Перейти к контенту

bvv2inc

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,822 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bvv2inc

  1. bvv2inc

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Что б не скучать вечерами? )
  2. bvv2inc

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Квест Сидора на собачий хвост. Три магазина для сайги. Точнее псевдособачий.
  3. bvv2inc

    NS OGSR: Хотелки

    В файле настроек user.ltx найди строки g_font_scale_x = 1 и g_font_scale_Y = 1, поменяй 1 на 1.25 или на 1.5 И будет счастье! А можно через консоль, наверное тоже.
  4. bvv2inc

    NS OGSR: Хотелки

    Уменьшить количество выпадающих с трупов патронов. Хотя бы на половину. Что бы смысл был их менять/ покупать.
  5. Shift + Num 0, чОрт побери! Хм.. Первый раз вижу как цензура работает, я там не "чОрт побери" написал, но близко, близко... Только экспрессии больше! )
  6. А то! Даже стишок помню. Пистолеты для лохов! ну и т. д. ))
  7. Элементарно. ) Близко не нотбук. Бег на левом шифте. Бежишь с пистолетом (ножом), нужно убрать или достать (зажаты шифт+W) жмешь 2 или 1 - и опа!
  8. Доброго. Подскажите, а сон, когда мультик показывают, можно ESC прервать? Где то прочел, что что-то там со скриптовой логикой неправильное происходит. Или как то эти сновидения опционально отключать. Ну, честно, задрало их смотреть.
  9. Мой внутренний КЭП негодует! Во множестве игр шифт надо удерживать. Вот по привычке и жму. Эта проблема не уникальна не только для меня. И это только в текущей версии вылезло.
  10. Именно. Настройка ХУДов. Выход Shift+Num0.
  11. Ну вот о том же писал, постами выше. Во время бега нажимаешь выбор ножа или пистолета и попадаешь в ХУД настроек оружия. Shift+Num0 выход из настроек.
  12. Напомню, что речь шла о сочетании клавиш, включающих настройку ХУДа оружия. Так вот, у меня это включается еще и через Shift+W+1 и Shift+W+2. На бегу вытащить пистолет или нож - проблема. Бег у меня на шифте всегда. Как решить? Да и по поводу коллиматоров. Что они зверски косят, это слишком эмоционально, наверное. Но вот сам визуал некоторых колл. загораживает прицельную метку. Кто играет с перекрестьем не критично, я думаю. А мне не то что мешает, но не аккуратненько как то :).
  13. Ну как чего? Исправления коллиматоров, трупа врага, да мало ли... Исправление коллиматоров, я надеюсь, быстрее чем.
  14. Мамочки! Если серьезно, мне очень понравился текущий билд солянки. Спасибо всем причастным. Но, я лучше посижу на берегу и подожду.
  15. Спасибо! Нет правда! Все очень весело вертится. А как сохранить? То есть, как я понимаю, что бы я не накрутил случайно, это при загрузке не сохраниться. И проблема с коллиматорами это проблема текущей версии в стадии решения. Так?
  16. Всем привет. Вот достался мне автомат АЕК. Я его прокачал у Долговязого, купил кучу коллиматоров, что бы выбрать удобный. Результат: только один из колл. (если нужно уточню какой) позволяет стрелять более или менее в ту сторону. Остальные, косят ну зверски просто. Пробовал АК, АКСУ, Бизон, Сайгу и еще что-то. Везде печально. Почти. Да знаю, что оружейка в процессе и будет допиливаться. Собственно вопрос. Это я что то сломал? (не знаю как, но сумел нажать комбинацию клавиш, включающую настройку ХУДа, повторить не смог ) Или это временная недопиленность? Старые сейвы загружал, результат 0. Разрешение 2560x1440. Из модов худ Меченого, UHD.
  17. Уважаемый nasar75, не мог бы ты сделать большой шрифт как отдельный мод, а? Спасибо заранее.
  18. Уважаемые, а можно ли поправить залезание камеры за стену, при нажатии Q/E https://imgur.com/a/92cxkrM Вопрос поднимался уже в этой теме. Посоветовали поиграться с FOVами, и не лезть носом в стену. Изменение FOV, что общего, что оружия результата не дает. Играю на QHD, на других разрешениях тоже самое. Или это только у меня и только мне это так заметно?
  19. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Накатить с заменой?
  20. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Это фигурально, я надеюсь, может не кушать, а как то по другому в дело их... Нога снорка с ботинком или вот лапа бюрера, как то не очень аппетитно. ))
  21. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    И ещё что б арты не безнаказанно. )
  22. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    @I am Dead, 2560x1440
  23. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    @I am Dead, Скрин с иконками. https://imgur.com/a/ObdV3OW Лога с гранатометом нет. Не повторялось. Мне больше неудобств доставляют неработающие гор. клавиши. Хотя не критично.
  24. bvv2inc

    OGSR Mod: Правки и модификации

    @I am Dead, я играю с твоими правками. При наведении вылета нет. Был вылет по гранатомету, при попытке купить у Петренки обвесы для СВУ. С жалобой на отсутствующую секцию. Воспроизвести не удалось. После загрузки все норм. По твоим правкам. У меня дублируются иконки голода и по-моему еще какая то. Если нужен скрин, пришлю. И не работают быстрые клавиши знергетика, антирада и пр. Атечка, бинт работают.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...