Перейти к контенту

Pro100_Ded

Проверенные
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    90 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

5 подписчиков

Недавние посетители профиля

1 650 просмотров профиля
  1. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всем доброго времени суток!!! Ну и где, где "Патч-12", где развитие мода!? Походу "бобик сдох"... Обидно.
  2. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всем, доброго времени суток!) Введите в игру ремнаборы для брони и оружия а также возможность в настройках игры отключить худ брони. п.с. Просто становится невыносимо проходить игру... Будучи в глубоком рейде не имея ремнабора или возможности починить броню. Неохота портить глаза из-за - паутины и грязи на экране, поврежденной брони!
  3. Pro100_Ded

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, может есть наработки реализующие "тепловизионный эффект" как в тепловизоре, для бинокля и оптики?! п.с. Эта фича нужна для "ЗП".
  4. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всем доброго времени суток! Народ, скажите кто в курсе, работы над арсеналом ведутся или версия "Новый Арсенал 6 (патч-11)" окончательно финальная?!
  5. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Я ее не создавал!)) Поэтому у меня и в мыслях не было что проблема в (gamedata).
  6. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Ау... Народ, помогите решить проблему!!! Скачал игру по указанным ссылкам в шапке и вот что получил взамен: Как решить эту проблему?!
  7. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    После установки последнего патча... Игра перестала запускаться / постоянная ошибка: Вопрос - как исправить?
  8. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    За G36, я в курсе)) А вот у G36K, оптика интегрирована, на кой ляд ей еще нужна какая-та линза!? Если это связано как-то с G36 (мол такая задумка/замысел)?! То, пропишите пожалуйста в иконке описания оружия обеих версий, об острой нужде спец. линз для использования интегрированной оптики.
  9. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Нужна правка для - М110 у оптики нет зума! Также требуется правка для G36K, в ТТХ не прописана оптика, в данный момент прицеливание происходит через саму - 3D. модель ствола!
  10. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всем доброго времени суток!) Народ, будьте так добры, помогите пройти два квеста... 1).Квест на поиск черного ящика из вертолета (не могу найти группу сталкеров которые подобрали черный ящик и несут Сидоровичу на кордон)! 2).Поиск типочка в Мертвом городе, у которого есть диск, на котором пароль от двери в Припяти! Где именно его искать? Каждый квадратный метр облазил в Мертвом городе, нет его там...
  11. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    Есть конечно погрешности и "косяков" хватает)) Но, в целом, мод отличный!
  12. Pro100_Ded

    Новый Арсенал 6: Революция

    От души поздравляю вас с релизом!
  13. Pro100_Ded

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Такой вопрос: как снова сделать рюкзаки и ящики объемными?! п.с. Просто, надоело на каждой локации по 10-20 схронов делать. Подскажите как все исправить
  14. При распаковке игры в нужную папочку, вылетает ошибка контрольных сумм! Игнорируя ошибку, при запуске игры появляется БаГ с текстурами(их попросту НЕТ)!!! Что делать, в чем прикол?!
  15. Pro100_Ded

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Народ, подскажите как активировать спавнер ну или ссылочку скиньте где можно его скачать!?) п.с. Еще такой вопрос: как править конфиги в нов. (5.0) версии, ТТХ оружия и переносимый вес г.г.?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...