Перейти к контенту

Riverdale

Проверенные
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

167

2 подписчика

О Riverdale

  • День рождения 03.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://grendayzir@gmail.com

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мото, вело, туризм, моддинг разных игр

Недавние посетители профиля

2 444 просмотра профиля
  1. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Здравствуйте, господа сталкеры. Ситуация сейчас такая - мод в версии 2.0 готов. Но есть всё та же проблема с вылетом на Янове, с которой сталкивались бета-тестеры, она никуда не исчезла.Я нашёл способ обойти её но прекратил работу над модом летом 2019. Постараюсь в ближайшее время запустить мод "на десятке", собрать и залить на ядиск.
  2. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Ну раз не играбелен - не играйте. Никто не заставляет. Кто-то играет и ему хорошо. Мне нравится, не знаю даже, что бы ещё изменить, чтобы сделать лучше. Графика - хорошая, ИИ - хороший, квесты - и те чуть перепилил и стало лучше, оружейка - не буду хвастаться, атмосфера и диалоги - не хуже, чем в оригинальном SGM. Стабильность - абсолют. Ну, главное меню на любителя. Отдельно можно отметить боевку - жесткая, заставляет вжимать голову в плечи. Мне нравится. А если у вас бета вылетает - ну дык..проблему я уже отыскал только решить до сих пор не могу, хотя подвижки есть. Мод устаревает, но как по мне он неплох. Если есть конкретные замечания - я здесь иногда появляюсь, пишите, обсудим.
  3. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Я принципиально не отвечаю на этот вопрос. Спрашивать бесполезно. Нет, не нужно. Можно. Прочитайте последнюю страницу темы. На деле там ничего сложного. Можно, как - не знаю. Никогда этим не интересовался. Эта сборка устарела - модели, анимации ИИ и графика уже переработаны на 90%. Но релиз 2.0 откладывается.
  4. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    В этом как раз ничего сложного нет - мод использует Modern HUD for CoP, ищете этот худ среди модов и просто копируете с заменой файлы текстур. Далее в скрипте hud_minimap.script раскомментируете все закомментированные строки, а те что сделаны заменой им - удаляете. После этого должна стать видимой рамка.
  5. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Ну сейчас Вам насоветуют. Всё завязано на скрипты. Ссылка, которую я кинул - фикс миникарты. Я и сам сейчас без "поллитры" не разберусь, как там что работает. Мод задуман без миникарты.
  6. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    https://yadi.sk/d/7Q7qhsas3MEmKx Здравствуйте, не было возможности ответить раньше. Вот сделанный довольно давно фикс миникарты. С последними версиями я его не проверял, ставится поверх игры. Сделайте резервные копии файлов чтобы откатить изменения.
  7. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Нет никакой проблемы, есть трудность - недостаток времени. Простыня текста.
  8. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Неа, не подкину. "Не хватает" нескольких десятков мировых моделей (это не так много на фоне общего количества моделей - всего их несколько сотен) в частности СВД/СВУ/СВДМ с редко используемыми на этом оружии прицелами. Сделать модели не сложно, по паре минут на каждую, но в сумме работать придётся долго, как закончу всё остальное по моду - тогда и займусь.
  9. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Сначала не понял. Потом понял. Потом залез в описания прицелов - там написано, что для работы нужна батарейка. Ищете батарею для ночного прицела и прицепляете к оружию, имеющему ночной прицел. Батарейки можно найти у бывших владельцев прицела или купить у SGM торговцев.
  10. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Проверьте настройки DNS протоколов TCP/IP в свойствах сетевого подключения. Проблема может быть вызвана распространяющимся сейчас вирусом, который прописывает в свойствах TCP/IP левые адреса DNS.
  11. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Проблема оказалась даже не в ИИ, а в синтаксических ошибках в конфигах, проблемы с которыми проявляются в специфических ситуациях. Сейчас эта проблема обнаружена и успешно решается.
  12. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Ссылка как и сам установщик заблокированы. Не мной, я ничего об этом не знаю. Я уже писал в теме, что не хотел бы размещать ссылку на установщик "Fantom pack" т.к. это продукт, нарушающий авторские права создателей COP. Могу лишь повторить свои слова.
  13. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Спасибо, для Вас старался Перезалил ссылку на старую бету 2.0. https://yadi.sk/d/1cyxrHal3MFZqs Устанавливается поверх ЗП 1.6.0.2. c заменой \bin и \gamedata Работа идёт, но крайне медленно. Со времён бет кое-что изменилось по мелочи, в основном баланс в боёвке и немного оптимизации. Нащупали выход из ситуации со старыми багами, постепенно решаем старые проблемы и не плодим новых. Поскольку круг занятий у меня кардинально поменялся со времён работы над сборкой, то времени увы мало. 2.0 готова и играбельна, после доработок точно будет.
  14. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Пролистайте чуть выше -там ссылка на репак, он ставится сам по себе без исходной игры. ЗП ставить не нужно было. На ЗП ставится бета 2.0 версии. Почему бы и не поиграть в 1.ххх версии, если хочется? 2.0 долгострой - у меня никак пасьянс скриптов не сходится.
  15. Riverdale

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    В структуру квестов изменений внесено не было. ЕМНИП для поиска охраны бункера нужно перебить наймитов на Юпитере и иметь хорошие отношения с Долгом/Свободой. Чтобы привлечь к охране бригаду Спартака, нужно сперва завершить квест "налёт" и помочь Спартаку отбиться, потом ЕМНИП разгромить базу бандитов в лесничестве, убив Чапая, а потом со Спартаком сорвать бандитскую сделку там же. Чтобы взять квест на разгром бандитской базы в лесничестве (у Меча, он стоит возле Сыча в тени) нужен определённый ранг.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...