Перейти к контенту

Ворон545

Жители
  • Число публикаций

    579
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,972 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ворон545

  1. Динка есть и хватит
  2. Ридми читал? Если не работает переход, значит "тропка" непроходима. Ждать Выброса, значит, возможно появится проход.
  3. Очень неудобно, но мод в процессе доводки все еще. Я тоже каждый патч ручками ставлю и ничего, живой.
  4. Да просто странно все это. Вроде как в разные игры играем. Я уж много реальных суток в игре, доперся вот до Юпитера потихоньку (а тут вообще все медленно, потихоньку), и никаких проблем. Ни вылетов, никаких "почкований" аномалий. Я на этом Юпе уже третий день игровой, выброса жду, чтобы артов еще пособирать. Нет проблем. Ну, как вариант, из-за него проблема. Я лично диском не пользуюсь, как в свое время геймдату установил, так дальше только патчами. Никаких синхронизаций с этой гадостью. Взаимно.
  5. Вероятно потому, что ссылки "протухли" со временем. Эти скрины были для старой версии и, чесгря, там нет ничего "поражающего воображение". Невелика потеря. Для нового мода скринов нет. Будем делать или нет, не знаю. Я лично как-то в них смысла не вижу, достаточно описания.
  6. Что за версия мода? Откуда россыпи?? Такая локация. Ее в свое время, еще в старом УЗИ, впендюрили в игру как есть. И на том спасибо. У меня тоже иногда появлялись эти "артефакты" на горизонте, ну так это ж Зона После ЧАЭС. И не будет больше этих подсказок. В процессе доводки. Чуча же сказал по поводу "сырости ПО". Странные вещи пишешь. Как по мне, в целом, все норм. Есть конечно еще звуки, которые уменьшим со временем. Не все сразу. Значит на поясе какой-то арт с понижением защиты ГГ от пси. Никакими. Не играй. Никто не неволит. Есть проги для этого. Например SAVand. Желание есть возиться с этим? Вперед.
  7. Как раз сейчас помогал Мурзе, все норм опять у меня, все на месте, и завалили тварюшку.
  8. Увы, не обходят. Переиграй. На самом деле, чтобы Мурза куда-то влез, крайне редко бывает (у меня - ни разу еще), скорее квест проваливается, когда Сосыч валит кого-то из пацанов.
  9. Стоишь на улице, лицом к торговцу Суслову, слева к его ангару пристроен навес. В правом дальнем углу, на контейнере. Надо не спеша навестись на ящик, чтобы открыть (нестандартный ящик).
  10. @Seruva Я ничего не синхронизировал, так как мне проще накатывать патчи. Поэтому сам процесс синхронизации не знаю как выглядит. Тем более, что этим диском практически не пользуюсь.
  11. @Seruva Ну, через приложение ЯДиск, очевидно.
  12. Там же написано: "Постоянная ссылка на папку выходящих патчей" и "Все патчи всегда ставятся поочерёдно поверх текущей игры с заменой файлов". Патчи обязательно
  13. Мы и сами пока толком этого не знаем - не хватает нам тестеров (и времени). В оригинальном УЗИ это не желательно было делать. Ну так-то там вообще много ограничений и условий негласных было. А в этой версии, повторю, не знаем. Я бы конечно поостерегся так делать, по старой памяти. Но, как говорится, есть только один способ это проверить. Кстати, вопрос: чем вызвана необходимость идти к Сидоровичу?
  14. Она и подстраивается
  15. При загрузке игры? Все патчи до 18.1.1 включительно установлены? Начал я НИ и тоже вылет.
  16. Вообще-то Руслан уже не только НИ начал, но уже и Болото Доктора прошел. Я не знаю с чем этот вылет связан. Предлагаю до завтра подождать. Сам я еще не начинал, занят.
  17. Нет, не закончен. В процессе
  18. Юмор, такой юмор... Ладно, по теме. Считаю, что стрим по новому моду будет неинтересен подавляющему большинству. Да и тебе самому, вероятно - в нем нет динамики и нечем впечатлить зрителя. Шоу из него не сделать. Если почитать описание, то будет ясно, что ни новых локаций (их и так 50), ни сюжетов, ни супер-мега графы, на которую многие падки, ни прочих свистелок-пе рделок тут нет и не будет. Упор сделан на выживание, на, так сказать, каноны: Зона - это ловушки всевозможные. Ну кому, скажи, будет интересно пробираться по, к примеру, Дичке через аномальное поле, которого не было, а после Выброса возникло? Да еще ведь можно и не пройти, а значит придется возвращаться и ждать следующего Выброса в надежде, что поле "рассосется" (что не факт - оно может видоизмениться и сместиться). Очень неспешное, вдумчивое прохождение, с примерным планированием того, что надо взять с собой. Рассчитать деньги, которых ооочень часто не хватает, а надо еще и ремкомплекты, и воду, и еще кучу всего.. Бегать нельзя. Хотя бы потому, что бег - это до ближайшей аномалии и привет. И т.д. Конечно можно мод кастрировать - зачитерить, но тогда в нем смысла не будет вообще. Абсолютно. Да? Ну-ну... Да, и вот еще что. Мод хоть и вроде как релизный, но работа продолжается. Нас двое, причем на Руслане лежит основная масса работы. Поэтому в игре все еще есть неувязочки, косячки возможны и т.п.
  19. Мысли без смысла. В описании о моде сказано, что он из себя представляет. То, что ты упомянул, всего лишь текущие правки, своего рода отчет. Не нравится? Проходим мимо.
  20. Конечно личное. Но. Скажу хоть и банальность, но актуальную всегда: теряется весь или почти весь (разницы практически нет с этим "почти") смысл, задумка и видение авторов, и игра становится всего лишь очередным проходным модом. Я сам в свое время критиковал Сяка, пока не въехал в суть.
  21. Все знают. Надо как Сяк запаковать все архивы с защитой.
  22. @gam Не стоит переживать об экзе. Относительно общих правок она так и осталась средством переноски добытого хабара. Кстати, в самой экзе нет ничего фантастического.
  23. Вероятно они и у меня проваливались, так как бывали случаи, что ничего не варилось. Но это было настолько редко, что как бы пофиг. Вот не помню. Что-то похожее было. Но вроде как рождались вместо одидаемого Ожерелья Бусы
  24. Не секрет вроде как. Но я именно спавном не занимаюсь.
  25. В момент вспышки видно арт, если выварился. Так-то он на земле лежать должен, если в момент вспышки его не взял. Иногда ничего не вываривается, иногда не то, чего ожидал. Когда как. Главное, чтобы получить арт более высокого уровня в какой-либо ветке, надо одинаковые из этой ветки кидать. Возможен еще вариант, что они в текстуры проваливаются, хотя у меня такого не было, а если и было, то настолько редко, что посчитал пустой варкой. А вот у Руслана они проваливались, было дело. Там еще условие: нужная аномалия должна быть на РОВНОЙ поверхности. Никаких холмиков, покатостей и т.п.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...