Перейти к контенту

sky bird

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sky bird

  1. С Новым годом и с новым счастьем всех. С новым несчастьем меня.
  2. sky bird

    В Аду..."ПСЫ".

    Мне в 3-х местах сказали, что не более до 200 кг можно. Понял, был неправ.
  3. sky bird

    В Аду..."ПСЫ".

    Сколько можно оставить? У меня местное время МСК+6час.
  4. sky bird

    В Аду..."ПСЫ".

    Сходил за канифолью на насосную станцию, снёс наймов, прихожу к Санычу, жму F, а он молча бьёт меня по морде. Посмотрел в логе, ошибка: не хватает памяти, перезагрузился на Саныче - в логе 0, а Саныч лупит попрежнему.
  5. sky bird

    В Аду..."ПСЫ".

    Хемуль36рус, спасибо, нашёл 3-ий тайник. Играю дальше.
  6. sky bird

    В Аду..."ПСЫ".

    В двух местах в церкви иконы нет, в сарайчике есть, но не берётся, есть ещё где-то другая?
  7. Ваш файл NA 5.1 Свежие правки.RAR Не качается - запрет на скачку и копирование - дорожный знак STOP. Первый раз в жизни такое встречаю.  

  8. Всем всего хорошего.

    Загрузил NA51 на портаал, открыл, выставил динамику – норма.

    Залил спавнер от naxac – ошибка:

     FATAL ERROR

    [error]Expression    : fatal error

    [error]Function      : CInifile::r_section

    [error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

    [error]Line          : 342

    [error]Description   : <no expression>

    [error]Arguments     : Can't open section 'stalker_monolith_ad'

    stack trace:

    Убрал спавнер – норма.

    Залил ещё один спавнер тоже с портаал-та же ошибка.

    С торрента и с прямой закачки – всё то же самое.

    Портаал молчит, с 16дек2017г. не отвечает.

     

     

    Может кто-нибудь подсказать, в чём тут дело?

  9. sky bird

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Ладно, а по моему посту, ~ 1час назад, что вы скажете?
  10. sky bird

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Всем всего хорошего. Загрузил NA51 на портаал, открыл, выставил динамику – норма. Залил спавнер от naxac – ошибка: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'stalker_monolith_ad' stack trace: Убрал спавнер – норма. Залил ещё один спавнер тоже с портаал-та же ошибка. С торрента и с прямой закачки – всё то же самое. Портаал молчит, с 16дек2017г. не отвечает. Может кто-нибудь подсказать, в чём тут дело?
  11. sky bird

    Флудилка Lost World

    Viktar83, Спасибо за ответ, извините, не указал. Ваша ссылка в этой теме "Отправлено 25 04 2015 - 19:20" на https://yadi.sk/d/SVKWN4gudht9c. Ответ исчерпывающий, большое спасибо за него.
  12. sky bird

    Флудилка Lost World

    @Viktar83, @sadmann, Доброго дня всем. По этим двум ссылкам заходил и пытался скачать из дома и с работы по выделенной линии. Бядаа, мужики: недокачивает файл, стоп на 80М, на 220М и др. и пр., а сколько он весит, в шапке для скачки ничего нетути. Может перезалить или залить по новой? У меня ЛВО вер. 1.5, неделю разбирался, пока нашёл что-то неудалённое, и так и не понял, нужен ли мне этот архив https://yadi.sk/d/SVKWN4gudht9c владелец: A.E.Vasiukou. Или нет? Спасибо за возможный ответ.
  13. sky bird

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Доброго времени суток всем. При загрузке вылет: FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Путь во мгле\gamedata\spawns\all.spawn [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. stack trace: А что такое спойлер? Буду благодарен за помощь, можно в личку. Warwer, спасибо за ответ. Закрутил траву и плотность на 0. ЕАХ вырубил. Остальные настройки на минимум. Статика написано в меню - багнутая. Динамику не ставлю, там есть простое полное освещение. Всё то же самое, изменилась строка: c:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Путь во мгле\gamedata\levels\level_escape\level или c:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Путь во мгле\gamedata\levels\level_escape\level.cform Не могу скачать новые обновления мода вер.1.05, 1.07 по 1.58; 1,3; 1,2 Гб: лимитирована скорость безлимитки = 16.6 Кбит/сек. – остановки по ошибке.
  14. Для Dennis_Chikin. Да, спасибо. Я прошу прощения за надоедливость в этом Новом году, но. Мы не можем понять друг друга. Сейчас я играю только в моды Сталкера, ТЧ. Сыграл штук 100, каждый дважды, на новичке, и на мастере. Все варианты с созданием в каталоге игры gamedata, изменением конфиг в существующем gamedata, или с распаковкой db-файлов, их изменением и запаковкой обратно в существующий gamedata или закладкой их во вновь созданный gamedata, я делал и всё работало. И только вот в Секрете Дианы, это вторая часть Дианы и в Варианте Омега, у меня не выходит получить изменения в игре, что бы я не делал. Например, в Варианте Омега – вытаскивал из db-файлов файл alife.ltx , менял там время начала игры в start_time с 21 на 09 часов, а потом или паковал этот файл обратно в db-файл или клал его в gamedata, и ничего в игре не меняется, как было, так и остаётся 21 час. То же самое и с Дианой, в 1 части поменял всё, что хотел, всё в норме, а во второй части ничего в игре не меняется, как бы я не изощрялся. Вот я и хотел узнать, может быть, есть какие-то хитрые блокировки изменений в файлах этих игр? А-то уже два или уже три месяца мучаюсь, уж про бубен я и не пишу, а как пишут в Lurkmore – пора уже «грабить корованы», а у меня в голове только «набигают домики», а может совсем уже убежали. Пакер от highlandera. Распакеры: – STALKER_Data_Unpacker_EN.exe – for English release (THQ), – STALKER_Data_Unpacker_RU.exe – for Russian release (GSC/1C), И ещё – 2566_СТАЛКЕР_U Версия 1.2 (1.02.2009) Размер программы: 553 кб Автор программы: Омар Гуртуев (aka Dordex) Автор конвертера (Converter.exe): bardak. Есть ещё несколько, но эти все проги работали до этих 2-х игр и после них нормально. Для alex5773. С Новым годом, с новым счастьем, коллега. Да, извините, я ошибся, у меня Вариант Омега. Спасибо за подсказку, я попробую скачать. Ссылка даёт ответ «404 не найдена». С уважением.
  15. Для BFG. С Новым годом, с новым счастьем, коллега. Боюсь, что я некорректно высказал мысли, я написал, что я «…дошёл до распаковки db-файлов ….». Да, я всё сделал как обычно: распаковал 1 файл db0 (там почти всё есть), сделал изменения в нужных мне LTX-файлах, и запаковал этот распакованный файл обратно, пакером от highlandera. Открыл игру и увидел, что моих изменений нет. Попыток было несколько и все неудачные, изменения в изменённых LTX-файлах ничего в игре не меняли. До этого я менял нужные мне LTX-файлы в файле gamedata, результат отрицательный. Неужели пакер от highlandera не годится? Может быть, действительно скачать конвертер от Бардака, попробую. Но я распаковывал изменённый мной db0, и все изменения там на месте. Вот суть вопроса, и что я неправильно делал или там какая-то блокировка изменений, ну, например, как в старом АМК 1.4.1. там меняешь файлы в gamedata, а игра пишет, нельзя, бо-бо и не запускается, но мне удалось обойти это? Для Dennis_Chikin. С Новым годом, с новым счастьем, коллега. Я думал, что «стук по батарее» это такое компьютерное иносказание, ну как «залить в шапку» и посмотрел в свою ЛС и понял, что это ваш новогодний розыгрыш, спасибо, или такой сленг. Я не очень хорошо понимаю эти сленги.
  16. С Новым годом, с Новым счастьем всех-всех-всех! Не могу сделать никаких нужных мне изменений в играх Секрет Дианы и Операция Омега, обе SoC, дошёл до распаковки db-файлов, изменений LTX-файлов в них и запаковки db-файлов обратно, изменений нет и никакой реакции игр на эти изменения. Может быть, кто-то знает, как сделать эти изменения, дать ссылки или это вообще невозможно. Работу с All spawn я только изучаю, у меня Вин-ХР. Распаковка ЛЮБОГО мода, как и всей трилогии, осуществляется конвертером Бардака. Качай последнюю версию и читай ридми. Там всё подробно описано. Оллспавн, распаковывается утилитой ACDC. По данному вопросу есть целая тема. BFG
  17. Поработал на Агро и в НИИ, но док «Отчёт о мутациях#2», который раньше был на Агро, 1 этаж, за вертикальной тумбой, ящики разбил, там не оказалось, не нашёл его на Агро. После дока в конце туннеля все, выполненные без этого дока задания, сбросились, и выскочили задания в Баре. Я их сделал, полный сброс заданий, вышло новое на х18. Сейчас думаю, что возможно перескочил на другую ветку, не найдя «Отчёт о мутациях#2», и как в первом Прибое это может сказаться в дальнейшем на игре. Кто проходил, играет этот перескок роль или док должен быть в другом месте, подскажите, пожалуйста, можно в личку. А может у кого-то есть прохождение или перечень доков Прибоя-2 и особенно их места , буду весьма благодарен за ответ или за ссылку. В первом Прибое их было 35 предметов. Энциклопедию по Прибою, от автора Avimka прочитал, там «Отчёт о мутациях#2» где и ранее был: Агро, 1 этаж, за вертикальной тумбой, ящики разбить. По другим данным этот отчёт на Припяти, в здании базирования UHSF. Или нужно идти строго по заданиям в ПДА? Доброй охоты всем нам. sky bird - Почитайте форум (несколько последних страниц). А в вашем случае - надо было обыскивать вражеских офицеров (особенно в Экзоскилетах - у них в ПДА попадается ключевая информация). Проходить сюжетную линию рекомендую исходя из текущих заданий поступающих в личный ПДА Прибоя.
  18. Прошу помощи, возникла первая за всю игру проблема: играю на новичке, квест «Разведка». В Мёртвом городе прошёл водонапорную башню нормально, пришёл на хутор, встал на точку и всё, ничего не происходит. Поговорил с Лоцманом и с Безматерным – взял патроны. Изменений нет. Ощущение такое, что точка где-то под землёй. Обошёл вокруг, развалины, дома, не нашёл ничего. Раньше бывал здесь в других модах, тут были тоннели очень длинные. Может вход на точку «Хутор» далеко. На площади ленина убивает сразу, и не глядя ни на что: «гейм овер», лог нормальный. Поиск в теме ответа не дал, были вопросы подобные моему: о хуторе и о смерти на пл. ленина, ответы – о порядке и новом мышлении. Был бы благодарен за подсказку, можно в личный ящик. Доброй охоты всем нам. P.S. Сходил в школу к Борману, задание в ПДА засчитано. На площади ленина попрежнему убивает с концом игры. Добавлено через 27 мин.: Р.P.S. Поговорил со всеми, даже с Бесяком, не думал, что он живой. На Хуторе толпа ветеранов зоны. После школы, которая засчиталась, вернулся на Хутор и ещё раз поговорил со всеми - ничего. Просто обошёл середину города и зашёл на пл. ленина с другой стороны и задание Разведка выполнилось и сбросилось - ну это уже не серьёзно. Либо выполнять задание, либо не выполнять. Но. Стоит пожаловаться на проблемы в сетке с игрой, и тут же всё выполняется. Зона!!! Пошёл к Гоше Резаному. Доброй охоты всем нам.
  19. SDeal , стоишь и ждёшь, мутанты подходят, их выносишь, и стоишь, пока снимется это задание, а можно и попробовать удрать оттуда. Доброй охоты всем нам.
  20. Играю мультимодовый диск, Новая Антология, Сталкера, часть 13. В нём 11 наименований и игра Обитель зла. Раскрывается после загрузки как «FULL REALISM MOD RC1 PATCH1 FOR SCS v.1.5.07 Чистое небо» (Орфография 1:1). Играю нормально, ни одного вылета, как в первой версии чистого ЧН, спасибо автору. В первой секции госпиталя вынес снайпера и пулемётчика без проблем. Пулемёт продолжает стрелять. Танцевал 4 реальных выходных, прохода нет, ЧН орёт, пулемёт палит. В отчаянии прыгнул через верх во вторую секцию госпиталя, из неё нашёл ход в третью секцию госпиталя, вынес пулемётчика по таймеру и пошёл на ЧАЭС. Вылет на стол с ошибкой, про которую здесь уже говорили, на ЧАЭС хода нет. В поиске по темам FULL REALISM MOD вопросы про пулемётчика, снайпера и ЧАЭС задавались, ответы и ссылки я отыграл и тоже толку нет – первая секция госпиталя не проходится. Вероятно, из-за этого и дальше хода нет. Реально сижу уже третью неделю. Был бы весьма благодарен, если не трудно экспертам, за подробное, точное объяснение, как пройти первую секцию госпиталя. Кто должен палить из РПГ, какие растяжки, какой карниз, какой балкон, за какую колонну, кого валить первым, и кого со спины? Можно в личку. Доброй охоты всем нам.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...