Перейти к контенту

Buriy

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Buriy

  1. Buriy

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Приветствую, ищу Кордон из ТЧ (именно из ТЧ, а не из ЧН) для ЗП. Есть ли такое у кого?
  2. Buriy

    Left To Die

    От туда же, откуда и разный огнестрел. Нашёл в квартире, у людей какого хлама в домах только нет И не обязательно спортивный, луки ещё и охотничьи бывают. В реале и зомби не бегают по городам. А на счёт бесполезности, то арбалеты способны пробить насквозь человека с 30 метров, что там уж говорить о гниющем мешке с костями "Абсурдно" с ним на танки бросаться, а для зомбарей самое то (бесшумное оружие не привлекающее лишнего внимания).
  3. Buriy

    Left To Die

    @HellRatz, есть ли в планах ввести в игру лук? Было бы не плохо, поубивал зомборей выстрелом в голову, подбежал собрал стрелы. Сделать лук по примеру игры "Dying Light".
  4. Buriy

    OGSE - Правки и модификации

    А какие изменения то? Список есть, чтобы почитать и заценить? В твоём архиве (кроме файлов и "грозной" установки пака) информации больше никакой нет .
  5. Buriy

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P., как я понял, косячные шейдеры в самом паке, а там нет папки "_appdata_", она появляется только после запуска игры в корневой папке с модом. Что, надо выходить из игры и удалять папку "shader_cache"? Делал, разницы не заметил. Проще сделать как я описывал: Надо автору этого пака доводить его до рабочего состояния, что бы ставился без проблем.
  6. Buriy

    OGSE - Правки и модификации

    Спасибо за совет. А как это сделать? Где, что удалить? А то я в этих вопросах не понимаю
  7. Buriy

    OGSE - Правки и модификации

    Как-то непонятно твой пак работает. Установил игру (финал 2.0) - установил патч (2.09) - установил твой пак - запустил игру и игра стала сильно тормозить (причём смена качества не помогала), свет от солнца светит очень ярко, глядя на солнце (или в сторону солнца) картинка становится очень светлой и некрасивой (как будто смотришь через марлю). Несколько раз устанавливал и переустанавливал, всё одно и тоже. Хотя презагрузка компьютера помогает убрать хотя бы тормоза в игре. Затем попробовал по другому: установил игру (финал 2.0) - установил патч (2.09) - запустил игру - вышел из игры - установил твой пак и игра начала работать нормально. Короче, чтобы не было никаких глюков (тормозов и прочих косяков), после первой установки мода, надо сначала один раз запустить чистый мод и выйти, а затем только твой пак устанавливать. P.S. Чистый мод у меня на максималках без проблем идёт и с разрешением 1600х900.
  8. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Если было бы понятно, я бы наверное не спрашивал. Я не знаю всех этих нюансов. Это же не мод, а патч, который (как заявлено) не меняет оригинального баланса игры. Вот я и уточняю у автора о совместимости патча с какими-нибудь модами и можно ли на пропаченную игру сверху накладывать моды.
  9. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Jurok, на этот патч любой же мод должен встать или нет?
  10. Buriy

    Left To Die

    А что, использование патронов не с пояса мешает "повыживать"? "зомби-шутер с элементами сурвиал" не обязательно должен нести в себе псевдореализм. Это в первую очередь игра (игры делают для развлечения), а не симулятор жизни с лишним гемором и кучей потраченных нервов.
  11. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Jurok, ещё было бы неплохо написать единый список всех изменений (исправлений) в патче и дополнять его с каждой новой версией. А то из этих "историй версий" непонятно, что осталось, что было вырезано, что было изменено.
  12. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Зачем тогда опрос делал у игроков (которые играют в твой фикс и ждут новых обновлений), раз не учитываешь наше мнение? Мог бы и без этих прелюдий вырезать всё, что тебя не устраивает.
  13. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Тогда так. Я думаю, сокращённая версия - кроме тебя никому не нужна. Только лишняя работа
  14. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Что тут непонятного-то: когда идёт выброс, НПС реагируют на него и бегут в укрытия.
  15. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Это исправление момента, когда квест невозможно было завершить, если игрок (перед тем как найти беспилотник и разблокировать модуль) найдёт хоть один тайник Стрелка и его команды? Если сначала найти хоть один тайник, потом через какое-то время найти беспилотник и разблокировали модуль, то при обыске тайников, последний тайник всегда пуст и метка с него не пропадает. Теперь тайники будут спавниться только после разблокировки модуля?
  16. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Понтий_Пилат, я думаю он и так всё понял из выше неписанного monk'ом поста
  17. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Да я как бы и не собирался учить тебя уму-разуму и тем более предъявлять претензии по этой статье из КПК Шрама. Просто Alex Ros написал в своём моде отсебятину и хотелось бы исправить эту нелогичность. А то в ЧН Лебедев - создатель "Выжикателя" и работник лаборатории Х-10, а в ЗП он испытатель Гаусс-пушки и научный сотрудник лаборатории X-8 в Припяти и даже висит там на доске почёта Но, нет так нет, хозяин - барин. Будем считать, что это разные Лебедевы
  18. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    В ЗП, в секретных документах неоднократно упоминается фамилия Лебедева (и Каланчи), что он занимался испытанием характеристик «Изделия № 62» и входил в состав исследовательской группы, работая в лаборатории X-8. Так же, его старую фотографию можно найти одном из помещений в лаборатории Х-8: Так что это не надуманные выдумки из сталкерской википедии, коими ты их считаешь, а объяснение роли Лебедева в мире S.T.A.L.K.E.R создателями игры. НО! В ЗП, в лаборатории X-8 можно найти макет "Выжигателя": Так что можно предположить, что Лебедев с Каланчой имели какое-то отношение к созданию "Выжигателя", но при этом работая в лаборатории X-8 в Припяти, а не в лаборатории Х-10.
  19. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    А вообще, она там нужна? Можешь сам покричать за монитором А если серьёзно, то для этого нужен и актёр отличный (без детского или подросткового голоса, с хорошей дикцией и интонацией) и "звукостудия", а то получится как в "Фотографе" - и голоса не очень и качество не ахти (звук как из туалета). Озвучку надо делать профессиональной, а в домашних условиях и на диктофон - это только игру уродовать. Ключевое слово - наверное
  20. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @MrWiz, здесь война группировок идёт до бесконечности и базы нельзя вынести полностью. Уже много раз поднималась эта тема и к сожалению, он не хочет это переделывать.
  21. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Лукаша можно засунуть на "Армейские склады" после их захвата "Свободой" или сделать его старшим группы, которая захватывает "Армейские склады".
  22. Buriy

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    @Cnpym911, врятли он будет это делать, потому что придерживается оригинального "баланса". Даже если этот оригинальный "баланс" не логичен.
  23. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    ЧН - это приквел ТЧ (если что). И в ЧН разжёвано, как "Свобода" попала на склады. А что ж у этих растаманов (что показано ихней озвучкой и общением) везде (во всех трёх частях игры) на базах знак анархия нарисован (наверное это провокация "Долга" )? Даже название "Свобода" уже о многом говорит. Это не мои домыслы, а сюжет (домыслы GSC Game World).
  24. Buriy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Захватили полупустые склады и то с помощью Шрама. Они и не дожили. Остатки убежали на новую территорию - армейские склады, которую (как мы знаем) захватил Шрам. А чего про них писать? Обычное быдло с обрезами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...