Перейти к контенту

Adm-RAL

Жители
  • Число публикаций

    2 762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8
  • AMKoin

    42,460 [Подарить AMKoin]

Adm-RAL последний раз побеждал 5 Февраля 2023

Adm-RAL - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 294

6 подписчиков

О Adm-RAL

  • День рождения 12.10.1980

Звание

  • Звание
    Ghost Rider

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

37 222 просмотра профиля
  1. Adm-RAL

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @zin, мини-карту я удаляю всегда во всех модах, как бестолковый элемент UI, который только портит атмосферу. Тут, я так вижу. Невидимых аномалий я уже не помню. Но, вроде, они должны пищать и даже исполнять визуальный эффект при приближении к ним. Мне этого за глаза! Да и вообще, в этом моде аномалий с гулькин нос... Вот тут другое дело, но и там я мини-карту себе удалю.
  2. Adm-RAL

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    А как теперь будет? Механика - строго по направлению ствола в каждый конкретный момент? Это вроде, как мне кажется, самый правильный вариант.
  3. Adm-RAL

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @zin, конечно всё будет сделано так, как захочет автор. Но, такие параметры как оружейные, элементарно поддаются перенастройке. И это даже не требует какого-либо опыта в моддинге. Да и есть куча туториалов, хотя в самих конфигах и так всё очевидно и есть комменты даже... Так-что, если хочется играть "в то, во что и как именно ты хочешь играть", проще довести мод под себя самому, а потом играть и кайфовать!
  4. Adm-RAL

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @zin, вот-только на видео у меня увода ствола почему-то нету... Это неправильно, но скорее всего тогда отключал его именно чтобы разброс настроить. Хоть и играл пять лет назад, но помню что вроде всё было и всё работало корректно в целом. Ну и у меня версия менее "хардкорная" нежели чем оригинал, но по моему мнению более играбельная и правдоподобная. Хотя это всё фломастеры. А вообще, сам жду новую версию... Говорят скоро будет...
  5. Adm-RAL

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Эх... В глубокую старину, помню... ... когда-то занимался я настройкой... Но, то в сейчас уже неактуальной (хоть и полностью рабочей) версии моей сборки этого мода. Есть ссыль в моей подписи. А вообще, Дед, ну дай ты людям актуальный скрипт с отключённым скриптовым смещением прицела при стрельбе от бедра! Ну видишь жеж, просят люди!
  6. @Kiparis, так а толку то от него? Я честно пробовал завалить и химеру и псевдыша, и не особо то! Псевдышу надо непонятно куда попасть, а химера слишком непредсказуема для пули... А вязанкой, с Мурки, один раз в лоб, и привет суперопасный зверь! Ну и пару-тройку раз псевдышу, а точнее в район псевдыша!
  7. Я тоже Выхлопа не встречал и вообще не уверен что он есть. Но, зато полно Барретов с НПС сыпется... Вот-только применения им я так и не нашёл. По химерам вязанка, по псевдышам подстволы и гранаты.
  8. @.Л.Ё.Х.А., у тебя же вроде лут не выключен... С ним так то наплевать вообще на патрики у барыг, кроме вязанки... Которой, кстати, одной вполне достаточно чтобы по квестам бегать!
  9. Ну, кстати, справедливости ради, пока сообщество больше нагадило ПЫСам, чем ПЫСы сообществу! Да, не без оснований, но война с С2 уже давно началась и идёт! Постоянный хейт, слитые билды... Да, это тоже пиар конечно, но такое... Ну и лично мне ещё интереснее, что будет когда игра выйдет! Так то поводы есть, интересно посмотреть на конкретные шаги с обоих сторон! И я думаю, что ПЫСы это тоже понимают. И если их никто не заставит насильно, сами они не станут особо дерзить! Потому-что это точно никак не поможет продажам, а кто бы что не говорил - "Нет такого преступления, на которое капитал не пойдёт ради 300% прибыли!". Но, поглядим, будет интересно!
  10. А зачем разработчикам делать "долгоиграющие игры"? Да ещё и с моддингом... Им нужно клепать самим всяческие "продолжения", шкурки... Продавать! Донатики клянчить и т.д. А если учесть то, что ПЫС недавно ещё и Икс-Рей прикрыли, то как-бы про моддинг думать странно! Если-только через силу, через сливы исходников и тому-подобное, что вообще ни разу не гарантировано! Моддинг, инструменты для моддинга и т.п. - удел великих студий, и мне не кажется, что ПЫС одна из таких! Так-что, губу лучше особо не раскатывать!
  11. @zubr14, я бы попросил... Не сравнивать Беседку и ПЫС! Не будет ничего даже близко подобного в С2.
  12. Adm-RAL

    Судьба Зоны: Говорилка

    Открыл. Сейчас Решейд свой соберу... https://drive.google.com/drive/folders/1MhHOfe1tY42ESVoTUvVn536QJDY-b1qy?usp=sharing Файлы из архива в папку bin_x64. На скрине фильтры которые я использую. Пресет в комплекте. Если сразу не включится, надо открыть настройки решейда кнопкой Home и там выбрать пресет. Ну и ещё, я играю на улучшенном DX9 рендере. Он быстрее ощутимо, и в данный момент ничем не хуже DX11 в СЗ. Если будем переезжать на новый ОГСР, тогда будет можно играть только на DX11. Но, это если в будущем...
  13. @Hextac, такого зверья сейчас в СЗ нет! Из мозгоправов только бюреры и чувак в Х10.
  14. Adm-RAL

    Судьба Зоны: Говорилка

    @MAN968, ну, вообще-то эти ползунки трогать не обязательно. Они довольно плохо регулируют эти параметры, и создают лишние проблемы в картинке. Я всё-же рекомендую поставить фикс, который выше выложил и играть на средних положениях ползунков в меню. Если всё-же яркость и гамма категорически не устраивают, то лучше установить Решейд и регулировать их там. Там полно фильтров, которые без увеличения нагрузки позволят настроить абсолютно всё что-угодно. Да и даже SMAA сглаживание лучше использовать именно из Решейда, нежели чем встроенное в игру! Что же касается темноты в помещениях, то в рендере Сталкера она та же, что и темнота в глухих пещерах! Т.е. если поднять освещение в домах с окнами, то и в помещениях без окон будет также светло, что абсолютно неправильно! Поэтому было решено, что в помещениях будет вот так, темновато, но зато в реально тёмных помещениях будет реально темно, как и должно быть... Ну, это если коротко... Если нужно, могу скинуть свой Решейд...
  15. Adm-RAL

    Судьба Зоны: Говорилка

    Блин, не ту ссылку сначала дал. Теперь вверху правильная ссылка. @MAN968, вот и я вроде тоже помню, что когда-то в поздних патчах 0.8.1 мы отключали запрет настраивать эти параметры.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...