Перейти к контенту

Jokerhc1

Опытные
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,856 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

162

Недавние посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Сам не проверял, но БТРы не пропадают с локаций, а бегать по ним приходится много или относительно много... И не уничтожив БТРы бегать между пуль ГГ ну совсем не прикольно. БТРы которые в ТД или на Кардоне уничтожаю с базуки или закидываю гренами.
  2. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Доброго! Нашел или повторяю, маленький недочет в диалоге. Речь идет о тайнике "невидимок" , которые оставляют хабар на Свалке у дерева, перед переходом На Кордон (так было в предыдущих версиях). В нынешней Соли тайник переместили в Военный Бульдозер. Так вот ГГ говорит с Шухером: " Вы его на Свалке у перехода на Кордон оставили..." ИМХО поправить можно на "Вы его на Свалке спрятали...". Мне так кажется, потому как теперь тайник не рядом с переходом на Кордон.
  3. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, @MaZZiK, @RadioFM, @Radius, Завязываем Народ! Чувствую на личностности перейдете! Сколько уже этого балагана.... Стораниц на 5?
  4. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Поддерживаю! @Radius, и где же вы были лет так 10 назад? Наверно цены бы вам не было! Вы в курсе что Соль то уже больше 10 лет пилится? Что было сделано с тех времен и делается до сих пор?
  5. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Говорить\писать не мешки ворочить. Все просто кнофочку нажал и все исправилось и заработало! Делоф на 2 рубля с копейкой! Ээх, а вы тут сидите и пилете Соль уже больше десяти лет! Фии!
  6. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Можно играть и почаще сохранять именными сейвами. Вылеты бывают, но редко, причин для вылета масса. От нехватки ресурсов компа, до ковыряния файлов или чего еще "либо" И это "либо" - все что угодно!
  7. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Ну, он то есть! В шапке темы, может конечно что то и не совпадает... Но учитывая что ГИД на 90% портит игру-это факт! Так что соглашусь что: так лучше-е будет!
  8. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Комплекс... все выше и выше!!! Нашел его без подсказок случайно при прохождении слоняясь по ... на Агрике. Найти самому или случайно гораздо интереснее нежели чем кто "носом ткнет" Было такое же желание про ствол на АС, ну не могу найти хоть лопни, а когда нашел уже без подсказок был так приятно удивлен и рад как слон. Так что не лишайте себя такого удовольствия, да если весь Агропром по кирпичику и травинке знаете наизусть. Значит одно то место все таки и пропустили. Если все правильно понял, то речь о НЗ ,о Озере где есть спуск вниз в убежище. Сам проход в Озере, дно на до прочесать, "дыра аномальная" там есть.
  9. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Оффтоп Хм, Гроб, Гроб... А вот почему в НИИ. на Агропроме, когда "воруем" кейс с доками, можно прыгнуть с крыши и не поломать ноги. например тазобедренная кость не встает вместе с головой ГГ не становится карликом? Или Почему на затоне остров Летающий есть, а связных квестов нет (да, было все в проекте, но по определенным причинам до этого не дошло). Почему Ботам и Монстрам не чужды стены/преграды, сквозь которые они могут ходить. Думаю можно до бесконечности писать о подобных вещах. Для чего пишу, да просто так. Народ ищет, что логично что нет. Хм. Это Зона, Зона чудес и не предсказуемости, там может быть все что угодно. Она красива и уродлива. Со своими законами и казусами. Давайте абстрагируемся и будем воспринимать ее (Зону) как есть. Такую как ее сотворили. Да это НАРОДНАЯ СОЛЯНКА, то что было придумано и РЕАЛИЗОВАНО Группой Замечательных Людей. Спасибо им за труды и потраченное на нас время. З.Ы. Моя мысль в принципе такова: кому то нравится Ван Гог, кому то Пикассо, на вкус и цвет товарища нет, логика и мышление не у все одинакова, «Что русскому хорошо, то немцу ― смерть» , в споре рождается истина Соль такая как ее задумали и этим она Уникальна, так почему многие (ни в коем случае ни кого не хочу обидеть или упрекнуть, просто это МОИ мысли) хотят изменить как ему хочется ее видеть? Скажите: "что мол это же Народная Солянка и почему же это не может быть учтено?", да согласен, вполне может быть учтено. ХМ. Но минутку, как всегда, кто бы это сделал? поправил логику игры (или как это правильно написать?), поправил скрипты, тексты и тд? Говорить - не делать. Правда же? А уж если заговорить о материальной помощи людям которые тратят свое время на полировку Соли тд и тп, так откликнуться вообще единицы. Да конечно, возможно кто "занимается всякими улучшениями " это его хобби или любимое время провождение, тут может быть масса вариантов. Это не пропаганда и не стоит теперь на пять страниц обсуждать данный пост. Просто высказался и поделился.
  10. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Был просто диалог про армейские, который прошел как говорится в скользь. В задании написано принести простые аптечки, так что не так то? Например кто то попросить принести гранты РГД5, ты ему принес. А он такой говорит что лучше бы мне М-24.(дают осечку примерно 50 на 50 Так и где их искать в Зоне таких нет.
  11. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Хм, верю. Но для меня чисто сказка. ИМХО и фантазии мои такое случилось после "ковыряшек", даже при новой игре. как уже и писалось не раз, что после "ковыряшек" как отреагирует Зона не известно. Конечно могу и ошибаться!
  12. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Понятно "ковыряшки-открывашки") Куда без них. И это дело лично каждого! Красивое решение) Я до сути хотел докопаться, для себя любимого.
  13. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Поправьте ели не прав. 1) Путь в Пещеру дает Лысый. 2) дык, как положить то что берется в Пещере не имея самого перехода. 3) Видимо я профан и не знаю обходных путей! Не к чему мне это. Топтать зону обычное дело!
  14. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    думаю проще спросить чем проверять... так попал ты через крышу к Петренко и что дальше? выходить как с базы чтоб не запалили? И в конце концов это не выход для постоянной продажи хабара. Проще за "изумрудом" в пещеру сгонять!
  15. Jokerhc1

    Народная Солянка 2016

    Хм, вот не пробовал такого варианта))) Как окошки сеткой закрыли лафа то и кончилась! Чему был приятно удивлен! Думаю человек Новичок, таких кульбитов не пробовал! Хотя голь на выдумку хитра)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...