Перейти к контенту

ОТИС

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

37

3 подписчика

О ОТИС

  • День рождения 10.12.1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Фёдор
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. ОТИС

    Моделирование в MilkShape 3D

    к сожалению не помогло
  2. ОТИС

    Моделирование в MilkShape 3D

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой: Просто в какой-то момент в milkshape все модели стали открываться вот так, с приплюснутым изображением, будто вывернутые наизнанку, 3д режим не работает, приближение и выделение не работает. Удаление и переустановка не помогает. Может быть кто-то сталкивался с таким или знает как исправить?
  3. Kondr48 делает это параллельно, пока ведётся работа над остальными составляющими мода. А долгий простой был из-за банальной нехватки рук и свободного времени, например над теми же локациями долгое время никто не работал.
  4. Hi, here a torrent file for download the beta version https://yadi.sk/d/LVYGgUH5cjiZu
  5. слишком много всего придётся переносить на руки от РХ3, чтобы была смена костюмов и с экзой.
  6. @yurv3, версия представленная на ОБТ была крайне сырая. Многие отмечали, да и мы сами понимали, что там ещё очень много работы. В релизной версии будут не только исправлены проблемы беты, но и добавлено не мало нового. Например, сюжет получил значительные изменения, добавились новые сюжетные ветки, некоторые старые задания были переделаны и объединены с другими. Теперь большинство второстепенных квестов так или иначе раскрывают основную сюжетную линию. Будет озвучка скриптовых сцен(если есть желающие поучаствовать в озвучке, обращайтесь в ЛС). По геймплею, тоже не мало нового, пока точно говорить не буду, так как это всё ещё может быть изменено. Будет противогаз который надо надевать в специальных Зонах, как в Метро 2033. Будет новая реализация тайников, как в плане снятия информации с трупов сталкеров, так и в плане самих тайников, их наполнения и т.д. Ещё планируются худы предметов, но эта тема до сих пор вызывает споры в команде. Потому что худы предметов надо как-то объединить с схемой смены худа рук при смене костюмов(из Рук Худ 3). И тут либо от экзоскелета отказываться, либо от худов предметов. Да и к тому же всё упирается в анимации, которые есть, но не у всех предметов они качественные. В любом случае, если худы предметов и будут добавлены, то опционально. Есть проблема в нехватке людей. Например сейчас не хватает человека который помог бы с редактированием локаций в сдк(подредактировать аи сетку, скомпилировать локации, подправленные в 3д редакторе, где-то убрать "сетки" с текстур ну и т.д.) и оружейника, который помог бы перенести оружие из ЗП. С датой выхода не хочу загадывать. Всё зависит от свободного времени, и от того найдутся ли люди готовые помочь нам.
  7. старая версия уже давно потеряла актуальность, поиграете когда будет полноценный релиз
  8. Всем привет, команде разработчиков мода Secret of the Zone:Gunslinger's Story. Prologue требуется человек для переноса оружия из ЗП на ТЧ. Желающим помочь, обращаться в лс
  9. Это да, ну хотя бы шапку отредактировать, а то информация сильно устаревшая
  10. Прошу дать курирование темой Secret of the Zone:Gunslinger's Story. Prologue в связи с тем, что глава команды BeeRseK, отдаёт долг родине и не может следить за темой.
  11. Сначала мы и хотели постепенно, фиксами доводить дело до релиза. Но потом поняли, что работы ещё вагон и маленькая тележка. Поэтому решили повременить с фиксами, чтобы потом выпустить сразу уже доделанный мод. К сожалению не следил за темой на stalkermod, а вот Сергей периодически там появлялся. После релиза постараемся активно отслеживать темы на основных сталкерских ресурсах

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...