Перейти к контенту

ElviN_747

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. ElviN_747

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67 Бывший кореш это не Крысюк случайно? У того только Выверт и Медуза вроде. А угадать это вариант конечно, но не интересно:)
  2. ElviN_747

    БЛОКпост

    Уф спасибо! Осталось найти его)
  3. ElviN_747

    Народная Солянка 2016

    Всем здрасте) Если кто в курсе, подскажите, добавлен ли рецепт на кровь камня в игру? Когда соль-2016 только вышла, такого рецепта не было, а арт дефицитный (для меня уж точно).
  4. Всем здрасьте Адаптировал для чистой НС2016 ПДА, взятый из DMX мода. Проверил на разных разрешениях, все работает. Возможно будет работать и с другими модами, затрагивающими худ. На всякий случай, ниже список измененных файлов: Ссылка: https://yadi.sk/d/j3awNIHD3QJHve Отключение таймеров на циклические задания. Ссылка: https://yadi.sk/d/TlH8pxsK3QJKp8 P.S.: Если такая правка уже есть, сорян. Искал для НС2016, но не нашел, поэтому сделал сам. + К посту о ПДА из DMX мода Если играете с какими-либо модами и после установки ПДА у вас происходят вылеты с примерно следующим логом: то удалите следующие файлы из папки gamedata\textures\ui:
  5. Всем здрасьте! А никто не задумывался над тем чтобы сделать в ОП-2 в КПК раздел функции, где бы можно было создавать различные записи (как в DMX моде). Просто в ОП-2 много заданий, которые вообще в КПК не заносятся, легко можно что-нибудь забыть и т.п. Про хомячные квесты вообще молчу - можно было бы в записях отмечать прогресс сбора необходимых частей. Вроде бы это реализовать не сложно. Это опять я! Извините если не в тему, но существуют ли какие-нибудь оружейные паки для ОП-2 с красивыми моделями? ... Я не видел такие на форумах. Вообще аддонов к ОП-2 крайне мало. Есть аддон заменяющий модели неписей от Stalker_Nest и dsh-мод, см. в разделе НС. /Евген/ Понятно, просто скачал пак худов для ОП-2, а там на скринах такие пушки классные показаны что я аж захотел такие же Дык пушки со скринов есть в игре же, вроде... L85 точно была. Пушка то есть, но модель вроде похуже. ... Или я с оп-1 перепутал... Там на скрине вообще все смотрится лучше: освещение, там, погода... Тоже влияет небось.
  6. ElviN_747

    Left To Die

    Крутой мод делаете) Если надо могу помочь с моделированием ландшафта
  7. Подскажите, кто может! Дошел до мертвого города, выполняю задание "ограбить бандитов", нашел все нужное в лагере, приношу Тюменскому, а он молчит - нет строки в диалоге. Я уже переигрывал несколько раз, грабя бандитов, но каждый раз этот персонаж не хочет говорить со мной! Список предметов сверил, все нужное есть, подозреваю что у меня что-то в игре сломалось Кто знает, помогите пожалуйста, какой поршень нужно активировать чтобы засчитать задание? ... Никаких особых условий у этого квеста нету, только собрать нужный хабар.
  8. Всем привет. Подскажите, кто может! Дошел до мертвого города, выполняю задание "ограбить бандитов", нашел все нужное в лагере, приношу тюменскому, а он молчит - нет строки в диалоге. Я уже переигрывал несколько раз, грабя бандитов, но каждый раз этот персонаж не хочет говорить со мной! Список предметов сверил, все нужное есть, подозреваю что у меня что-то в игре сломалось Кто знает, помогите пожалуйста, какой поршень нужно активировать чтобы засчитать задание? Обоих привел, и одного приводил когда переигрывал, не помогает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...