Не запускается игра на ноуте. Windows 10, все железо соответствует. Не находит xrrender_R2.dll. Весь инет перерыл, ничего не помогает. Во все папки этот фай закидывал, пытался вручную регистрировать - не регистрирует. Библиотеки с++ установлены.
Господа модеры, не гневайтесь, простите за оффтоп.
Я сейчас рублюсь в эту самую семерку. Бегу врагов бить, сталкеров защищать, и вдруг слышу - ур-ур-ур-ур..
Я кота на передержку отдал, у меня ремонт, думаю - откуда тут Васенька мой - а это лисица в игре так мурлыкает, один в один как кот.
Еще раз простите, но так смешно... ))
@phorumer, С возвращением! Все в порядке?
С нетерпением ждем продолжения: умных врагов, крутых стволов, красивых женщин, страшных чудовищ, хорошей музыки.. в общем - "фруктов, дэнэг, уважэныя..".
Не тороплю, но есть смысл ждать?
точки ставятся для того, чтобы тебя не забанили, и ты мог дальше тут выкладывать свои уникальные идеи.. (сарказм без ненависти..)
Если все начнут матюкаться, зачем тогда этот форум? Мне коллег по работе и соседей по подъезду хватает...
НА 6 , например, на ультра шуршит, плюс куча всего открыто, даже фризов банальных нет, тут же - от вагончика Толика шуруешь домой - бац, и на минуту завис - зачем эти 64 бита?..
@amateur_61, Да я в треху OGSE гонял на тупом ноуте с 4 гигами и core2.. Кстати, тогда таких залетов именно по памяти не было..