Перейти к контенту

нерон

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя нерон

  1. нерон

    [CoP] Вопросы по SDK

    И снова привет. Может кто подскажет как перекомпилировать локацию из формата lE в формат сталкера (тч) . Пробовал создавать батник с такой строкой ,но он выдает ошибку. И как правильно это сделать, может кто подскажет. Заранее спасибо.
  2. нерон

    [CoP] Вопросы по SDK

    Теперь карта загружается в LevelEditor но есть пара ошибок. первая при переводе текстур через батник в формат LevelEditor и вторая это когда я выполняю команду компиляции(Make sound occluder) в LevelEditor А также при попытки открыть library object такая ошибка Даже не знаю связаны ли ошибки между собой или нет,но что это и как исправить не имею понятия.
  3. нерон

    [CoP] Вопросы по SDK

    Спасибо сработало.
  4. нерон

    [CoP] Вопросы по SDK

    да пока только в тч А как перевести?
  5. нерон

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем привет решил немного изменить карту агропром (тч) скачал конвертер и sdk 07 . Компилирую карту и открываю ее с помощью LevelEditor но программа закрывается с ошибкой. вот лог компиляции вот лог при открытии LevelEditor Читал разные статьи но не могу понять в чем ошибка. Заранее спасибо
  6. Всем привет не знаю где задать вопрос.при открытии Level editor эти строки в логе помечены красным. А при открытии уровня вылет. версия Level editor 07
  7. Имеется ввиду эта функция А как ее можно прописать в скрипте? Реализовать в игре?
  8. Составлял квест дошло дело допрописи текстов ,но вот незадача информация о квесте в пда не отобразилась. Предыдущий свой квест делал так же, но все работало и отображалось. В чём причина не пойму . В файле stable_bio_name прописал В файле storyline_info_escape.xml прописал Если кто знает в чом причина объясните.
  9. нерон

    Скриптование

    то в файле где инфопоршни лежат? или что иное? файл скрипта спавна вот. спавнятся после диалога. Нужно расписать сам квест?
  10. нерон

    Скриптование

    Мой предмет это изменённый профиль от Я создал новые документы и вроде из тех что на агропроме брать надо. Что- то видимо напортачил, Другие функции не трогал, только создал спаун с со своими доками.
  11. нерон

    Скриптование

    Все переделал ,но есть вылет но в том файле вот эта функция , вроде та что я заменил.
  12. нерон

    Скриптование

    мне необходимо выполнить такую конструкцию. после взятия предмета должен выдаться инфопоршень(который судя по всему не выдается.) далее должен сработать скрипт который проверяет инфопоршень и спаунит за спиной у гг нпс. Диалогов при этом нет . В итоге гг берёт предмет, а за спиной у него уже стоит нпс. это как сделать? Я проверял выполнение функции так : прописывал с каким-нибудь нпс диалог который должен появится при условии наличия инфопоршня.
  13. нерон

    Скриптование

    но ведь функции и не активируются диалогами, как их запустить? Возникла задача после взятия предмета выдать инфопоршень, далее при наличие этого инфопоршна заспавнить нпс.Я создал два файла с функциям. Но они не работают. Пробовал проверить функцию выдачи нфопоршня после взятия предмета диалогом который активируется только при наличии этого инфопоршня, диалога нет(это значит что функция не сработала?).
  14. нерон

    Скриптование

    Если я правильно понял, то мне необходимо создать новый сккриптовый файл и вписать туда так?
  15. нерон

    Скриптование

    Всем привет. Возникла задача прописать скрипт в котором после получения инфопоршня или после того как гг подобрал определенный предмет выполняется другой скрипт. Но как это прописать я не знаю. вот нашел функцию но реализовать ее не получается. Может кто поможет? Заранее спасибо.
  16. Буду пробовать .
  17. А где можно узнать как то сделать?
  18. Привет всем. Имеется такая проблема делаю квест на убийство нпс( спавн через скрипт) Как поставить метку на него(нпс) пробовал прописывать в файле tasks_escape.xml в строке <object_story_id>esc_vasuok_npc</object_story_id> прописывать имя которое задавал в файле game_story_ids.ltx новой строкой - 093 = "esc_vasuok_npc" . Но метка не появлялась Что я делаю не так? Или надо метку задавать скриптом, если да то где можно прочитать как это сделать. Заранее спасибо.
  19. Всем привет.Кто-нибудь может подсказать как на нового нпс поставить метку через скрипт, которая после его смерти исчезает. А также как через скрипт поставить метку на карте в заданных координатах . Заранее спасибо.
  20. Так и не понял в чём была ошибка, но устранил ее переделав урок несколько раз. Скорее всего ed_rez был прав.
  21. raf100 также писал о такой ошибке. Pihan13 ответил ему- raf100, не найден профиль ГГ. он как я помню в файле character_desc_general . После этого raf100 исправил , но не написал как. Я вроде id проверил и ошибок не нашёл, да и все с урока без изменений скопировал. не могу понять в чем дело.
  22. Всем привет пробовал создавать нпс по уроку вначале форума, но при загрузке игры либо начале новой выходит ошибка Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CCharacterInfo>::GetById File : d:\xray-svn\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : actor также пробовал создавать нпс по некоторым другим урокам из интернета, но опять таки выходила эта ошибка. Что это значит и как с этим боротся?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...