Перейти к контенту

rulonoboeff

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    180 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О rulonoboeff

  • День рождения 19.07.1984

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Я тоже так подумал, но части монстров никуда не вешаются. Опции такой нет.
  2. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Сборка от 30.12.2023. Купил биорадар у Сахарова. Что то он не пашет. Специально побегал вокруг бункера ученых. Не видит никого. Может я что то неправильно делаю? Подскажите/сориентируйте плиз.
  3. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Да я понятия не имел, что в инвентаре какие то кнопки фильтров вообще могут быть. Кому они нужны? Далее прежде чем писать сюда я пробовал поискать на форуме. Ничего не нашел и только потом написал сюда. А куда ж еще то писать? Зачем тогда нужна эта техподдержка?
  4. rulonoboeff

    Техподдержка НС 2016

    Сборка от 30.12.2023. Перестали отображаться в инвентаре некоторые предметы, таки как: пда, ремнаборы, щупальца кровососа, хвост слепого пса, прицелы кобра и сарацин, глушитель 5,45. Хотя в окне торговли они видны. К посту выше. https://www.sendspace.com/file/g8zv49 Всё. Решил проблему.
  5. У кого можно апгрейдить экзоскелет монолита?
  6. Доброго времени суток. Подскажите у кого можно улучшить экзоскелет монолита. ПНВ хочу поставить. Заранее спасибо за ответ.
  7. НС 2016 ОГСР. По сюжету получил пси-шлем от Сахарова для прохода в х-16. Этот пси-шлем просто болтается в инвентаре и его никуда не приткнуть. Что экзоскелет, что комбез Стрелка все едино: его не одеть. Без него, естественно, при подходе к х-16 убивает. Может я чего-то не понимаю?
  8. Извиняюсь. Был глюк с диалогом со Скрягой про Рабиновича и я откатил сохранки. Гавра то еще не убил.
  9. Доброго времени суток. Нет диалога с Якутом, после того как отдал системник Круглову. Выжигатель и поиск убийц Клыка прошел.
  10. После использования спавнера мою заявку вряд ли примут в техподдержке.
  11. Квесты из серии найди и принеси стопятьсот артефактов/стволов/костюмов. Только для этого. Я не настолько глуп, что бы спавнить квестовые предметы в начале цепочки квестов.
  12. Скряге ничего не прописывал. Ставилось, каюсь, спавнер.
  13. Да и с этим на входе уже давно разобрался.
  14. Ситуация такая: Кот отправил меня к Скряге, для поиска Рабиновича, а диалога со Скрягой нет. Я и квесты все его выполнил, все равно нет. Может возможность диалога откроется после какого-нибудь момента другого сюжета?
  15. Утренний солнечный свет в Баре. Из стены.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...