Перейти к контенту

Decadent

Жители
  • Число публикаций

    1 624
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    14,975 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Decadent

  1. Игра на старте скорее всего выйдет с кучей недоработок, а посему: 1. Дорабатывать патчами будут с полгода МИНИМУМ. 2. Пока будут пилить, найдутся умельцы и вскроют ее как банку с килькой, консервным ножом. Логический вывод: а напоркуа вообще что то кому платить при таких раскладах и с таким отношениям к обычным пользователям/почитателям из "недружественных" стран?
  2. Пройдено или продано? Рублей или что то другое?
  3. Рано или поздно все будет успешно скачано с торрентов. Крайне тупо просто отрезать 150 лямоф населения, многие из которых калаши и пульки только в сталкере и видели. Смешно ей богу.На хитро вы... гайку и свой болт найдется
  4. 13 лет вообще то, да если и делали, то делали урывками. Такое ощущение, что разрабы несколько раз за этот период забрасывали разработку, а потом по разным причинам( ну бабосиков подвезли) возобновляли. А вот сколько реального времени было затрачено на разработку 2 го, этого мы никогда не узнаем. Если бы такабы....есть такое понятие как хобби. Думаю что во времена первого, что и во времена выхода второго( когда ни будь дождемся наверное), существовало/ет масса неравнодушных людей, которым тупо интересно просто ковыряться в чем нибудь и добавлять что то свое.
  5. То что касается 2 го сталкера, когда выйдет, вот тогда и будет. А надеяться на все 100%, что эта дата ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, помня о многочисленном мягко говоря вранье, со стороны григоровичей, бочаровых и т.п персонажей, я бы не стал.
  6. Можно предположить, что сейчас все пойдет гораздо быстрее, т.к тогда опыта никакого не было, т.к аналогов тоже НЕ БЫЛО, на чем скилы набивать.
  7. Может кто помнит, после выхода 1 го сталкера и после его допила его патчами и фиксами, насколько быстро его потом раскупорили?
  8. Но это отнюдь не помешало показать в официальном трейлере 2023 года, плоть из 2007г. Кто, под чем и при каких обстоятельствах, решился выложить на всеобщее обозрении сей " шедевр", боюсь вменяемого ответа мы не получим. С тех пор вышло масса модов на базе первого сталкера, были задействованы новые движки, попытки улучшения граффона, да много чего, но когда древняя, глюченная база, все эти потуги, это чисто косметика наложенная на уродца и не более. Одна надежда, что почти спустя 20 лет, хоть основу пускай обновят, для дальнейшей работы мододелов.
  9. К сожалению, в последнее время в играх идет упор именно на " улучшенный" граффон, а все остальное-ВТОРИЧНО т.к новые видеокарты надо как то продавать. Да и потребитель не хочет много заморачиваться и напрягаться в играх. Тяжелый граффон наше все Все остальное...пропади оно пропадом. Граффона завезем на +150 гб.....а battle_ai порядка 100 кб, да и этого много наплодили
  10. С тех пор вышло масса БЕСПЛАТНЫХ!!!! модов на базе сталкера. Разрабам надо дважды выпрыгнуть из штанов, что бы выпустить эдакое такое, да еще за огромный ценник, какое ранее НИКОГДА И НИКТО НЕ ДЕЛАЛ!!! Хотя бы КАК МИНИМУМ, адекватно работающий алайф . У меня в этом большие сомнения, что эти проходимцы на такое способны.
  11. Decadent

    Худ

    Привет! Может кто поможет, в каком файле можно ХОТЯ БЫ изменить цвет часов и кол-ва НПС? Или еще лучше, чуть затемнить ту область где находяться эти циферки, так как эти параметры на свету не совсем видно. Где можно копать то? Вот скрин: https://disk.yandex.ru/i/xgGA3WNRUMRogw Вот папка UI: https://transfiles.ru/9tphx
  12. Следи за руками: Разрабы много ранее, озвучили дату выхода, а именно- ВНИМАНИЕ: апрель 2022 года. Т.е если логически подумать, игра на момент начала т.н...ну вы понимаете чего, ДОЛЖНА была быть, уже практически готовой. Ведь так? Кроме этого, еще в конце 2021 года, ребятки без зазрения совести, стригли купоны с доверчивых почитателей за мыльный пузырь. Прошло с тех пор почти ДВА года...игры по прежнему НЕТ. А теперь ответь сам себе честно: "что они там продавали в конце 2021 и начале 2022 года и что они собирались выпустить в апреле 2022 года"? Я всего лишь хотел, что бы т.н разработчики, отвечали за свои слова. PS: Как по мне, со стороны Григоровича, Бочарова и К, было чистейшее мошенничество со всеми вытекающими. Странно, что этих подонков, до сих пор ни за что не привлекли.
  13. @Murarius Жду когда наконец, "ну хоть что то выйдет". То что будет СРАЗУ что то нормальное и без косяков, этого НЕ БУДЕТ. Сколько потом времени допиливали 1 й сталкер и сами разрабы и потом фанаты любители клепали моды на базе первого, все это известно. Все это со 100% гарантией ждет и второй. Вся надежда на то, что знающие люди со стороны ( в т.ч и с АМК), сей проект рано или поздно доведут до играбельного состояния. Вот это реально и неотвратимо.
  14. Не надоело еще усиленно так прикрывать не пойми кого? Не тошнит еще от отношения разрабофф к обычным игрокам и недавним почитателям сталкера. К примеру мне ооочень впечался в память недавний трейлер S 2 от т.н разрабофф, где они смачно так плюнули в лицо игрокам, показав к примеру криво убогую плоть образца аля первого сталкера 2007г выпуска!!!! Это вот как то так? Под какими такими веществами можно было такое вот выложить на всеобщее обозрение??? Вам самим не тошно до сих пор заниматься оправданиями этих....?
  15. Я много ранее думал, что за столько то времени ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ!!!!!! над игрой( как минимум 6 лет работали в " поте лица"), можно действительно сделать шикарную игру в СТРОГО оговоренные сроки. Но одно НО: это если все это время нормально работать тем составом который озвучивался много ранее( 300+ чел). Все мы знаем моды, которые выходили и в более короткие сроки, сделанные " на коленке" фактически считанными людьми на пальцах одной руки. А по факту в последних выложенных роликах налицо следующие факты: 1. Игра если и делалась, то делалась, а точнее пилилась рывками, периодически, а все остальное время работа ТУПО стояла. 2. Над игрой в это время работал крайне урезанный коллектив, ввиду того, что скорее всего, все бабосы выданные АВАНСОМ!!!!! на заре озвучивания S2, были тупо попилены Грогоровичем и К. Остались крохи, соответственно и дальнейшая работа и велась крохами, соответственно и постоянные переносы, т.к работать ТУПО некому все это время за "батон с колбасой". Ищите дурака в другом месте 3. Все это время более менее "работал" только один отдел, это пиар служба в главе с Бочаровым и К, вся работа которого заключалась в ДВУХ составляющих: а) Время от времени выдавать ОЧЕРЕДНОЙ срок релиза. Почему " ОЧЕРЕДНОЙ" спросите вы? Так это же просто, надо же публику, в том числе и тут держать в тонусе...не все ребятки потеряно...ждитееее...пишите письма мелким почерком, надежда умирает последней б) Озвучивание удобоваримой( на их взгляд) причины очередного переноса " очередного срока". ps: Дико то, что в момент озвучивания очередного срока переноса, "озвучиватели" прекрасно знали, что в эту дату, НИКАКОГО выхода НЕ БУДЕТ, вот что как то мерзко и гаденько.
  16. По честнаку, в шапке было бы неплохо подправить: Сталкер 2- очередной релиз 5 сентября.
  17. Блин, а не надоело вам в ступе толочь воздух, не тошнит от этих "очередных переносов"? Эти т.н разрабы разводилы, если говорить ну ОООЧЕНЬ толерантно, все последние года тупо разводили на бабло тех лохов, которые в свое время им поверили и вложились в сей храндиосный праехт. Жаль что своевременно не хватило яиц и духу, вставить кое кому жало паяльника как можно поглубже с провертом тройного тулупа, может быть и толк бы тогда был. Все эти выдаваемые т.н новости, не стоят и куска использованной туалетной бумаги. Бочаров и К, эта шайка не пойми кого, опустившаяся до уровня подзаборной гопоты. эта дата — окончательная.
  18. Decadent

    dsh mod

    Эта все фальшЫука зробленая у Польшцы. И да, у тебя миникарта на эране, значит правки....иииии значит ты сам виноват
  19. Decadent

    dsh mod

    А они каким то образом влияют на сюжет/прохождение?
  20. Decadent

    dsh mod

    Скорее это, т.к исчерпаны возможности движка и глюченной карты.
  21. Decadent

    dsh mod

    Очнись. Мод уже разработан и закончен. Если что и будет еще в плане изменений, то это: "опять изменения ради изменений". Оттого мод уже почти как полгода НЕ обновляется. Ты это заметил надеюсь? То что я писал, это мелочи. Те единичные игроки желающие попробовать, эта т.н чушь не отпугнет ни разу. А насчет косяков, тут их хватает выше крыши, но повторю, разработчик все что мог уже исправил, все остальное ГЛОБАЛЬНОЕ, исправить невозможно в силу определенных причин, никак не зависящих от Дениса. Оттого обновления с большего закончились.
  22. Decadent

    dsh mod

    А ты очередной клон/помощник разработчика? Вот и зачем без мыла лезти и пытаться отвечать за него? Это все крайне несущественно от слова совсем. Все последующие изменения, это изменения " ради изменений".
  23. Decadent

    dsh mod

    Ох уж эти апологеты. Дойду до АС, специально выложу скрин, как в тоннеле сидят аж пять человек в одной точке, практически слитно. О госпатиПда еще не убрали? Недопущение однако автора. Надо дальше обновлять/править и добиться того, что бы вааще все задания тоже в блокнотик записывать. Тут только ОДИН смысл. Игрок должен играть в этот мод, ну ооочень и ооочееень долго. Не совсем. Тягай железо торговцам, тоже можно трохи бабосов срубить.
  24. Decadent

    dsh mod

    1.Живность очень часто бежит на месте: псевда в тоннеле на кордоне у перехода в ТД, плоть около Сидора, это только в самом начале игры.. 2.Сталкеры часто идут по 3-4 человека, почти сливаясь друг с другом, а банда( Костя и К) на АС, вааще сидят на одном пятачке диаметром около 0,5 м, слитые в одну капельку. 3. Сталкеры по прежнему стреляют пулевыми скриптами, не только ИНОГДА из дула ствола, а также всеми возможными частями своего тела, что отчетливо видно включив трассеры. Хотя я понимаю, несмотря на все многочисленные изменения проделанные автором, многое походу сделать не представляется возможным, ввиду "древности" движка, да и изначально глюченно/ забагованной карты зоны почти 20 летней давности... Это мелочи, не стоит на это обращать внимание. Автор их порезал, т.е хомячьи квесты есть, но взять реально их нельзя. Соскучился по обновлениям бро?
  25. Decadent

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Если ты про реальные!!! повреждения на телах( которые кстати были в полной красе еще в середине 90 х годов прошлого века на некоторых играх...майор какой то там...), это было бы просто великолепно, если что то похожее можно воплотить на этом движке. А то, прошло 20 лет, а в современных играх в этом плане полнейший даунгрейд и это еще мягко говоря.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...