Перейти к контенту

viklavr

Жители
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9
  • AMKoin

    10,250 [Подарить AMKoin]

viklavr последний раз побеждал 29 Февраля

viklavr - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

985

2 подписчика

О viklavr

  • День рождения 23.03.1947

Контакты

  • MSN
    Skype=lavrvik23
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    lavrvik23

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    г.Москва. Московская обл.

Недавние посетители профиля

3 277 просмотров профиля
  1. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @NO DATA Посмотри в теме "Правки и модификации" у товарища mole venomous есть правки для оружия и монстров (2 шт) и ставь какую захочешь. Ссылка на тему в "шапке" данной темы.
  2. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @КолянПаук Я бы добавил: ВСЕ "кнопочки должны быть ЗЕЛЁНОГО цвета. Если КРАСНОГО, то включён данный фильтр и в инвентаре нет изображения данного предмета. Сам сколько раз попадался на этом вот и запомнилось.
  3. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у автора правок (пишу здесь, а не в теме правок, в надежде услышать мнение и других игроков, которых уже достало и они полезли искать правки к игре) Хотелось бы спросить у автора правок: почему НЕ У ВСЕХ СТВОЛОВ отключается раскачивание прицела? Я так понимаю правка применима ТОЛЬКО к определённому списку оружия? Так правка НЕ РАБОТАЕТ на "Мини Драгунов" (получен от Кузнецова за доставку компромата с Агропрома, и, что уж совсем не допустимо, на НАТОвской снайперке от Сепатора (защита охотников на АТП)). Этот "реализм" от авторов мода в игре, которая сама является фантазией, совершенно не уместен. А уж, если авторы настаивают на таком дешевом "реализме", мол "я художник, я так вижу", то оставьте возможность игроку решать самому - хочет ли он пройти всю игру в бандитской курточке с ПМом, такой отвратительной "оптикой", да ещё и качающейся ВНЕ зависимости от состояния игрока, а исключительно по желанию автора. П.С. напоминаю, что Гугл может портить файлы. Последние скачивания проводил с Яндекса - работают. А вот с раскачкой прицелов не понятно кто, что виновато.
  4. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vollsky И, я бы добавил, что после доставки сумки Сахарову открывается возможность выкупить снайперский винторез у Шурупа, заказанный на АТП у Седова.
  5. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vollsky Привет. Раз ты прошел игру у меня вопрос: правил ли ты вид из оптических прицелов? Проходил ли ты ранние версии данной игры, где вид через оптический прицел был приемлемым? Такое впечатление, что оптические прицелы такого качества (замочная скважина) и даром ни кому не нужны и их распихали по тайникам - хоть так навязать игроку эту дрянь. Язык не поворачивается назвать ЭТО оптическим прицелом. Я понимаю, что копаться в чужом дерьме никому не хочется, но может быть кто-то для себя поправил это непотребство. И на сколько сложно перенести вид через оптику из предыдущего варианта игры (от 30. 09. 2023)? Автора ЭТОГО можно было бы попросить вернуть старый вид, только, я думаю, ни чего не выйдет - ведь он ТАК СТАРАЛСЯ, что не заметил, что получилось гораздо хуже чем было. И тут ещё самолюбие заедает...
  6. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ребята, вся ваша полемика по вопросам убойности оружия - это прекрасно (разрабы и это убьют), но вот проблема: добыл я оптику и АК 74М на Кордоне (тоже не буду говорить как - разрабы и тут всё порежут, есть опыт) для первого перехода на Свалку. И какое же разочарование эта гадость - замочная скважина (не могу назвать ЭТО оптикой, чтоб создателю этого пришлось РЕАЛЬНО воевать с таким "шедевром"). Не возможно чтобы такое не поправили. Прошу настоящих умельцев, кто это исправил дайте правку на это непотребство. Некоторое время тому назад здесь вёлся разговор о тёмных, мутных прицелах и я не понял о чём это, а когда сам столкнулся с ЭТИМ ( цензура сайта не пропускает настоящего имени ЭТОМУ, проверено), то решил обратится сюда, к фанатам данной игры. Подскажите где находится первый тайник Кости на Кордоне "Свалка с хламом Ящик под трубой". На скрине карты стоит метка северозападней от мельницы (на запад от Кузнецова), на скрине места показана кабина в яме не далеко от Сидора, там ещё крысы тусуются. Нашел тайник Кости на Кордоне - оказывается в яме (с крысами) 2-е кабины, одна за деревом (полностью над землёй, а вторая полузасыпанная действительно ПОД трубой, через которую можно вылезти из ямы (ближе к Сидору).
  7. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 Ой как согласен с тобой. Ставил данную игру с 09.02.2024 по 11. 02.2024 - ни одна скво даже не намекнула, что для работы лаунчера нужно поставить новое ПО, а я боролся с защитником Win10 от якобы вирусов. Мои корявые попытки привели к поломке dеsktop в системе компа (всё ещё не восстановлено). В ходе установки правок выяснилось, что Гугл портит файлы хранящиеся на нём. Перекачал с Яндекс Диск и правка заработала. Вчера, наконец то, вошел в игру... тут новые сюрпризы: на миникарте отображаются ТОЛЬКО трупы дружественных НПС - что за дискриминация по отношению к врагам? Или это политика разработчиков по отношению к игроку, затолкать игрока как можно глубже оного в дерьмо за то, что он не желает играть в жесткий хардкор их шедевра. Игра должна быть более дружелюбной по отношению к игроку! (отключение жажды - выкинули, отключение привязки аномалий к выбросу - выкинули...). Отсюда моя (и надеюсь многих) просьба к умельцам - восстановите миникарту по отображению ВСЕХ трупов. Играю в статусе сталкер, опытный.
  8. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 Спасибо большое за работу. Автор правки сказал: Я перекачал правку (Стили, худ) с Яндекс Диска, установил и всё заработало! Спасибо всем кто помог мне разобраться в этом вопросе.
  9. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 Кстати о ПДА. Правка по 2D PDA скачанная из шапки данной темы, работает отлично, и шрифт крупный. Напомню слова автора правки: @vdv5549 Перекачал, поставил 2-е папки mods ( с перезаписью файлов)- Стиль, худ и... НЕ заработало. Может после Пещеры заработает, хотя какая разница. Вот сейв: https://wdho.ru/7a9q Если это возможно поставь как у тебя (возможно я накосячил с выбором пути). Ставил: 3 вид ВЕР/стили-худ/16х9-2к 2560-1440/Стандартный шрифт/стили/3 вариант/латерика/mods /худ/mods Оба мода закинул в корень в папку mods. Единственное, что меня смущает - это в user.ltx значение vid mode 2560x1080. Я и в прошлом прохождении играл с этими параметрами, единственное, что оптические прицелы и биорадар были овальной (приплюснутой) формы (причём, сканирующий луч у биорадара ходил по кругу). Зато ни у кого таких не было, НПС обзавидовались.
  10. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous Эт я помню "плавали, знаем". Вот доползу тогда и буду с ним бодаться. А пока я на Кордоне ( до разговора с Доктором) пытаюсь в инвентаре поставить вертикальные слоты. Делюсь своей радостью - поставил яркий фонарь.
  11. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 До Долговязого ещё доползти надо и этого фонаря я "наелся" ещё в другом моде и в этой игре больше не примерял. Правку по инвентарю качал из шапки этой темы, поставил всё по инструкции в папку mods. Правда качал по ссылке с Гугл диска (были разговоры будто бы он "обрезает" файлы). Если не трудо, пришли ссылку от куда качал ты. Поставил правку на фонарь от achavanin всё работает замечательно.
  12. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ребята, я искренне рад за то,что любимая игра доставляет вам удовольствие - это конечно круто с одним ПМом, в бандитской курточке (а самые крутые так те и в свитере), без сохранений (сейвов) доходят до Х-18 (некоторые и выходят из неё_), это действительно круто, чесслово. Вот и я решился и поставил данный вариант этого мода (2 дня ставил, но это тот ещё квест) и тоже хочу получить часть того удовольствия что есть у вас. НО, как там у дедушки Крылова: "Мартышка к старости слаба глазами стала, а от людей она слыхала..." захотел поставить "Яркий фонарь на лоб" и... не тут то было. Правка работавшая в предыдущем варианте здесь не работает. ПРОСЬБА, если у кого то есть такая работающая правка - дайте ссылку (очень интересуют и другие правки), очень хочется играть в СВОЮ игру, которую выстроил для себя и по своим возможностям. У кого то работает официальная правка худ с вертикальными слотами 3 вид ВЕР (в предыдущем варианте у меня всё работало) от Mecheniy@Mecheniy в данной версии мода (30.12.2023 с лаунчером)? Скачивал по ссылкам из шапки данной темы. После установки у меня правка 3 вид ВЕР не работает. Остаётся вся надежда на фанатов игры и умельцев, но, судя по количеству правок в теме "Правки и модификации" ( 8 страниц в теме для предыдущего варианта и 14 постов для данного). Пока писал данный пост (согласен, медленно ползаю) наткнулся на правку "Яркий фонарь" от achavanin ,сейчас буду пробовать. Живы ещё умельцы!
  13. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous http:// Если кликнуть "Да", то уходт на странийу интернета по защитнику Win и этот защитник у меня удалил 5-6 файлов в списке правок. Успел заметить, что удалил правку по худу.
  14. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous Да, защита отрубилась полностью, НО всё равно лаунчер не работает. https://ibb.co/Fx8M728
  15. viklavr

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous Для меня всё это вообще тёмный лес. Раньше мне с этим помогал по удаленному доступу SergeT...А теперь его нет. https://ibb.co/tKzDdQB

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...