Перейти к контенту

Nerdman

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    708 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nerdman

  1. Nerdman

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Решил эту проблему энергетиками. Вода пока еще не попадалась.)
  2. Nerdman

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Играю в первый раз. Еще в районе деревни новичков. Жажда. Где взять воды?
  3. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Dimus в нычке остался костюм, модифицированный Сайнс МОДом. Из-за этого на локацию, где лежит хабар не зайти - вылет. Короче, переиграл без дополнительных файлов. После зачистки моста в Рыжем лесу получении награды в виде FN 2000+ 50000 невозможно переместиться на Янтарь - вылет. Прикладываю лог. Мод сильно не доработан. Сохранение при переходе на Янтарь Почему-то мне кажется, что ответа не будет. Судя по всему, у автора одно мнение - все в порядке, багов нет. Нашел тему от 2018 года с тем же багом. Переждал выброс у долговцев и только после этого отправился на Янтарь. Вылет присутствует. И еще кое-что. Игра с диска.
  4. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Купер да, вы правы. На каком-то этапе появился битый сейв. Благо, в моде присутствуют ключевые автосохранения. Пришлось переиграть пару часов. Скажите, можно ли вернуться из рыжего леса на другие локации или пока до конечной точки Лиманска не дойдешь нельзя? В "чистое небо" почти не играл. Возможно, по сюжету нельзя отклоняться до какого-то этапа. Происходят вылеты при попытке переместиться через проводника на любую локацию из Рыжего леса. Все. Разобрался. Вылеты вызывал "Сайнс МОД" из дополнительных файлов. После его удаления все нормально. Перемещение между локациями работает. Это нужно в шапке темы указать. И еще. =) Как удалить через бубны сделанные тайники? На одной из локаций происходит вылет из-за модовского костюма.
  5. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Приветствую. Проблему со здоровьем после длительного сна решил артефактом на поясе повышающим ХP. Подскажите, пожалуйста, что может вызывать вылет при просмотре экспериментального КПК в разделе "Снаряжение", когда начинаешь прокручивать список вниз?
  6. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk во-первых, я очень признателен вам за вашу работу. в сталкера я начал играть еще с первых лет, работая когда то на военном объекте. там не плохие пни стояли. а теперь к теме. два раза такое повторялось. думал, что это так и бывает... мало играл в ЧН, в основном ТЧ. если это не норма, то тогда попробую словить ситуацию и выложить в виде сохранения.
  7. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk не понимаю, на чем основывается ваш стеб, но только что подобная ситуация повторилась. прилег поспать на баз нейтралов на кордоне и после пробуждения красный маркер голода и здоровье процентов десять. причем до сна здоровья было около 100%. вы можете ответить на вопрос: "Как бы это дело подправить?"
  8. Nerdman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Решил поспать в безопасном месте. Без негативных факторов. ХП около 100%. Проснулся где-то через 8 часов со здоровьем близким к нулю и острым голодом. Здравый смысл подсказывает, что так быть не должно. Умереть во сне от голода - это нонсенс. Как бы это дело подправить?
  9. Nerdman

    AlternativA OGSE

    Доброго времени. При запуске лаунчера игры с ярлыка рабочего стола появляется окно с ошибкой. Как это можно исправить, подскажите, пожалуйста. /Win7x64/
  10. Nerdman

    OGSR Mod

    @Опричник просто думал, что м.б. квесты побочные будут. а так, начинаем делать тотальную зачистку. =)
  11. Nerdman

    OGSR Mod

    Комрады, всем прива, есть вопрос. В первый раз на базу Борова зашел с нейтральным отношением. Теперь же все бандиты оттуда мне враги. Кто-то писал, что можно брать пропуск на ту базу у осведомителя в баре, но у меня данного диалога нет. Вопрос: можно ли примериться с бандитами из ТД или всех вместе с Боровым в расход?
  12. Nerdman

    Техподдержка OGSR Mod

    @Опричник ясно. останется, так останется. не критично.
  13. Nerdman

    Техподдержка OGSR Mod

    @Опричник пробовал и снимать, и выкидывать - надпись возвращается при возврате в слот.
  14. Nerdman

    Техподдержка OGSR Mod

    Подскажите, пожалуйста, как убрать надпись снизу экрана "Обычный режим: нажмите "К"..." при использовании детектора "Поиск". Все три артефакта из аномальных зон уже добыты.
  15. Nerdman

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Проблема решена. Зашел в группу дискорта и скачал последнюю версию установщика. Большое спасибо товарищу Krodin за его труды.
  16. Nerdman

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Данная команда через консоль вызывает ошибку. Спасибо за подсказку. Будет время, разберусь в файлах игры. Есть ли кто из форумчан, кто сможет подсказать, как зафиксировать прицел по нажатию клавиши?
  17. Nerdman

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Доброго времени, комрады. Самостоятельно разобрался с переключением типа оружия колесиком мыши. Нашел как включить перезарядку. Подскажите, пожалуйста, как сделать прицел фиксирующимся? Чтобы не было необходимости зажатой клавишу удержания прицела зажимать.
  18. Ошибся, не то написал. Тип оружия. Не ставится.
  19. Привет. "Набор правок и дополнений от Complexter95" Ссылка не рабочая. Кто-нибудь может поделиться файлом?
  20. Благодарю за помощь. А то, сижу, голову ломаю, сколько и чего после распаковки должно быть. Адью! Мужики, подскажите еще кое-что. Как менять тип патронов колесиком мышки и остались ли у кого правки от Complexter95?
  21. Привет. Народ, помогите разобраться с дополнением "UHD Textures". Там в папке при скачивании имеются 11 файлов (10 - NS2016 и 1 - NS2016_UHD_textures). Так вот, с распаковкой папки текстур проблем нет, а вот с десятью архивами не могу разобраться. Сколько должна весить папка "NS2016_UHD" после полной распаковки архивов?
  22. @Avandsan Благодарю, что хоть сразу не расстреляли. Ну, да. Бегать, прыгать и прятаться за препятствия приходиться. Иначе, ваншоты между глаз прилетают. Порой только оптика и выручает. @Avandsan p.s.: однако, предложенную мною функцию, можно назначить и на другую, произвольную клавишу. ведь есть же в моде переключение на вид от третьего лица, которое полезно (и то под знаком "?") при езде на игровом транспорте. например, при полном присяде скорость автодвижения минимальна, а в полный рост ГГ - бег. ну, это уже технические моменты. )
  23. И вам, доброго вечера. Ну, в мои сорок с хвостиком восприму ваши слова, как комплимент. Никогда экшен не был мне близок. Ну, а в сталкера ТЧ играю с самого выхода. Помню, коллеге по работе в 2007 году диск на ДР подарили. На рабочие ПК установили и гномились, скрываясь от начальства. Эх, были времена, мил человек!=)
  24. Да, я понимаю, что большинству олдскул-сталерам эта идея... ну, не то что не по душе, а покажется вычурной.) Дело вкуса. Но нет, так нет. Может, кто заинтересуется. Все-равно спасибо за ответ и мнение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...