Перейти к контенту

Ulman

Опытные
  • Число публикаций

    293
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Ulman

  • День рождения 26.07.1994

Недавние посетители профиля

2 903 просмотра профиля
  1. Ulman

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Доброго времени суток, товарищи. Запилил я тут небольшой фикс для автопарка. http://yadi.sk/d/bLUjgcZJPREeJ Собственно список изменений: 1) Багажник "запорожца" перенесен вперед. 2) Теперь на УАЗе("козлике") багажник привязан к "кости", отвечающей за заднее сиденье. Т.е. если у вас отвалится запаска, багажник будет работать. Выглядит теперь это так:
  2. Ulman

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Хотелось бы пожаловаться на пункт контакты в пда, ну для начала про вылет, иногда он все же случается, однако это не главное. Основная проблема в том, что он полностью бесполезен, ибо торговля которая там должна быть(для тех кто не знает, нпс может, например, у вас попросить продать ему патроны или он предложит купить вам артефакт, информацию или какую то другую дрянь) не работает вообще. Ну для начала нпс вас попросит встретиться с ним, это оформлено в виде квеста. А далее есть 2 варианта развития событий: 1)(при покупке/продаже предметов) диалог у нпс вообще не появится; 2)(при покупке информации) диалог появится, вы купите какую то информацию, только какую и куда она девается понять мне не удалось, весь пда просмотрел. Вот пачка скринов для наглядности, смотреть по порядку http://rghost.ru/54974296 Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor
  3. Ulman

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Comador, точно, про эту статью и забыл, надо будет попробовать, хотя проблема немного другая, но может принцип такой же. А вот с мутантами как быть то?
  4. Ulman

    [SoC] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток. Ткните меня, пожалуйста, носом в статью где разъясняется как окончательно настроить модель НПС в AE, а то все получилось, но вот после смерти НПС бревном падает на землю и валяется как деревянная кукла. Заранее прошу прощения, если это уже где то обсуждалось, но я не нашел.
  5. Ulman

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Заметил такую ошибку с зеленым карликом(тот который почти бюрер), для его тела неправильно настроен материал после его смерти мы получаем "деревянную" куклу вместо "тряпичной" мелочь, а в глаза бросается. Для знающих перенастройка в сдк займет пару минут, а то я просто уже забыл как актор эдитором там пользоваться, да и не установлен он у меня Вот залил скрины чтобы понятнее было. http://rghost.ru/54923213 http://rghost.ru/54923194 Обратите внимание на положение тела и следы от ножа на нем. Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor
  6. Ulman

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @JAPAN, надо подойти к багажнику, нажать использовать (F по умолчанию) и там выпадет меню, в нем будет пункт починки.
  7. Ulman

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Хочу опять добавить жалобу на транспорт. И как раз про разваливающийся уазик. Его можно заправлять, чинить и использовать багажник только пока на нем висит запаска. Как только она слетает в меню транспорта больше не зайти. Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor
  8. Ulman

    У Костра XII

    Дак ведь именно по этому и Отто Бисмарк говорил:"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но Русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!". Да и Аллен Даллес со своим планом. Как по мне, хоть и говорят что этого ничего нет и это всё просто высказывания, но всё равно этим пользуются страны, которые не любят наш народ. Да и тот же коммунизм, чего так не любили американцы, что бы не говорили, но они внесли огромную лепту в развал самой сильной державы в мире. Ну и вот они на достигнутом не останавливаются. Так что нам эти идеалы и ценности подменили.
  9. Ulman

    Мод Последний Выброс

    Да в принципе все баги, про которые было заявлено ранее исправлены, а вот с магазинами действительно какая то проблема. Кто то пробовал пройти далее и посмотреть были ли проблемы вообще с выполнением квестов? А то у меня вроде все из-за Шустрого...
  10. Ulman

    Мод Последний Выброс

    Marafon6540, спасибо большое, не видел этого фикса, сейчас сделаю. Только вот я немного не понял, исправить там надо всего лишь две строки?
  11. Ulman

    Мод Последний Выброс

    filosof, как не хватает разрядки, просто нажать ЛКМ и все, магазин пустой.
  12. Ulman

    Мод Последний Выброс

    filosof, я не могу добиться такого слета апдейта, напишите пожалуйста после каких действий происходит "поломка" магазинов.
  13. Ulman

    Мод Последний Выброс

    Ребята, вот ссылка на новый фикс. Попытался исправить все проблемы, про которые заявили, спасибо что пишите о них. Но вот есть не очень хорошая новость, я не могу понять, что происходит с магазинами, такое чувство, что происходит слет апдейта, но частично, с чем это связанно, у меня пока представлений нет, единственное, что могу сказать, так это то, что лучше не используйте квиксейвы, и когда сохраняетесь убирайте магазины с пояса. Ну а я пока буду сидеть и думать.
  14. Ulman

    Мод Последний Выброс

    filosof, можно точнее описать проблему и дать сейв с нею.
  15. Ulman

    Мод Последний Выброс

    zaomi, да просто файл сейва залить на файлообменник, лучше на rghost.ru и дать ссылку, которая получится. А её провести по идеи можно как угодно, но думаю после того, как исправлю вылет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...