добавить пару стволов для продажи у Шустрого. Какие файлы нужно редактировать или может есть мануальчик на эту тему? 2. Как изменить время включения фонариков у Сталкеров с приближением ночи?
  11. Приветствую!  У тебя часом нет заготовки ui_actor_main_menu.psd    http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/076/900/original/1.JPG

    Там экран с битым стеклом. Видимо должен быть подобный шаблон для фотошопа, что бы подставлять изображения. В оригинале анимация с летящими птицами и анимированная вода. Мне важен сам экран с битым стеклом.  Буду благодарен за любую помощь или подсказку где искать.   

  12. Antolich

    Работа с текстурами

    Нужна заготовка ui_actor_main_menu. для редактирования стартового меню игры. Там еще на панельке менюшек битое стекло. Если есть у кого такой файл. буду премного благодарен.
  13. Спасибо за ваш ответ. Но у меня это не работает (Зов Припяти). Не могли бы вы посмотреть у себя в user.ltx, какие команды bind ...  прописаны  для + и -  что бы открыть и спрятать интерфейс и оружие.
    Спасибо!

  14. Antolich

    Работа с текстурами

    Делая скриншоты для intro, запарился убрать-показать интерфейс и оружие в настройках "игра". Есть ли возможность добавить горячую кнопку на эти команды?
  15. Здравствуйте! Спасибо за помощь с текстурой загрузочного экрана. У меня еще пару вопросов. Вы не могли бы мне помочь еще немного?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Antolich

      Antolich

      В общем порешал вопрос. Еще раз спасибо за файл!  Вы мне очень помогли.))

    3. Antolich

      Antolich

      Кстати у вас в интересах подписано МИДИ-музыка.  Стрельникова надеюсь слушали? 
      Если заинтересует, могу скинуть подборочку. Вещи интересные.))

    4. Marafon6540

      Marafon6540

      :) Миди уже не актуально. Года три уж как не занимаюсь.

  16. Antolich

    Работа с текстурами

    Добрый день ув. форумчане. Помогите решить проблемку. В папке textures\intro лежат файлы загрузочного экрана для каждой локации. Хочу обновить на свои. Но вот проблемка, как быть с экраном битого стекла. Он стандартный. т.е. я так понимаю создаешь свою картинку и сверху налаживаешь прозрачный .png файл с экраном битого стекла. Вопрос: Где его можно найти? Если у кого есть такой файл, буду премного благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...