Перейти к контенту

Знающий

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Знающий

  1. Увеличение роста Меченого с его вздорными 168см и коррекция расположения камеры стоя и сидя.
  2. Знающий

    NLC 7: Я - Меченый

    Для прохождения квеста (квестов) с микстурой нужно именно 18 пузырьков или хватит 12? Оказалось, остальные 6 пропали. За весь поход (Лагерь новичков >> Санаторий >> Лощина >> Лагерь новичков) я ни разу не ложился спать. У куртки приблизительно 50% прочности - карманы дырявые? Ответ от Andros61 Нужна будет только одна...остальныые мож ему продать или менять у него... А где диалог-то у Вергаса? Не появляется... Ответ от Andros61 Будешь в Лиманске,кум Сидоровича даст ГГ задание....Узнать про улёты Воробья........ Всё, нашёл информацию. Вергас когда упоминал о микстуре в санатории - не говорил, что она ему нужна, просто рассказал про неё, а инструкцию к ней лучше постоянно держать при себе - у некоторых персонажей появляются забавные диалоги. Затем найдётся человек, который сможет перевести её.
  3. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Спустя пару недель зашёл сюда и вижу что форумом, будто-бы играет какой-то чёрт. Я отчётливо помню, что в июне я сидел на форуме и после двух моих постов (ныне находящихся на 3 странице, пост-47 и пост-51) были написаны три следующих поста, Black Hawk, Unnamed Black Wolf и Black_Hobbit, в ответ на пост последнего я написал этот пост, который сейчас числится под номером 99 на 6-ой странице. Это как? Да и я точно бы запомнил, что после поста Black_Hobbit мне ответил Deathdoor.
  4. Знающий

    OGSE - Флудилка

    К теме правок и модификаций? Конкретно цитируемый вами фрагмент - не знаю. Главный посыл заключался в первом предложении моего предыдущего поста.
  5. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Какое-то опрометчивое заявление. Разве что интерфейс у нового сайта корявый. Да и вообще старый был удобный, привычный за все эти годы, и с множеством полезных постов.
  6. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Что же это за злодеяния такие? По вашему. За неделю-полторы до обрушения форума хотел проштудировать последние эдак 8-10 страниц каждой темы - вникнуть так сказать в суть. Не в суть срача холивара, а просто давно не был там. Но опоздал а посему не в курсе. "Тот самый O.G.S.E." Убийственная трактовка.
  7. Знающий

    OGSE - Флудилка

    Мне и кому-то другому, может и было бы интересно и важно, кто начал и кто виноват и это даже имеет значение, да. Но пока что мне, в первую очередь очень близка та концепция и видение Зоны, которая начала с недавнего времени в большей степени исходить внезапной инициативой, (или внезапным изъяснением уже давно обдуманных будущих намерений) от Deathdoor'а. Я про «Смерть-Лампу», прочие вдохновения от «Пикника» и желание убрать положительные качества артефактов. В любом случае, каждому хочется надеяться на то, что своей душе ближе.
  8. Приветствую. Старый: Знающий. Новый: Прошу сменить на "Рус", без кавычек. Причина: Причина как и в прошлый раз. Зарегистрировавшись на новых форумах под новым никнеймом решил им же назваться и на остальных. Нет, было не тягостно, всего-то пару часов.
  9. Знающий

    Худ

    Строчку нашёл. А каким образом отключать функцию? Стереть строчку, вписать ноль или "false"...?
  10. Знающий

    Худ

    Пытался в OGSE 0.6.9.3 подстроить худ под себя. С помощью UI Modificator 1.6 final убрал миникарту, индикатор положения ГГ, индикатор артефактов и т.п. Дальше распаковал gamedata.dbz, вытянул файл ui_custom_msgs, в котором, судя по описанию должна быть секция часов на худе. Удалял путь к текстуре, обесцвечивал и стирал текст с последующей запаковкой обратно в gamedata.dbz и ничего. Может кто нибудь помочь советом? Руководствовался из шапки. Распаковщик-упаковщик брал здесь.
  11. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Без правки actor придётся оригинальный юзать, при котором Меченый карлан, неудобно и непривычно))
  12. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    После того как проводил эколога до псевдогиганта, отправился в сторону церкви, за 50-70м до неё сохранился у костра. Теперь ловлю вылет за мгновение после загрузки с коротким сигналом в наушниках.
  13. Знающий

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    На оф. сайте прочитал про делающийся какими-то умельцами оружейный пак здесь на amk-team, не нашёл. Кто знает может?
  14. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Пошло дело. Конфликтовал правленый actor.ltx и снятие ограничения на него же. Поставил родной не изменённый actor, проговорил диалог с Кирпичом, получил тропку, вернул свой actor и снятие ограничения и продолжил играть. Поди из за этого и не получил тропку "Агропром-Забытый Хутор" в прошлый раз. Благодарю тех, кто помогал.
  15. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Я так постоянно играю)) После удаления правки на болты вылетает. Попробовал выкинуть все болты - безполезно. Ох.. А по сабжу, у меня в диалоге уведомления о новом пути не было.
  16. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    mixa27, держи: http://rghost.ru/7gGXkXWtp. Но у меня из народных правок стоят следующие: "Видимая аномалия Холодец" "Кончающиеся болты и ассортимент Сидора" "Снятие ограничения на правку actor.ltx" "Увеличение шанса на выпадение частей монстров" "Уменьшение качания оружия" Может из за них, не знаю.
  17. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Что за напасть, перехода на Болота от Кирпича никак нету. Единственное хоть как-то напоминающее переход были ржавые просевшие жигули стоящие вдоль колючки в нескольких метрах от люка-тайника. Но перепрыгнуть с жигулей через колючку мешает рестриктор. Ни перехода, ни маркера на карте. С Кирпичом все два диалога обговорены, разговорены.
  18. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    В конце предложения про безопасную тропку вопросительного знака нету. Я повествовал а не спрашивал. Задавался вопросом я только на счёт перехода, едрить его. Так что, читайте впредь внимательнее, пожалуйста.
  19. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Получил задание на поиск PDA Макса Любера. По инфе от Дацента нашёл бандита Кирпича, спас его, в честь чего он мне изъяснил о безопасной тропке 'Агропром-Болото'. Исходил весь юг локации вдоль колючки, от юго-восточного края вплоть до юго-западного. И ничего. P.S: Это с учётом того, что карту из здания НИИ с переходом 'Кордон-Забытый хутор' добыть у меня не получилось. Не знаю, может быть это имеет значение.
  20. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Алекс123ей, путь на Хутор изначально открыт скриптом или о пути нужно выпрашивать у Сталкеров?
  21. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Сидор уехал где-то 5-го или 6-го мая по игровому календарю, ещё до рейда военных, в котором погиб Небов. У меня сейчас 11-ое число, я на задании Мюллера, он просит придти на Забытый Хутор за препаратами, но дороги-то нету. Panda19, ты упоминаешь, что в случае смерти Беса Сидор не даёт наводку на путь. И пишешь что отправился через Забытый Хутор, так Хутор же вроде находится на Болотах. Это как? P.S Ребят, помогайте, играть хочется, мод превосходно сбалансирован, сложен и интересен. Заранее благодарю.
  22. Знающий

    NLC 6 - Long Way Mod

    Доброго дня. Какие НПС могут дать путь на Болота? У меня просто Небов погиб при обстреле лагеря военным вертолётом. Причём погибли только он вместе с другим сталкером.
  23. Знающий

    OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

    Если в полностью готовой версии не будет выдержана концепция ЧЗО Daethdoor'а, в том числе и оружейная её часть без тонн ненужного хлама, которой появиться внутри периметра неоткуда, это будет уже не OGSE. Кстати, потрясающе слили главу проекта, по сути создавшего почти идеальное виденье Зоны для ТЧ. Недоумкам по типу Махновца отдельный привет. P.S. Кто знает, как связаться\написать\ответить Георгию? Хотелось бы поблагодарить человека за труд над модификацией.
  24. Знающий

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну, тогда хотя бы объясните, рухнет ли в игре что-то из конфигов или фич, если я всё же выставлю time_factor на однёрку. Ну очень хочется мне минуту в 60 секунд.
  25. Знающий

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Доброго времени. Заметил что в 5-ой серии, когда описывались локации - 1 минута идёт где-то 8 секунд. Реалистичней был бы time_factor = 1. Быть может сделать опциональным параметром? Жду мод, разрабам терпения и энтузиазма

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...