Перейти к контенту

M_G

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. M_G

    Escape from Tarkov

    В Таркове, наилучшим из известных мне способов, реализована концепция инвентаря. Казалось бы, мелочь - ограничение по объему, но кардинально влияет на геймплей. Появляется мощный стимул к луту предметов с лучшими характеристиками и меньшими по объему, и становится важной тактика прохождения - бездумная атака в лоб мгновенно оставит без боеприпасов. Также достигнут достойный компромисс между реализмом и игровой условностью при лечении повреждений. Медицина лишь купирует ранения, причем, не бесконечно (опять зависит от объема инвентаря!). Теперь здоровье - важная составляющая, требующая к себе определенного внимания и сильно влияющая на геймплей. Думаю, разработчики Сталкер-2 должны использовать эти идеи в том или ином виде.
  2. C железом вопрос худо-бедно в принципе решить можно - продать почку, наконец, можно даже и свою. Меня волнует другое - Григорович обещал культурное событие. Таковое мы и ждем, нам не нужен римейк удачного оригинала, мы и так 15 лет на модах сидим. Что должно быть в игре, чтобы она стала для вас действительно культурным событием ?
  3. Вот так всегда (( делают , вроде бы , и для нас , но без нас ...
  4. Кто бы подсказал Григоровичу, что неплохо бы наладить интерактивную связь со своей целевой аудиторией - сталкерским сообществом ?
  5. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    А что не получается с квестом ? Находишь в Аномальном лесу белую ниву , гонишь на ней через переход Лес-ИП , подъезжаешь ко входу на базу Воронина = задание срабатывает. Может ты не ту машину взял ? Жигуль лесника , например , по ошибке угнал ?
  6. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Нужна будет только одна пачка валюты, остальное смело обналичивай )
  7. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Еще факт про Деда : если нычки для него не делать, то Дед все равно появится на какой-нибудь локации, будет сидеть всю игру, скучать .
  8. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В данной записке Деда на промзоне содержится вполне реальный намек - подумай, поищи . В остальных записках, к сожалению, Дед просто ругается, бессодержательно.
  9. M_G

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А когда стартует этот квест с наемниками ? На Кордоне , в одном ряду с гитарой , чебурашкой и музыкантом , либо после лаборатории х-18 ? Вот в чем вопрос ...
  10. M_G

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Уточните, пож-а, когда в OGSE 693 Final 2.0 (2.12+3) Сидрович награждает молотилкой ? В ютубе есть прохождение от Shkrek & Klick , где молотилка идет после чебурашки и музыканта , т.е. почти не выходя с Кордона . А в каком-то описании фиксов я , кажется , читал , что квест с молотилкой перенесли после Х-18 .
  11. M_G

    Как  с вами можно связаться ? (вопрос непраздный) .

    1. Jek@n

      Jek@n

      Ну хотя-бы и на этом форуме в личке.

    2. Murarius

       Murarius

      Только личку почистить нужно - ящик заполнен, и написать тебе никто не может.

  12. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @16021979, Попробуй найти другую пси-зону . В игре есть несколько дефектных пси-зон , в которых арты не варятся . Может ты на такую нарвался ?
  13. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Да , не , у меня такой же Фотограф как и у всех . Просто меня удивляют жалобы многих игроков на вылеты , в то время , как я за несколько прохождений не помню ни одного вылета . Предполагаю , что дело в репаке от Сереги Лиса . Этот репак содержат саму игру , мод , все необходимые патчи , фиксы и т.п. В результате достаточно скачать , установить и играть .
  14. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @16021979, Я качнул репак от Серега Лис и вообще не знал проблем с вылетами .
  15. M_G

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ну , это же классика - в config\misc\effector.ltx измени значения самых верхних строчек run_amplitude и walk_amplitude на 0 . Файл открывай Блокнотом . Вот тут я не понял . Играю на мастере и уже к Промзоне на счету были шестизначные суммы , что позволяло не экономить на боеприпасах и всем врагам устраивать буквально свинцовый дождь . В дальнейшем количество денег , плюшек и ништяков будет только расти , да плюс еще артефактов всяких наваришь , так что мои слова по нехилый крен баланса полностью проиллюстрируются . (Кстати , сами разработчики игры признали , что с балансом не смогли совладать и перекосили его )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...