Перейти к контенту

S_Frost

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,089 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя S_Frost

  1. Чтооо, да как, мир с ума сошёл что ли, одна смерть за другой, ещё и такие люди, в голове не укладывается Мне всё меньше хочется заходить на этот замечательный форум, люди, что почили недавно, они неразрывно были с ним связаны, и для многих были лицом этого сайта
  2. К слову, ближе к своему 30-ти летию хотел бы вновь качественно упороться в Сталкер, но хотелось бы увидеть максимум от этой версии Солянки, посему вопрос, в этом году мне (нам) стоит ждать какого-то крутого жирного патча, мол вот, с этого момента все играйте качайте итд.
  3. День добрый. В ближайшее время новых патчей не планируется ли, есть смысл сейчас качать играть?
  4. День добрый, возможно ли узнать, сколько времени ещё займёт отлов багов в ОП 2.2?
  5. Серьёзно? Господи, опять этих полтергейстов 100 лет в x-18 фоткать видимо.. Не думал, что насколько карается не тот выбор развития в этом моде, привык к чистой НС.
  6. Слава богу пока не тратился на неё, денег пока мало, x18 только вот прошёл (я в курсе что в ОП разбогатеть нефиг делать, ЦЗ выполняю и выполнять буду) Выкуп в ТД? Я вот кстати решил пройти принципиально путём "воина", зачистил всех бандитов включая Борова, надеюсь ничего критичного не сделал себе для дальнейшего прохождения теперь? Лет 7 назад играя в НС 2013 я выполнял квесты бандитов в ТД, но нынче как-то "фе".
  7. Здесь согласен, сколько я пытался с ними как-то конфликтовать, смог даже перелезть через них без смерти спустя раз 15-ый, убил половину, но т.к. всё равно гасили стабильно, плюнул, решил пойти по пути задумки сценаристов. Аккурат до этого вырезав под ноль всю их базу, майор всё равно торгуется с одним криминальным элементом и ещё на уступки идёт отдавая важную улику местному пьянчуге-прапору
  8. День добрый. Скажите, со стратегической такой точки зрения, кому сначала выгоднее нести водку, Кузнецову на Кордон для его квестов, или Шерстюку дабы заиметь ПДА Крота?
  9. День добрый, такой момент: стою я в окружении кровососов на возвышенной точке, рядом с рюкзаком Волка, где бритва лежит, на спринте его забираю, (там ещё рядом куртка для Шустрого), спавнится куча зомби с изломами, я опять залезаю на верхотуру, здоровье начинает самопроизвольно проседать, экран мигает то белым то жёлтым постэффектом, по какой причине? В рюкзаке том 2 капли, окей, но это же не должно быть проблемой.
  10. S_Frost

    Разговоры о модах

    А, так я его и ставил до этого, отличный набор)
  11. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Поставил репак SergeT'a, вопрос, как с ОГСЕ движком прибавить дальность отображения травы? Лучи, партиклы, всё ок, а как играться с травой я не секу)
  12. Действительно, обновление темы ожидается?
  13. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    А что кстати с ОГСЕ графикой на этот патч, сборка будет?
  14. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Ребят, там что, правда плоти нынче такие серьёзные теперь?
  15. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Готовую сборку лучше выложить, так проще, что такое 8гб в 2019 году?
  16. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    BFG вроде как в конце лета говорил, что мол всё, хватит, это финалочка. (А может это SergeT был, не хочу быть голословным)
  17. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Оу, пардон конечно, в какой форме это делать вам было бы виднее, просто хотел сказать спасибо)
  18. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Я бы хотел предложить ребятам, кто участвовал в создании нового патча, открыть/выложить реквизиты, какой-нибудь один счёт банка или я.денег, для добровольного пожертвования, дабы кто хотел, мог сказать вам спасибо и рублём, лично я бы точно немного да отправил
  19. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Воу-воу, скоро снова буду лицезреть Звездочёта, встречу Доктора с его "микстурой", хлопну бургер за похорошевшую пещеру и меньшую беготоню при Петровиче, спасу зад Петрухи, Серёга, Крота, и тьмы тьмущей другого сталкерья, эээх, давно ждал
  20. Так а что тебе мешает его надёжно зафиксировать дабы избежать этих вибраций? Остальные предметы в рюкзаках/сумках по время езды же не исполняют кавказский танец)
  21. У меня схожая картина, только круче: с Ростова переезжаю на север, и ПК поедет со мной в купе, 2.5 тыс. км Ну и ничего думаю, главное его зафиксировать хорошо, да и обложить внутри) P.S BFG, я через 10 сек. сам же поправил своё сообщение, в курсе)
  22. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Господа разработчики, люди, что делают патч, не бейте палками, но скажите, есть ли вероятность скачать обнову в этом десятилетии году?
  23. Я почти никогда не пишу, предпочитаю роль слушателя. W.A.S.P., SergeT, ed_rez, ребят, вы крутые, всем бы столько энтузиазма, инициативы и терпения.)
  24. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Это был максимально культурный способ выразить своё "фе", который я только читал за последнее время)
  25. S_Frost

    Народная Солянка 2016

    Касательно темы апа монстров, считаю есть необходимость апнуть кошек и кабанов, по сути своей практически безобидные животинки в нынешнем состоянии. Казалось бы, и собак неплохо, но тут слишком уж вариативно, смотря какой этап игры, сколько особей нападает за раз, посему лучше бы их оставить как есть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...