Перейти к контенту

dimatech

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    132 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О dimatech

  • День рождения 21.07.1983

Информация

  • Город
    ГОРЛОВКА
  1. dimatech

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Здравствуйте. Хотел подкинуть патронов в продажу бармену, но как раньше было (10 лет назад) уже в нынешнем моде не получается. Подскажите как и что. Есть файл trade_barman.ltx. под ---ассортимент--- пишу ammo_9x39_ap = 5, 1 - 5 -количество пачек, 1 вероятность появления в наличии как я помню. и в пункте ----продажа----- ammo_9x39_ap = 1, 1 разброс коэффициента стоимости. Всё это сделал, но у бармена не появились нужные мне патроны. Объясните, что я не так делаю. PS. я извиняюсь заранее. помню, как разработчики не любят, когда ковыряют их моды. но хотелось бы упростить хоть слегка себе игру.
  2. dimatech

    OGSR Mod

    Очень давно не играл в моды сталкера. Крутая модификация. Спасибо разработчикам. Играл часов 7... Я уже забыл что это такое. Лучшая игра.
  3. А что за разводняк с безоаром и плазменной гусеницей? Сразу же по прошествии трансмутации детектор артефактов начинает усиленно пиликать с резким затуханием. А гусеницы нет - как сквозь землю.... А в случае вырождения булыжник спокойно висит в воздухе.
  4. Несколько вопросов: 1. Кидаю безоар в жарку, имея рецепт - жарка не принимает его почему-то. 2.На радаре второй раз похерились арты - превратились в булыжники. Ещё где это безобразие будет? 3.Пришел за плейбоем Ивнцову на радар, так старый пароль не подходит. Какой новый пароль и как открыть дверь? Кстати, старый добрый метод с СВД (пихать в дверь) не помогает уже... Или я разучился это делать.
  5. Ребята, а если игра вылетает постоянно при переходе на другую локацию, что может быть и как исправить?
  6. Ребят, а что так жестко вылетать начало. На болота когда вошел, точнее когда к церквушке подбежал выручать чистонебовца, первое задание на болотах. До этого вообще не было вылетов практически.
  7. Это финальный мод или всё ещё дорабатывается? (черт, очень давно я на этом сайте не был)
  8. dimatech

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    он практически сливается с землей - не виден. Ищи непосредственно рядом с меткой, зажав кнопку "F". Нужно вообще увеличить максимальную дистанцию засвета вещей при нажатии кнопки "F". Тогда с нудным поиском невзрачных вещей будет покончено. pickup_info_radius – радиус от ГГ, в котром над предметами выводятся их названия. этот радиус увеличь, зажми кнопку F и увидишь арт.
  9. dimatech

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребята, здравствуйте. Подскажите в чём проблема. Установлен Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition + фикс, который написано ставить обязательно. Игра периодически - каждые минут пять зависает. Не вылетает, а именно зависает - замирает картинка. Помогает только снятие задачи. Без какой либо систематики. Стоит win7 х64. Компьютер нормальный - всё на максе почти стоит. Не понятно или мод глючит или сама игра... Масса причин. Игра-пиратка - раз, ось 7-ка - два, кривая установка - три... monk
  10. С днем рождения1

  11. С днем рождения!:)

  12. Scarface, _Val_, спасибо за ответ! Если вы имеете ввиду пулемет ПКМ (отстрел монстров), то тогда мне не важно, т.к. к тому времени есть более эффективное оружие.
  13. ТТ2+апдейт+фикс Ребят, убили Соломона при ограблении у меня. Перед походом в бункер управления. Не критично ли это?
  14. dimatech

    Sigerous Mod (CoP)

    COP 1.6.02 + 1.7 + fix 31.08. При начале игры не отображается оружие. Выстрелы видны, а оружие как будто невидимое. Галочка на параметре "показать оружие" стоИт. Как решить проблему?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...