proper70, такой рандомный партикл наверное проще будет собрать (из нескольких эффектов)
Господа,кто-нибудь разобрался как через LE настроить shell_point, в программе все норм,а в игре появляется совсем в другом месте.
Народ,подскажите как добавить оружие в Level Editor что бы настроить shel point (что и куда нужно копировать-на диск Х,rawdata,или еще куда)?
При попытке импорта выдает ошибку.Подобное в туторах не нашел.
Неплохая работа для одного человека,картину портят постоянные вылеты по скриптам
Адаптация под широкоформатники ожидается?
P.s Приятно видеть свои работы в Вашем моде
Приветствую
Достаточно интересная модификация,вроде ничего такого сверх нового нет,а захватывает.
Столкнулся с такой проблемой,после выполнения квестов от Воронина на локации Бар постоянно вылетает стоит только подойти ближе к центру локи,и вылет почему-то без лога.Пробовал ранние сейвы,заходил со складов ,таже беда.Может кто сталкивался?
Ну вот,здрасте вам,делал-делал и тут вдруг лень.А все так хорошо начиналось.
Бывает, пропало желание продолжать работать, слишком долго и однообразно все... Но оно появится 100% только когда??
Если имеется ввиду звук падающей на землю гильзы,то это можно сделать путем вставки звукового эффекта в звук выстрела оружия.Но тут есть и минус-звук будет одинаковый,не зависимо от того на что упала гильза(металл,дерево,бетон,земля)
Я имел ввиду не только подсветку прицельной сетки,но и рамку тепловизора и шкалу лазерного дальномера,также можно поставить(в качестве декорации) и указание скорости ветра .То есть при мертвой батареи все отключается,но прицельная сетка остается.
Привет Всем.
Kirag,был вопрос по биноклю,с переменной кратностью оптику сделать пока никак не удается,а можно ли сделать питание для оптики,не для пнв опции,а для анимации прицельной сетки?