Перейти к контенту

KotFillosof

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя KotFillosof

  1. Радио можно выключить подойдя к нему Рупор можно оключить сделав 1 выстрел по нему
  2. У меня тоже с этим квестом были проблемы так как я при штурме бандитов по квесту РО переодел и вооружил всех НПС серьезными стволами типа Печенег и ВАЛ и подойди на свалку было невозможно решение было такое, понизить сложность игры до разминки и обвешатся артами на пулестойкость.
  3. Подскажите по одному вопросу. Хомяк на журналы от Кузнецова по случайности обменял один журнал на ВСС. Как я понял в старой деревни будет в тайнике Лейтенанта дублирующий журнал у меня вопрос в опциях какие нужно поставить тайники Классические или Редкие.
  4. KotFillosof

    Золотой Шар: Завершение

    Вопрос такой. В квесте жертвоприношение надо около моста спрятаться и ждать киллеров, но проблема в том, что на крыше мельницы неизвестно откуда появился пулемёт и постоянно в меня стреляет из-за чего я не могу спрятаться. Что с ним делать? Его может конечно можно и расстрелять, но я тогда без патронов вообще останусь.
  5. KotFillosof

    dsh mod

    @Bayun4ik Вес же небольшой можно переносить, одевай экзу обвязывайся гранатами и бабушек иди вали) Они противные и не хорошие Внуков обижают, Ската 15м или Крыса поднимешь вот там по другому будешь говорить. Тебе в любом случае нужно подземку зачищать. Акиму то документ то понадобится.
  6. KotFillosof

    dsh mod

    @Bayun4ik Бабуськи точно не алкоголики, а вот они должны присутствовать на самом вернем уровни, Аномальные гранаты юзай, Денис на одном стриме говорил что их он планирует полностью убрать.
  7. KotFillosof

    dsh mod

    @Bayun4ik Советую брать квесты отдельно, сперва декодер для Круглова потом для Фаната кейс, и в завершении ПДА Призрака, если возьмеш все вместе то я думаю ты не потянешь сразу 10 контриков пачку зомби, я в ОП-2 так взял задание в итоге было 9 полтеров ( Огненый, Электро и Серый) 3 Синих бюрера и 10 контриков имбовых
  8. KotFillosof

    dsh mod

    @Bayun4ik Есть вариант такой если Денис не чего не убирал, при взятии заданий в х 16 появляются пачка контриков. Декодер, Кейс с доками для Фаната, и ПДА Призрака. После взятия этих квестов вроде должно 3 контрика появлятся за каждое задание.
  9. @Wise Первым делом нужно вынести АТП только потом брать квест, когда первый раз попадаеш на локацию рядом появляется человек из группы Калинина он и дает совет такой.
  10. @Wise Скачать нормальную сборку поставить патчи и фиксы начать НИ. Играть нормально без самодеятельности как задумано авторами а не бежать раньше времени.
  11. @stepanf3012 В любое время можно положить
  12. @markporciy Есть правка поищите на форуме она отключает время на ЦЗ А вот нашел https://yadi.sk/d/lja4k9EAibEdD
  13. @markporciy 1) Смерть Монгола не влияет ни на что 2) После х10 можно идти только не забыть декодер в Припяти. 3) По ЦЗ не знаю я не разу не проваливал, просто не берите если их не можете сделать в особенности на квест убить НПС ( Кроме задание Бармена на монолитовца.
  14. KotFillosof

    dsh mod

    @DobroLive Выкупай его только так. Убивать не вздумай могут потом НПС агрится на всех локах.
  15. Вопрос такой взял квест давно Опасные связи прошло дней 10-15 игровых решил по пути выложить водку 20 бутылок. Потемнение в глазах было а диалога с наводкой на тайник нету. Ладно тайник в дальнейшем могут быть проблемы?
  16. KotFillosof

    dsh mod

    @DobroLive Это же кидалы, пистолет лежит под цистерной. Это еще с чистой игры ТЧ так задумано было кинуть ГГ.
  17. @Wise Дверь не откроется пока Сяк не даст код, скрипт не сработает. И Винторез не на Радаре. Вы наверно просто взяли сейв где то в теме, но не под эту версию игры
  18. @Wise От куда у вас Именной ВВС? Он дается только после того как принесешь Иванцову Плейбой, что бы получить плейбой нужно поговорить с Сяком и выполнить его квест принести ремящик. Это у вас не первый заход минимум как второй.
  19. @Wise А вы чужой сейф используете? Просто вы вчера писали про проблему в х16 а сегодня уже радар зачистили, я просто смотрел по своим сейвам у меня между х16 и Радаром более 10 игровых дня ( ЦЗ ) Подготовка. Может то что это не ваш сейв вот и проблема.
  20. @Wise Сейв приложи если последний патч и фикс без правок то гляну
  21. Декодер будет в 26 комнате в гостинице а ПДА нужно отдать Борову
  22. Вопрос такой иду в лабиринт за сейфом, если его забрать и третью дверь не открывать ( Что бы Кащея-2 задания не выполнять) критично ли это будет. Не получается все 5 ПДА забрать, валят на ура.
  23. Подскажите где винтовка для Воронина на АС в личку
  24. Играю больше месяца вылеты 1 в день и то не всегда, без правок без спавнеров, как задумано разработчиками Версия 1,00006 ОП 2,09 фикс 2
  25. Шустрый в одного со спецназом возле входа в ДН разобрался, его там в 3 ствола а он их и ухлопал быстро, я думал бессмертный в начале а не проверил смертный.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...